[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 26.09.2015 - 27.03.2016

Фильтр по команде:



26.09.2015 09:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)(Алекс-45)S
26.09.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Молот (Пермь) 2:14(arturis)S
27.09.2015 09:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 6:13(Алекс-45)S
27.09.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Молот (Пермь) 3:10(Skreen)S
08.10.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск)11:3(serov2...)S
09.10.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 6:1(Алекс-45)S
10.10.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Октан (Пермь) 5:6(Б)(serov2...)S
10.10.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:7(olegan)S
11.10.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Октан (Пермь) 2:3(OT)(Алекс-45)S
11.10.2015 09:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:6(Алекс-45)S
24.10.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 1:8(serov2...)S
24.10.2015 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 1:6S
24.10.2015 13:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь)11:5(ПАПА_Т...)S
25.10.2015 08:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 2:1(OT)(serov2...)S
25.10.2015 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 3:6(serov2...)S
25.10.2015 09:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 8:4(serov2...)S
31.10.2015 19:10 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 2:4(olegan)S
31.10.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)18:1S
01.11.2015 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 5:0(serov2...)S
01.11.2015 08:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)11:0(serov2...)S
07.11.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 3:2S
08.11.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 4:3(Б)(serov2...)S
08.11.2015 15:50 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(Б)S
09.11.2015 08:00 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:1(Skreen)S
21.11.2015 16:40 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 7:3(DR_SQUAT)S
21.11.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5(serov2...)S
21.11.2015 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 7:3(serov2...)S
22.11.2015 14:10 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 7:3(Алекс-45)S
22.11.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:7(olegan)S
22.11.2015 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 5:1(serov2...)S
28.11.2015 13:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4S
29.11.2015 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:4(ПАПА_Т...)S
04.12.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Алекс-45)S
05.12.2015 08:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 6:4(serov2...)S
05.12.2015 12:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 5:8S
06.12.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 6:3S
12.12.2015 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Серов) 8:3(Skreen)S
12.12.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 5:2(Алекс-45)S
12.12.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 2:8(ПАПА_Т...)S
13.12.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Серов) 7:2(Skreen)S
13.12.2015 10:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 9:2S
13.12.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 2:3(Б)S
26.12.2015 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:5(Алекс-45)S
26.12.2015 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск) 4:0S
26.12.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь)12:5S
27.12.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:3S
27.12.2015 09:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск) 6:5(OT)S
27.12.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 6:1(Skreen)S
16.01.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Серов) 6:7(Алекс-45)S
16.01.2016 12:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь) 1:12(Алекс-45)S
16.01.2016 19:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)10:4(Алекс-45)S
17.01.2016 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Серов) 2:7(serov2...)S
17.01.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь) 5:10(serov2...)S
17.01.2016 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 8:1(serov2...)S
30.01.2016 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 9:3(serov2...)S
30.01.2016 12:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:1(Алекс-45)S
30.01.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 2:5(Алекс-45)S
31.01.2016 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 9:3(serov2...)S
31.01.2016 08:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(serov2...)S
31.01.2016 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 2:8(serov2...)S
13.02.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 0:7(Skreen)S
13.02.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(OT)S
14.02.2016 12:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 5:6(Skreen)S
14.02.2016 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:6S
27.02.2016 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)(serov2...)S
27.02.2016 12:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 9:2(serov2...)S
27.02.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:7(serov2...)S
28.02.2016 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(serov2...)S
28.02.2016 08:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)12:0(serov2...)S
28.02.2016 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6(serov2...)S
05.03.2016 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 1:3(serov2...)S
06.03.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 3:2(Б)S
12.03.2016 19:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:4(Алекс-45)S
12.03.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:6(Б)S
12.03.2016 14:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 3:2S
13.03.2016 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 7:3(Алекс-45)S
13.03.2016 10:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 6:5(OT)(Алекс-45)S
13.03.2016 11:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:3(Б)(Алекс-45)S
26.03.2016 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Молот (Пермь) 2:5S
26.03.2016 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
26.03.2016 12:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 2:1S
27.03.2016 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Молот (Пермь) 1:4(Skreen)S
27.03.2016 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 6:4S
27.03.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 7:6(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)24211011179 -  5866
2Спутник (Нижний Тагил)24144015142 -  7351
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)24160017112 -  7649
4Металлург (Серов)2492049 90 -  9435
5Ангел Сибири (Тобольск)24720312 96 - 12528
6Октан (Пермь)24230118 82 - 16413
7Рубин (Тюмень)24120318 62 - 17310
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru