[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

КХЛ Плей-офф 21.02.2016 - 19.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)23124025 64 -  4146
2ЦСКА (Москва)20105014 50 -  2941
3Салават Юлаев (Уфа)1981028 45 -  5428
4СКА (Санкт-Петербург)1580043 30 -  2528
5Авангард (Омск)1161013 27 -  2321
6Сибирь (Новосибирск)1050014 24 -  2016
7Динамо (Москва)1042004 22 -  1916
8Торпедо (Нижний Новгород)1141006 27 -  3214
9Ак Барс (Казань)730004 21 -  199
10Йокерит (Хельсинки)620013 15 -  187
11Автомобилист (Екатеринбург)620004  9 -  196
12Адмирал (Владивосток)510004  5 -  153
13Локомотив (Ярославль)501004  5 -  112
14Нефтехимик (Нижнекамск)400013  6 -  111
15Слован (Братислава)400013  4 -  101
16ХК Сочи (Сочи)400013  3 -  111



1/8 финала21.02.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 2:0
1/8 финала21.02.2016 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 4:6
1/8 финала21.02.2016 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
1/8 финала21.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 1:4
1/8 финала22.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
1/8 финала22.02.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
1/8 финала22.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 4:2
1/8 финала22.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:1
1/8 финала23.02.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава) 3:2(OT)
1/8 финала23.02.2016 19:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
1/8 финала23.02.2016 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
1/8 финала23.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 2:3
1/8 финала24.02.2016 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
1/8 финала24.02.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
1/8 финала24.02.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 4:0
1/8 финала24.02.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 5:2
1/8 финала25.02.2016 21:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 1:2
1/8 финала25.02.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 1:0
1/8 финала25.02.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 3:0
1/8 финала25.02.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 3:0
1/8 финала26.02.2016 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 1:2
1/8 финала26.02.2016 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:6
1/8 финала26.02.2016 12:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 1:3
1/8 финала26.02.2016 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
1/8 финала27.02.2016 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 1:3
1/8 финала27.02.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 3:2(OT)
1/8 финала27.02.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:0
1/8 финала27.02.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи) 1:0(OT)
1/8 финала28.02.2016 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 2:3(OT)
1/8 финала28.02.2016 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:1
1/8 финала28.02.2016 14:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск) 2:0
1/8 финала28.02.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
1/8 финала29.02.2016 19:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
1/8 финала29.02.2016 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
1/8 финала01.03.2016 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
1/8 финала01.03.2016 19:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток) 4:0
1/8 финала01.03.2016 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:4
1/8 финала02.03.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 3:2
1/8 финала03.03.2016 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:5
1/8 финала03.03.2016 ??:??Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 8:0
1/8 финала05.03.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 3:2
1/4 финала07.03.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2
1/4 финала07.03.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:3
1/4 финала08.03.2016 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)
1/4 финала08.03.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
1/4 финала09.03.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
1/4 финала09.03.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
1/4 финала10.03.2016 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4
1/4 финала10.03.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
1/4 финала11.03.2016 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 1:3
1/4 финала11.03.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 0:4
1/4 финала12.03.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:1
1/4 финала12.03.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 1:5
1/4 финала13.03.2016 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 3:5
1/4 финала13.03.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 4:0
1/4 финала14.03.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:1
1/4 финала14.03.2016 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)
1/4 финала15.03.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
1/4 финала15.03.2016 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
1/4 финала16.03.2016 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
1/4 финала16.03.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
1/4 финала17.03.2016 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:0
1/4 финала18.03.2016 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:3
1/4 финала20.03.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
1/2 финала22.03.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
1/2 финала23.03.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
1/2 финала24.03.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2
1/2 финала25.03.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:1
1/2 финала26.03.2016 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:1(OT)
1/2 финала27.03.2016 14:30 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2
1/2 финала28.03.2016 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
1/2 финала29.03.2016 17:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)
1/2 финала31.03.2016 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(OT)
Финал07.04.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 5:1
Финал09.04.2016 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2
Финал11.04.2016 17:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
Финал13.04.2016 17:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 1:0
Финал15.04.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
Финал17.04.2016 14:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
Финал19.04.2016 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 1:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура
Сетка плей-офф
Итоги Первенства
Индивидуальные призы по итогам Первенства
Изменения в протоколах:
04.03
22.03
07.04
21.04
11.05
Статистика игроков за сезон 2015-16
Изменения в составах:
20-26.02 27-29.02 01.03 02-04.03 05-09.03 10-15.03
Решение СДК:
22.02 23.02 23.02 24.02 24.02 25.02 26.02 26.02 28.02
28.02 29.02 29.02 29.02 29.02 29.02 02.03 02.03 02.03
03.03 04.03 08.03 09.03 09.03 10.03 10.03 11.03 12.03
14.03 14.03 15.03 16.03 17.03 18.03 24.03 24.03 24.03
27.03 28.03 01.04 10.04 16.04 16.04 18.04
КХЛ транслитерация
Лидин Р.А. - иностранные фамилии (транслитерация)
Практическая транскрипция
Дайджесты:
01.03 02.03 03.03 04.03 09.03 10.03 11.03 14.03 15.03
16.03 21.03 22.03 23.03 24.03 25.03 28.03 29.03 30.03
31.03 01.04 04.04 06.04 07.04 09.04 10.04 12.04 13.04
14.04 15.04 16.04 18.04 19.04 21.04 25.04 26.04 27.04
28.04 29.04 05.05 06.05 11.05 16.05 18.05 20.05 23.05
24.05