[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ-Б Плей-офф 05.03.2016 - 22.04.2016

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк (Учалы)14111002 57 -  3335
2ХК Россошь (Россошь)1372004 48 -  2925
3Челны (Набережные Челны)1470016 32 -  3222
4Локо-Юниор (Ярославль)1270005 31 -  3221
5Красноярские Рыси (Красноярск)940014 31 -  2513
6МХК Юность (Минск)740003 22 -  1212
7Юниор (Курган)740003 12 -  1512
8Дизелист (Пенза)612021 11 -  129
9Спутник (Альметьевск)511003  9 -  125
10Мечел (Челябинск)511003 11 -  215
11Батыр (Нефтекамск)410012 12 -  154
12МХК Липецк (Липецк)410003 10 -  213
13ХК Зеленоград (Москва)300021  3 -   82
14Комета (Самара)300003  4 -   90
15Тверичи (Тверь)300003  8 -  150
16СКА-Варяги (Морозова пос.)300003  4 -  140



1/8 финала05.03.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 6:2
1/8 финала05.03.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 3:1
1/8 финала05.03.2016 ??:??МХК Юность (Минск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:1
1/8 финала05.03.2016 ??:??Дизелист (Пенза)ХК Зеленоград (Москва) 1:0(OT)
1/8 финала06.03.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 7:2
1/8 финала06.03.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 5:3
1/8 финала06.03.2016 ??:??МХК Юность (Минск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:1
1/8 финала06.03.2016 ??:??Дизелист (Пенза)ХК Зеленоград (Москва) 6:3
1/8 финала06.03.2016 ??:??Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 4:2
1/8 финала06.03.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(Б)
1/8 финала06.03.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Комета (Самара) 5:2
1/8 финала06.03.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 2:1(Б)
1/8 финала07.03.2016 ??:??Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 2:1
1/8 финала07.03.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
1/8 финала07.03.2016 ??:??Юниор (Курган)Комета (Самара) 1:0
1/8 финала07.03.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 5:3
1/8 финала09.03.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:2
1/8 финала09.03.2016 ??:??Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 4:7
1/8 финала09.03.2016 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Юность (Минск) 2:3
1/8 финала09.03.2016 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Дизелист (Пенза) 0:1(Б)
1/8 финала10.03.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:6
1/8 финала10.03.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 6:5
1/8 финала10.03.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 6:1
1/8 финала10.03.2016 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Юниор (Курган) 2:3
1/8 финала10.03.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 1:0
1/8 финала11.03.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 3:4(OT)
1/8 финала11.03.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 5:2
1/8 финала11.03.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 3:1
1/8 финала14.03.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:6
1/8 финала14.03.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 1:4
1/4 финала18.03.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 1:0(Б)
1/4 финала18.03.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)МХК Юность (Минск) 2:1
1/4 финала19.03.2016 ??:??Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:1
1/4 финала19.03.2016 ??:??Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 0:3
1/4 финала19.03.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
1/4 финала19.03.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)МХК Юность (Минск) 3:2
1/4 финала20.03.2016 ??:??Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:4
1/4 финала20.03.2016 ??:??Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 0:3
1/4 финала22.03.2016 ??:??Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 1:5
1/4 финала22.03.2016 ??:??МХК Юность (Минск)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
1/4 финала23.03.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 2:3
1/4 финала23.03.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 1:3
1/4 финала23.03.2016 ??:??МХК Юность (Минск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2
1/4 финала24.03.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 3:5
1/4 финала24.03.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 4:0
1/2 финала01.04.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 3:1
1/2 финала01.04.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челны (Набережные Челны) 3:1
1/2 финала02.04.2016 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 4:0
1/2 финала02.04.2016 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челны (Набережные Челны) 7:2
1/2 финала05.04.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 2:4
1/2 финала05.04.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Горняк (Учалы) 1:5
За 3-4 место13.04.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Локо-Юниор (Ярославль) 5:2
Финал14.04.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Горняк (Учалы) 3:5
Финал15.04.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Горняк (Учалы) 2:4
За 3-4 место16.04.2016 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Челны (Набережные Челны) 3:0
Финал18.04.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Россошь (Россошь) 4:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура
Итоги 1/8 финала
Итоги 1/4 финала
Итоги 1/2 финала
Итоги финала
СДК:
10.03 15.03 21.03 24.03 04.04 06.04 16.04