[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 26.09.2015 - 27.03.2016

Фильтр по команде:



26.09.2015 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 0:5(C/7yTHuk)S
26.09.2015 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 3:7(C/7yTHuk)S
26.09.2015 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Молот (Пермь) 1:4(C/7yTHuk)S
27.09.2015 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 3:5(C/7yTHuk)S
27.09.2015 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Спутник (Нижний Тагил) 2:7(C/7yTHuk)S
27.09.2015 12:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Молот (Пермь) 1:2(C/7yTHuk)S
08.10.2015 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 3:1(Лирик)S
09.10.2015 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 9:1(Алекс-45)S
10.10.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2(Алекс-45)S
11.10.2015 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4(Алекс-45)S
24.10.2015 15:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3(Алекс-45)S
24.10.2015 14:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Молот (Пермь) 3:8(Алекс-45)S
24.10.2015 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 7:4(ПАПА_Т...)S
25.10.2015 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Алекс-45)S
25.10.2015 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Молот (Пермь) 1:8(Алекс-45)S
25.10.2015 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 5:2(ПАПА_Т...)S
31.10.2015 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:5S
01.11.2015 12:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:5(Б)(Алекс-45)S
07.11.2015 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 7:3S
08.11.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 2:4(ded_12)S
08.11.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4S
09.11.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:4(AlexD)S
21.11.2015 14:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Ангел Сибири (Тобольск) 3:1(Ovi8Ko...)S
22.11.2015 14:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Ангел Сибири (Тобольск) 3:4(Алекс-45)S
25.11.2015 13:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 5:4(Б)(Молния)S
26.11.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:0S
28.11.2015 14:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Филин (Нижневартовск) 5:2S
28.11.2015 16:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:5S
29.11.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Филин (Нижневартовск) 3:4(Алекс-45)S
29.11.2015 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(ПАПА_Т...)S
04.12.2015 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(OT)(lazar)S
05.12.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:2S
05.12.2015 15:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 0:10S
06.12.2015 14:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:6(Алекс-45)S
12.12.2015 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь) 4:3(Алекс-45)S
12.12.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 9:1(ПАПА_Т...)S
13.12.2015 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Октан (Пермь)13:3(AlexD)S
13.12.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)15:3(мама и...)S
19.12.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь)12:1(Алекс-45)S
20.12.2015 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 6:5(OT)(Алекс-45)S
26.12.2015 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск) 4:3(Дмитрий)S
26.12.2015 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 5:2(Дмитрий)S
27.12.2015 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ангел Сибири (Тобольск) 3:4(OT)(Алекс-45)S
27.12.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Октан (Пермь) 7:2(Алекс-45)S
16.01.2016 14:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь) 0:7(Алекс-45)S
16.01.2016 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Алекс-45)S
16.01.2016 13:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 4:3(OT)S
17.01.2016 12:47 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Молот (Пермь) 2:6(Алекс-45)S
17.01.2016 14:40 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3(ded_12)S
17.01.2016 08:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)(lazar)S
30.01.2016 14:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:7(Алекс-45)S
30.01.2016 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Филин (Нижневартовск) 7:1(Алекс-45)S
30.01.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 3:4(Алекс-45)S
31.01.2016 11:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3S
31.01.2016 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Филин (Нижневартовск) 5:2(ded_12)S
31.01.2016 12:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 3:2(Б)(AlexD)S
13.02.2016 14:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 0:5(-:+)S
13.02.2016 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:4S
14.02.2016 14:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 2:5(AlexD)S
14.02.2016 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 7:3(мама и...)S
20.02.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Филин (Нижневартовск) 9:1S
21.02.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Филин (Нижневартовск) 9:2(Алекс-45)S
27.02.2016 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:2(lazar)S
27.02.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:5(victoria)S
27.02.2016 11:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Филин (Нижневартовск) 4:3(Б)(victoria)S
28.02.2016 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)S
28.02.2016 12:30 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:8S
28.02.2016 09:45 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Филин (Нижневартовск) 6:5(Алекс-45)S
05.03.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 4:5(lazar)S
06.03.2016 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 3:6S
12.03.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 5:1S
12.03.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 3:2(lazar)S
12.03.2016 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:3(lazar)S
13.03.2016 09:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 5:4(OT)(Алекс-45)S
13.03.2016 12:40 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 6:1S
13.03.2016 13:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:3(Б)(lazar)S
19.03.2016 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 3:2S
20.03.2016 12:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 5:3S
26.03.2016 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:5S
26.03.2016 15:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 4:5S
26.03.2016 14:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(ded_12)S
27.03.2016 12:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Алекс-45)S
27.03.2016 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 3:6(Алекс-45)S
27.03.2016 08:45 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:6(Б)(ded_12)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)24181032113 -  5359
2Рубин (Тюмень)24164013124 -  6257
3СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)24134016126 -  8648
4Спутник (Нижний Тагил)241010310 95 -  9235
5Ангел Сибири (Тобольск)24520215 71 - 12721
6Октан (Пермь)24510117 70 - 12518
7Филин (Нижневартовск)24400218 64 - 11814
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru