[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Плей-офф 08.03.2016 - 25.04.2016

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)15112011 52 -  2538
2Чайка (Нижний Новгород)1964027 54 -  4528
3МХК Динамо (Санкт-Петербург)1452025 33 -  3921
4Сибирские Снайперы (Новосибирск)1142014 31 -  2817
5Алмаз (Череповец)832021 22 -  1415
6Снежные Барсы (Астана)832012 20 -  2414
7Красная Армия (Москва)740012 22 -  1713
8Стальные Лисы (Магнитогорск)822013 21 -  2311
9Реактор (Нижнекамск)511021 10 -  127
10МХК Спартак (Москва)511003 11 -  155
11Омские Ястребы (Омск)410012  8 -  134
12Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)410012  8 -  134
13Толпар (Уфа)300012  7 -  101
14Амурские Тигры (Хабаровск)300012  3 -   81
15СКА-1946 (Санкт-Петербург)300012  2 -  101
16U18300003  4 -  120



1/8 финала08.03.2016 ??:??Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
1/8 финала08.03.2016 ??:??U18Красная Армия (Москва) 3:7
1/8 финала08.03.2016 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:1
1/8 финала08.03.2016 ??:??Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:1
1/8 финала09.03.2016 ??:??Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
1/8 финала09.03.2016 ??:??U18Красная Армия (Москва) 0:1
1/8 финала09.03.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:4
1/8 финала09.03.2016 ??:??Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
1/8 финала09.03.2016 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
1/8 финала09.03.2016 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2(Б)
1/8 финала09.03.2016 ??:??Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 4:5(OT)
1/8 финала09.03.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Б)
1/8 финала10.03.2016 ??:??Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:6
1/8 финала10.03.2016 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
1/8 финала10.03.2016 ??:??Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 1:2
1/8 финала10.03.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 4:1
1/8 финала12.03.2016 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:3(OT)
1/8 финала12.03.2016 ??:??Красная Армия (Москва)U18 4:1
1/8 финала12.03.2016 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
1/8 финала12.03.2016 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 0:3
1/8 финала13.03.2016 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
1/8 финала13.03.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 3:1
1/8 финала13.03.2016 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
1/8 финала13.03.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 3:2
1/8 финала13.03.2016 ??:??Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
1/8 финала14.03.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 4:3(OT)
1/8 финала14.03.2016 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:3
1/8 финала14.03.2016 ??:??Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(OT)
1/8 финала16.03.2016 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:1
1/8 финала17.03.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 2:1(OT)
1/4 финала20.03.2016 ??:??Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 4:2
1/4 финала20.03.2016 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1
1/4 финала21.03.2016 ??:??Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 1:3
1/4 финала21.03.2016 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1(OT)
1/4 финала21.03.2016 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)
1/4 финала21.03.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
1/4 финала22.03.2016 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)
1/4 финала22.03.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 4:1
1/4 финала24.03.2016 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:3
1/4 финала25.03.2016 ??:??Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:4
1/4 финала25.03.2016 ??:??Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
1/4 финала25.03.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1
1/4 финала25.03.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
1/4 финала26.03.2016 ??:??Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 3:4(OT)
1/4 финала26.03.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
1/4 финала26.03.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)(Дмитрий)
1/4 финала28.03.2016 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1(OT)
1/4 финала29.03.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 6:1
1/2 финала02.04.2016 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
1/2 финала02.04.2016 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
1/2 финала03.04.2016 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0
1/2 финала03.04.2016 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
1/2 финала06.04.2016 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Локо (Ярославль) 1:4
1/2 финала06.04.2016 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:1
1/2 финала07.04.2016 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:0
Финал14.04.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
Финал15.04.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(Б)
Финал18.04.2016 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:4
Финал19.04.2016 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 1:4
Финал21.04.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 6:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура
Структура(new)
Итоги 1/8 финала
Итоги 1/4 финала
Итоги 1/2 финала
Итоги Первенства
Решения СДК:
14.03 17.03 21.03 22.03 26.03 07.04 07.04 08.04 20.04
21.04