[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 05.09.2015 - 27.03.2016

Фильтр по команде:



05.09.2015 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:1(Алекс-45)
05.09.2015 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 2:1(Алекс-45)
05.09.2015 18:25 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:6(ЮрЗам)
06.09.2015 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 6:3(ЮрЗам)
06.09.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(Алекс-45)
06.09.2015 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:4(Алекс-45)
09.09.2015 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 6:7(OT)(Sever86)
10.09.2015 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 7:3(Sever86)
12.09.2015 11:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Луч (Екатеринбург) 2:1(ЮрЗам)
12.09.2015 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 7:2
12.09.2015 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:3(Sever86)
12.09.2015 15:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:6(Б)(Sever86)
13.09.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Луч (Екатеринбург) 9:3(Алекс-45)
13.09.2015 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь)10:2
13.09.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:2(олимпи...)
13.09.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 4:2(Алекс-45)
26.09.2015 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:0(Vozmis...)
26.09.2015 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 8:5(Алекс-45)
26.09.2015 18:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 2:10(Алекс-45)
26.09.2015 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:1
27.09.2015 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)(AlexD)
27.09.2015 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:3(AlexD)
27.09.2015 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 3:11(AlexD)
27.09.2015 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:7
03.10.2015 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 3:1
03.10.2015 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Луч (Екатеринбург) 1:3(AlexD)
03.10.2015 13:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:1(Vozmis...)
04.10.2015 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)
04.10.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Луч (Екатеринбург)12:5(Алекс-45)
04.10.2015 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:6(Алекс-45)
05.10.2015 18:49 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 5:6(Б)(Алекс-45)
06.10.2015 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 5:3(олимпи...)
17.10.2015 15:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:3(Б)(олимпи...)
17.10.2015 19:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)(Алекс-45)
17.10.2015 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:4
17.10.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 1:4(олимпи...)
18.10.2015 11:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 5:3(олимпи...)
18.10.2015 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 1:5(Алекс-45)
18.10.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:3
18.10.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 3:5
24.10.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 3:6
24.10.2015 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:5
24.10.2015 16:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Луч (Екатеринбург)12:2(олимпи...)
24.10.2015 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 2:3(Delafer)
25.10.2015 11:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:5
25.10.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 0:3
25.10.2015 09:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Луч (Екатеринбург)11:1(Алекс-45)
25.10.2015 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 4:7(Delafer)
31.10.2015 17:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)10:5
01.11.2015 12:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 6:2
07.11.2015 18:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:8(олимпи...)
07.11.2015 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 4:3
07.11.2015 17:40 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(OT)(олимпи...)
08.11.2015 12:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:6
08.11.2015 10:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут)10:0
08.11.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:3
14.11.2015 14:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 2:9
14.11.2015 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6(Delafer)
14.11.2015 13:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Луч (Екатеринбург) 5:1(олимпи...)
15.11.2015 12:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 7:4
15.11.2015 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6(Алекс-45)
15.11.2015 11:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Луч (Екатеринбург) 3:4(Б)(Алекс-45)
21.11.2015 11:40 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 7:9(Vozmis...)
22.11.2015 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 3:5(Алекс-45)
28.11.2015 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 5:1
28.11.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:3(Иксия)
28.11.2015 11:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Олимпиец (Сургут) 6:2
29.11.2015 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 2:1(Б)
29.11.2015 12:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:3(олимпи...)
29.11.2015 13:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Олимпиец (Сургут) 6:7(OT)
10.12.2015 17:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:5(Алекс-45)
10.12.2015 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:4
11.12.2015 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)(Virtua...)
11.12.2015 10:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:1(Delafer)
12.12.2015 18:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Торос (Нефтекамск) 4:6(Sever86)
13.12.2015 12:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Торос (Нефтекамск) 5:7(Sever86)
17.12.2015 17:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:5(Алекс-45)
18.12.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:9
19.12.2015 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Луч (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)
20.12.2015 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Луч (Екатеринбург) 6:4(Алекс-45)
26.12.2015 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
26.12.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 7:4(олимпи...)
26.12.2015 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:0
26.12.2015 19:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:8(Дмитрий)
27.12.2015 12:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 7:4
27.12.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 4:2(Алекс-45)
27.12.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:1
27.12.2015 12:45 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:12(Алекс-45)
09.01.2016 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Луч (Екатеринбург)10:2
09.01.2016 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 5:6(Б)
09.01.2016 11:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:6(Алекс-45)
10.01.2016 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Луч (Екатеринбург)13:6(Алекс-45)
10.01.2016 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5(Алекс-45)
10.01.2016 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 1:4
16.01.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(Алекс-45)
17.01.2016 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(AlexD)
23.01.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 1:5
23.01.2016 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:3
23.01.2016 18:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 6:12(олимпи...)
23.01.2016 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)
24.01.2016 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 4:5(OT)(Алекс-45)
24.01.2016 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 8:0
24.01.2016 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 2:14(олимпи...)
24.01.2016 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 6:1(Алекс-45)
30.01.2016 18:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 2:3(OT)(hockei...)
30.01.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:4(Алекс-45)
31.01.2016 12:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 7:4(Sever86)
31.01.2016 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:7
13.02.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:1
13.02.2016 18:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 2:11(олимпи...)
13.02.2016 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 8:0(олимпи...)
13.02.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 0:2(олимпи...)
14.02.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:4
14.02.2016 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 3:9(олимпи...)
14.02.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
14.02.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 5:7(олимпи...)
27.02.2016 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2
27.02.2016 13:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 6:2(Мартин...)
27.02.2016 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Луч (Екатеринбург)11:0
27.02.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)
28.02.2016 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:2
28.02.2016 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 7:3(Sever86)
28.02.2016 11:10 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Луч (Екатеринбург)13:3
28.02.2016 12:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)
05.03.2016 15:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:2
06.03.2016 12:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:5
12.03.2016 18:00 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 1:11
12.03.2016 16:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:4(Б)(lazar)
12.03.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 8:7(lazar)
12.03.2016 18:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 6:2
13.03.2016 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 3:10(олимпи...)
13.03.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:5(Алекс-45)
13.03.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:6
13.03.2016 12:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)
19.03.2016 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 5:0(+:-)
20.03.2016 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 5:0(+:-)
24.03.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:3
25.03.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:5(OT)
26.03.2016 18:50 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:10
26.03.2016 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 4:1
26.03.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Луч (Екатеринбург)11:1
27.03.2016 12:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 6:7(олимпи...)
27.03.2016 10:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 6:4
27.03.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Луч (Екатеринбург)20:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос (Нефтекамск)32251024195 -  9879
2Трактор (Челябинск)32203018160 -  6067
3Спартаковец (Екатеринбург)32182048147 - 11162
4Рубин (Тюмень)321820111164 - 13259
5Молот (Пермь)321240313127 - 12847
6Олимпиец (Сургут)321240313158 - 14847
7Мечел (Челябинск)321010219118 - 12734
8Спутник (Нижний Тагил)32720518 90 - 14730
9Луч (Екатеринбург)32120029 74 - 2827
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru