[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 19.09.2015 - 03.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2015 16:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Мегион)10:0(al74)S
19.09.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Олимпиец (Сургут) 6:1(al74)S
19.09.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 1:6S
20.09.2015 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Мегион)12:2(arturis)S
20.09.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Олимпиец (Сургут) 6:2(al74)S
20.09.2015 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск)10:6S
03.10.2015 14:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Старт (Ялуторовск) 3:8S
03.10.2015 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 3:0(permyak)S
04.10.2015 08:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Старт (Ялуторовск) 2:7S
04.10.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 3:2(OT)(permyak)S
17.10.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Юность (Мегион)14:3(permyak)S
17.10.2015 17:00 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Олимпиец (Сургут) 5:1S
18.10.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Юность (Мегион) 5:1(yura-p...)S
18.10.2015 11:00 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Олимпиец (Сургут) 6:0S
31.10.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Олимпиец (Сургут) 3:4(OT)S
31.10.2015 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Старт (Ялуторовск)11:1S
01.11.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Олимпиец (Сургут) 3:8(Алекс-45)S
01.11.2015 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Старт (Ялуторовск) 9:3S
02.11.2015 11:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Старт (Ялуторовск) 7:2S
03.11.2015 10:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Старт (Ялуторовск) 4:3(OT)(yura-p...)S
07.11.2015 14:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:4(Б)(permyak)S
08.11.2015 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:7(permyak)S
14.11.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Мегион) 6:2(arturis)S
14.11.2015 16:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Октан (Пермь) 2:6(permyak)S
14.11.2015 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 1:10(arturis)S
15.11.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Мегион) 5:2(permyak)S
15.11.2015 10:30 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Октан (Пермь) 2:4(permyak)S
15.11.2015 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 3:10(permyak)S
17.11.2015 14:45 (2 MSK)Юность (Мегион)Молот (Пермь) 0:13(Алекс-45)S
18.11.2015 09:15 (2 MSK)Юность (Мегион)Молот (Пермь) 1:6(Алекс-45)S
21.11.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 6:4(yura-p...)S
22.11.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 9:3(yura-p...)S
28.11.2015 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Октан (Пермь) 2:3(Б)(yura-p...)S
28.11.2015 16:30 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 3:2S
29.11.2015 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Октан (Пермь) 3:7(yura-p...)S
29.11.2015 10:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 6:5S
05.12.2015 16:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Юность (Мегион) 4:1S
05.12.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 7:4S
05.12.2015 17:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Молот (Пермь) 2:9(yura-p...)S
06.12.2015 10:40 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Юность (Мегион) 8:1S
06.12.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 7:4(Алекс-45)S
06.12.2015 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Молот (Пермь) 1:2(yura-p...)S
19.12.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Октан (Пермь) 3:8(Алекс-45)S
19.12.2015 15:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)14:3(Алекс-45)S
19.12.2015 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Старт (Ялуторовск) 2:3S
20.12.2015 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Октан (Пермь) 3:2(permyak)S
20.12.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 6:1S
20.12.2015 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Старт (Ялуторовск) 6:7(AlexD)S
26.12.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 1:11(Алекс-45)S
27.12.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:11(harli)S
07.01.2016 11:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Юность (Мегион) 3:4S
08.01.2016 09:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Юность (Мегион) 7:4S
09.01.2016 17:00 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Молот (Пермь) 1:9(harli)S
09.01.2016 13:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 4:8(yura-p...)S
10.01.2016 10:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Молот (Пермь) 2:8(harli)S
10.01.2016 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 2:10(yura-p...)S
23.01.2016 14:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 3:5S
23.01.2016 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:1S
24.01.2016 08:30 (2 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 1:6S
24.01.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 7:1S
06.02.2016 13:15 (0 MSK)Молот (Пермь)Юность (Мегион)13:0(harli)S
06.02.2016 14:15 (0 MSK)Октан (Пермь)Олимпиец (Сургут) 5:0S
07.02.2016 13:00 (0 MSK)Молот (Пермь)Юность (Мегион) 6:2(AlexD)S
07.02.2016 09:45 (0 MSK)Октан (Пермь)Олимпиец (Сургут) 2:5S
20.02.2016 14:30 (0 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 4:5(Б)(yura-p...)S
20.02.2016 17:00 (0 MSK)Олимпиец (Сургут)Старт (Ялуторовск) 6:3(yura-p...)S
21.02.2016 08:45 (0 MSK)Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 8:3(yura-p...)S
21.02.2016 09:45 (0 MSK)Олимпиец (Сургут)Старт (Ялуторовск) 4:6S
25.02.2016 16:15 (0 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 5:4(yura-p...)S
26.02.2016 16:15 (0 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 4:2(Алекс-45)S
05.03.2016 14:30 (0 MSK)Октан (Пермь)Юность (Мегион) 6:2S
05.03.2016 16:45 (0 MSK)Старт (Ялуторовск)Молот (Пермь) 1:8(harli)S
05.03.2016 15:30 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 9:8(Б)S
06.03.2016 09:45 (0 MSK)Октан (Пермь)Юность (Мегион) 9:1(yura-p...)S
06.03.2016 09:45 (0 MSK)Старт (Ялуторовск)Молот (Пермь) 3:6(harli)S
06.03.2016 10:45 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 0:9S
12.03.2016 12:15 (0 MSK)Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 8:1S
13.03.2016 12:10 (0 MSK)Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 9:8(Алекс-45)S
19.03.2016 14:30 (0 MSK)Юность (Мегион)Олимпиец (Сургут) 3:6S
19.03.2016 16:30 (0 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)17:0(harli)S
19.03.2016 19:15 (0 MSK)Октан (Пермь)Старт (Ялуторовск) 8:3S
20.03.2016 08:45 (0 MSK)Юность (Мегион)Олимпиец (Сургут) 4:3(Б)S
20.03.2016 10:15 (0 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)15:2(harli)S
20.03.2016 10:30 (0 MSK)Октан (Пермь)Старт (Ялуторовск) 7:2S
02.04.2016 16:27 (0 MSK)Старт (Ялуторовск)Юность (Мегион) 6:3(mikush...)S
02.04.2016 15:30 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 3:4(Б)(Алекс-45)S
02.04.2016 11:00 (0 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 2:9(Алекс-45)S
03.04.2016 10:40 (0 MSK)Старт (Ялуторовск)Юность (Мегион) 6:4(mikush...)S
03.04.2016 10:45 (0 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 1:4(yura-p...)S
03.04.2016 09:45 (0 MSK)Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 2:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)30291000258 -  4689
2Октан (Пермь)30193017161 -  8364
3Старт (Ялуторовск)301600113132 - 14749
4Рубин (Тюмень)30820218117 - 20830
5Олимпиец (Сургут)30620319108 - 16125
6Юность (Мегион)30310224 73 - 20413
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru