[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Женская хоккейная лига 04.09.2015 - 04.03.2016

Фильтр по команде:



04.09.2015 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
04.09.2015 18:30 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Свердловская обл. (Екатеринбург) 6:2
05.09.2015 12:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
05.09.2015 16:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Свердловская обл. (Екатеринбург) 4:0
06.09.2015 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 4:2
07.09.2015 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 4:3(Б)
08.09.2015 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Свердловская обл. (Екатеринбург) 5:4
08.09.2015 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
09.09.2015 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Свердловская обл. (Екатеринбург) 6:4
09.09.2015 15:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 7:3
10.09.2015 14:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 2:4
11.09.2015 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 2:3
07.10.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 2:4
07.10.2015 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:6
08.10.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:5
08.10.2015 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:8
11.10.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 4:0
11.10.2015 14:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:5
12.10.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2
12.10.2015 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 1:9
15.10.2015 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 8:5
16.10.2015 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 5:1
19.10.2015 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 2:1
19.10.2015 17:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 2:1
19.10.2015 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
20.10.2015 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 5:2
20.10.2015 17:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:4
20.10.2015 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
23.10.2015 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:2
23.10.2015 17:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 5:6(Б)
23.10.2015 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Свердловская обл. (Екатеринбург) 8:1
24.10.2015 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 1:2
24.10.2015 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 2:1
24.10.2015 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Свердловская обл. (Екатеринбург) 7:1
14.11.2015 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 6:4
14.11.2015 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 4:5
15.11.2015 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 6:4
15.11.2015 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 3:4
15.11.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Свердловская обл. (Екатеринбург)10:1
16.11.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Свердловская обл. (Екатеринбург) 6:0
18.11.2015 19:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 4:2
19.11.2015 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 3:1
29.11.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 8:2
29.11.2015 14:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 1:12
29.11.2015 11:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 2:3
30.11.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 5:2
30.11.2015 12:30 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 3:9
30.11.2015 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 5:4(Б)
03.12.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 0:3
03.12.2015 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 2:5
03.12.2015 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 4:1
04.12.2015 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:3
04.12.2015 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 5:7
04.12.2015 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2
18.01.2016 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
18.01.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Свердловская обл. (Екатеринбург) 8:1
19.01.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
19.01.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Свердловская обл. (Екатеринбург) 5:2
22.01.2016 19:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Свердловская обл. (Екатеринбург)12:3
22.01.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 2:7
23.01.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Свердловская обл. (Екатеринбург)15:3
23.01.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 5:0
27.01.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 4:6
28.01.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 2:9
17.02.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 2:9
17.02.2016 18:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 1:2(OT)
17.02.2016 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 3:1
18.02.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 3:2
18.02.2016 19:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 5:1
18.02.2016 12:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 2:4
21.02.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 3:4(OT)
21.02.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 2:3(OT)
21.02.2016 13:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:12
22.02.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 3:7
22.02.2016 18:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 3:1
22.02.2016 13:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:5
28.02.2016 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 4:1
29.02.2016 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 3:2(OT)
01.03.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 3:6
01.03.2016 13:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:10
02.03.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 5:1
02.03.2016 12:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
03.03.2016 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 4:2
04.03.2016 17:30 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 4:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торнадо (Дмитров)24180024108 -  5156
2Агидель (Уфа)24162024117 -  6154
3Бирюса (Красноярск)24142026 92 -  5748
4Динамо (Санкт-Петербург)24132009 91 -  5743
5СКИФ (Нижний Новгород)24920112 83 -  7632
6Арктик-Университет (Ухта)24510216 73 - 11319
7Свердловская обл. (Екатеринбург)24000024 36 - 1850
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru