[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап 26.09.2015 - 23.12.2015

Фильтр по команде: Сезон:



25.09.2015 13:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Ермак (Ангарск) 7:1(юность...)S
26.09.2015 10:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 1:10(psv)S
26.09.2015 12:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)(юность...)S
26.09.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:5S
27.09.2015 12:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 7:5(psv)S
27.09.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:8S
29.09.2015 12:45 (3 MSK)Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 9:3(Алекс-45)S
29.09.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:5(Алекс-45)S
30.09.2015 14:15 (3 MSK)Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 8:2(юность...)S
30.09.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 0:4(Angars...)S
03.10.2015 14:30 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Штурм (Чик) 4:2(Chik1978)S
04.10.2015 09:30 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Штурм (Чик) 3:4(Б)(Chik1978)S
09.10.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск)13:3(Алекс-45)S
10.10.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 9:6(prk-ho...)S
10.10.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Юность (Караганда) 5:4(prk-ho...)S
10.10.2015 ??:??Штурм (Чик)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:7(юность...)S
11.10.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Юность (Караганда) 3:2(юность...)S
11.10.2015 ??:??Штурм (Чик)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:8(Chik1978)S
11.10.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск)10:4(psv)S
12.10.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 2:1(Б)(psv)S
13.10.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)15:2(Алекс-45)S
13.10.2015 ??:??Штурм (Чик)Юность (Караганда) 2:5(Chik1978)S
14.10.2015 09:45 (3 MSK)Сибирь-2000 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:3(psv)S
14.10.2015 08:00 (3 MSK)Штурм (Чик)Юность (Караганда) 1:3(Chik1978)S
24.10.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 3:8(Fin24rus)S
24.10.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Штурм (Чик) 2:0(Chik1978)S
25.10.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 4:5(Fin24rus)S
25.10.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Штурм (Чик) 8:2(Алекс-45)S
27.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(Б)(Angars...)S
27.10.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Штурм (Чик)15:6(Chik1978)S
27.10.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 3:6(Fin24rus)S
28.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2(Angars...)S
28.10.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Штурм (Чик)13:0(Алекс-45)S
28.10.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 5:6(Fin24rus)S
07.11.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Штурм (Чик) 7:1(Chik1978)S
07.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1(Алекс-45)S
07.11.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 6:7(Fin24rus)S
08.11.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Штурм (Чик) 3:1(Chik1978)S
08.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(юность...)S
08.11.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 7:4(Fin24rus)S
14.11.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 4:5(Б)(Алекс-45)S
14.11.2015 ??:??Штурм (Чик)Сибирь-2000 (Новосибирск) 1:5(Chik1978)S
15.11.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:6(юность...)S
15.11.2015 ??:??Штурм (Чик)Сибирь-2000 (Новосибирск) 1:8(Chik1978)S
17.11.2015 12:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 2:6(юность...)S
18.11.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 6:5(OT)(Алекс-45)S
18.11.2015 12:40 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 1:3(юность...)S
19.11.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)(Fin24rus)S
21.11.2015 12:40 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:5(Ronnie...)S
21.11.2015 ??:??Штурм (Чик)Ермак (Ангарск) 2:5(Chik1978)S
21.11.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:2(Angars...)S
22.11.2015 10:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2(prk-ho...)S
22.11.2015 ??:??Штурм (Чик)Ермак (Ангарск) 1:11(Chik1978)S
22.11.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 8:3(Angars...)S
24.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Шахтер (Прокопьевск) 7:4(юность...)S
24.11.2015 ??:??Штурм (Чик)Сокол (Красноярск) 2:3(Fin24rus)S
24.11.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 6:7(Б)(Алекс-45)S
25.11.2015 ??:??Юность (Караганда)Шахтер (Прокопьевск) 5:3(юность...)S
25.11.2015 ??:??Штурм (Чик)Сокол (Красноярск) 1:7(Ronnie...)S
25.11.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 6:3(Алекс-45)S
05.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Штурм (Чик) 4:0(юность...)S
05.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 2:7(Angars...)S
05.12.2015 12:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 1:11(Fin24rus)S
06.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Штурм (Чик) 5:4(юность...)S
06.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2000 (Новосибирск) 3:4(Angars...)S
06.12.2015 10:00 (4 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 8:7(юность...)S
08.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Сибирь-2000 (Новосибирск) 2:0(borly)S
08.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик) 2:4(Chik1978)S
09.12.2015 ??:??Юность (Караганда)Сибирь-2000 (Новосибирск) 1:4(borly)S
09.12.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик) 7:5(Chik1978)S
12.12.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:5(Angars...)S
13.12.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 6:7(Angars...)S
19.12.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Fin24rus)S
19.12.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда)11:2(Fin24rus)S
19.12.2015 ??:??Штурм (Чик)Шахтер (Прокопьевск) 6:9(Chik1978)S
20.12.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:0(Алекс-45)S
20.12.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда)13:4(Fin24rus)S
20.12.2015 ??:??Штурм (Чик)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(Chik1978)S
21.12.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)11:5(prk-ho...)S
22.12.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:10(Fin24rus)S
22.12.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 8:0(Angars...)S
22.12.2015 ??:??Сибирь-2000 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)10:1(prk-ho...)S
23.12.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1(Fin24rus)S
23.12.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 6:1(Angars...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь-2000 (Новосибирск)24210012159 -  6764
2Ермак (Ангарск)24153015155 -  8652
3Юность (Караганда)24151017103 -  8748
4Сокол (Красноярск)24122019141 - 10841
5Шахтер (Прокопьевск)24700314 97 - 15224
6Торпедо (Усть-Каменогорск)24510117 81 - 14518
7Штурм (Чик)24110022 58 - 1495
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru