[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 19.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде:



19.09.2015 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:7(Vava)S
19.09.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Мегион) 4:10(Vava)S
19.09.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 9:10(Б)(Vava)S
20.09.2015 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:12(Vava)S
20.09.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Мегион) 4:8(vratar...)S
20.09.2015 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:7(Vava)S
22.09.2015 18:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность (Мегион) 4:10(vratar...)S
23.09.2015 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность (Мегион) 3:4(vratar...)S
24.09.2015 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 8:5S
25.09.2015 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 3:7(АВИС)S
26.09.2015 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест) 8:3S
26.09.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 4:2(vratar...)S
27.09.2015 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Хризотил 03 (Асбест) 4:3S
27.09.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 9:2(vratar...)S
10.10.2015 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)14:3(Сургут...)S
10.10.2015 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 0:10(Vava)S
10.10.2015 14:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Хризотил 03 (Асбест) 8:2S
11.10.2015 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)12:3(vratar...)S
11.10.2015 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 4:13(larana...)S
11.10.2015 08:45 (2 MSK)Юность (Мегион)Хризотил 03 (Асбест) 9:2S
17.10.2015 14:00 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 6:4S
17.10.2015 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:10(АВИС)S
17.10.2015 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 4:9(Vava)S
18.10.2015 09:00 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 7:3S
18.10.2015 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 1:9(АВИС)S
18.10.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:9(vratar...)S
24.10.2015 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 9:2(Vava)S
25.10.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 7:1(Vava)S
27.10.2015 13:30 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Юность (Мегион) 4:6S
28.10.2015 13:30 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Юность (Мегион) 1:16(vratar...)S
30.10.2015 14:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юность (Мегион) 2:9(vratar...)S
31.10.2015 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Хризотил 03 (Асбест)13:1S
31.10.2015 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Юность (Мегион) 5:14(vratar...)S
01.11.2015 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Хризотил 03 (Асбест) 7:1S
07.11.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 7:2S
07.11.2015 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Спартаковец (Екатеринбург) 1:8S
07.11.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:10(vratar...)S
08.11.2015 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири 03 (Тобольск)10:7S
08.11.2015 09:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Спартаковец (Екатеринбург) 2:8S
08.11.2015 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:6(Vava)S
14.11.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест) 5:1S
15.11.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Хризотил 03 (Асбест) 5:4S
21.11.2015 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)14:3(Алекс-45)S
22.11.2015 12:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:3(Vava)S
28.11.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:8(Vava)S
28.11.2015 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Спутник (Нижний Тагил) 7:3S
29.11.2015 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:9S
29.11.2015 09:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Спутник (Нижний Тагил) 3:8S
05.12.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Олимпиец (Сургут) 3:10S
05.12.2015 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:5(-:+)S
06.12.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Олимпиец (Сургут) 7:9S
06.12.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:4S
12.12.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4(Vava)S
12.12.2015 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Олимпиец (Сургут) 1:14(АВИС)S
13.12.2015 08:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(АВИС)S
13.12.2015 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Олимпиец (Сургут) 2:22(АВИС)S
19.12.2015 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Ангел Сибири 03 (Тобольск)14:2(Virtua...)S
19.12.2015 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:6S
20.12.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Ангел Сибири 03 (Тобольск)10:0S
20.12.2015 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:2(Virtua...)S
26.12.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень)11:2(Алекс-45)S
27.12.2015 08:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень)11:2(Алекс-45)S
09.01.2016 17:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:5S
09.01.2016 15:00 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Рубин (Тюмень) 7:4(ПАПА_Т...)S
09.01.2016 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4(Сургут...)S
10.01.2016 09:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:5S
10.01.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Рубин (Тюмень) 5:4(ПАПА_Т...)S
10.01.2016 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 6:5(Сургут...)S
16.01.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 1:10S
16.01.2016 13:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири 03 (Тобольск)10:3S
16.01.2016 17:41 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Юность (Мегион) 4:9S
17.01.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 0:6S
17.01.2016 11:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 5:1(Virtua...)S
17.01.2016 09:41 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Юность (Мегион) 0:12S
18.01.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Юность (Мегион) 3:4S
19.01.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Юность (Мегион) 3:6S
28.01.2016 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Спутник (Нижний Тагил) 4:6(Vava)S
29.01.2016 08:45 (2 MSK)Юность (Мегион)Спутник (Нижний Тагил)10:3S
30.01.2016 12:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Хризотил 03 (Асбест) 2:7S
30.01.2016 15:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)10:2(Сургут...)S
31.01.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)Хризотил 03 (Асбест) 3:6S
31.01.2016 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(Сургут...)S
05.02.2016 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)13:4(Алекс-45)S
06.02.2016 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:5(vratar...)S
20.02.2016 15:45 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:5(OT)S
20.02.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Хризотил 03 (Асбест) 7:2S
20.02.2016 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)11:3(Vava)S
21.02.2016 08:15 (3 MSK)Ангел Сибири 03 (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:12S
21.02.2016 12:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Хризотил 03 (Асбест)11:2S
21.02.2016 10:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 9:1S
27.02.2016 17:45 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень) 4:6S
27.02.2016 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 3:12S
27.02.2016 16:25 (2 MSK)Юность (Мегион)Ангел Сибири 03 (Тобольск) 8:3S
28.02.2016 10:00 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Рубин (Тюмень) 5:0S
28.02.2016 09:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 1:8(АВИС)S
28.02.2016 08:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Ангел Сибири 03 (Тобольск)18:1S
04.03.2016 18:15Спутник (Нижний Тагил)Хризотил 03 (Асбест) 6:1(Virtua...)S
05.03.2016 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Хризотил 03 (Асбест) 5:4(Virtua...)S
05.03.2016 17:45Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)12:0(Алекс-45)S
06.03.2016 11:00Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)10:2S
12.03.2016 15:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Юность (Мегион) 5:6(OT)(АВИС)S
12.03.2016 15:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:3(Алекс-45)S
13.03.2016 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Юность (Мегион)10:8(Сургут...)S
13.03.2016 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:4(Алекс-45)S
19.03.2016 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Б)(Virtua...)S
20.03.2016 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 4:6S
26.03.2016 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 0:5(-:+)S
26.03.2016 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Ангел Сибири 03 (Тобольск)17:2S
27.03.2016 09:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 0:5(-:+)(Алекс-45)S
27.03.2016 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Ангел Сибири 03 (Тобольск)19:1S
09.04.2016 17:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Олимпиец (Сургут) 2:8S
10.04.2016 09:30 (2 MSK)Хризотил 03 (Асбест)Олимпиец (Сургут) 1:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпиец (Сургут)28260011285 -  8279
2Спартаковец (Екатеринбург)28221005214 -  8268
3Юность (Мегион)28211006236 - 10965
4Спутник (Нижний Тагил)281510111166 - 14148
5Рубин (Тюмень)28800020 82 - 19224
6СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28710119120 - 19724
7Хризотил 03 (Асбест)28700021 91 - 18221
8Ангел Сибири 03 (Тобольск)28200125 73 - 2827
9Филин (Нижневартовск)000000  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Хоккейная команда "Филин" г. Нижневартовск 2003 г.р. снимается с соревнований.
1.Согласно Регламента Первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири в сезоне 2015 - 2016 г.г., п.8.11., в случае снятия команды с соревнований в течении сезона на МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» г. Нижневартовск налагается штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.
2.Согласно Регламента соревнований п.11.8., все результаты календарных игр 19-20.09.2015 Олимпиец-Филин-13:3,8:0, 08-09.10.2015 Спартаковец-Филин-7:2,11:4, 17.10.2015 Филин-СДЮСАШОР А.В. Кожевникова-5:7,3:8, 31.10-01.11.2015 Рубин-Филин-6:5,1:4, 07-08.11.2015 Филин-Юность-5:13,4:7, 21-2.11.2015 Спутник-Филин-8:3,7:2, 28-29.11.2015 Филин-Ангел Сибири-1:3,2:3 аннулируются.
3.Согласно Регламента соревнований п.8.29., в случае не погашения задолжности перед МКЦ «Урал – Западная Сибирь», МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» г. Нижневартовск, не допускается к участию в соревнованиях, Первенства России сезона 2016 – 2017 г.г.
4.Ответственность за исполнение данного постановления возложить на директора МАОУ ДОД «СДЮШОР по ЗВС» - Стрельцова В.В.