[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 19.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде:



19.09.2015 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 6:3(pavare)S
19.09.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 6:2(urbas)S
19.09.2015 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:5(urbas)S
19.09.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(doran)S
19.09.2015 15:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:14(Gray)S
20.09.2015 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(maestro)S
20.09.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 8:0(urbas)S
20.09.2015 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:5(urbas)S
20.09.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 8:2(doran)S
20.09.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:14(Instru...)S
03.10.2015 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(victor...)S
03.10.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:12(Gray)S
03.10.2015 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
03.10.2015 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(victor...)S
03.10.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(victor...)S
04.10.2015 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(victor...)S
04.10.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:6(Instru...)S
04.10.2015 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
04.10.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(OT)(victor...)S
04.10.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(НСК2003)S
10.10.2015 13:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:4(paha)S
10.10.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(paha)S
10.10.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:7(paha)S
10.10.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 8:1(paha)S
11.10.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:3(hocker...)S
11.10.2015 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:5(Б)(hocker...)S
11.10.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(doran)S
11.10.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:7(urbas)S
11.10.2015 09:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 8:0(hocker...)S
12.10.2015 08:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 4:7(karina...)S
24.10.2015 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 4:2(victor...)S
24.10.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)(Magnit...)S
24.10.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:2S
24.10.2015 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)(doran)S
24.10.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:3(victor...)S
25.10.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 5:0(urbas)S
25.10.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:8(nickesin)S
25.10.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
25.10.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:6(doran)S
25.10.2015 09:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:2(urbas)S
31.10.2015 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:7(urbas)S
31.10.2015 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(karina...)S
31.10.2015 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:5(karina...)S
31.10.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 8:0(karina...)S
31.10.2015 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(nickesin)S
01.11.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:7(urbas)S
01.11.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:6(karina...)S
01.11.2015 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:9(urbas)S
01.11.2015 10:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург)21:2(Vava)S
01.11.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(nickesin)S
14.11.2015 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 4:3(nickesin)S
14.11.2015 13:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(karina...)S
14.11.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(Gray)S
14.11.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:3S
14.11.2015 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:7(urbas)S
15.11.2015 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 2:4S
15.11.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
15.11.2015 12:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(atlanta)S
15.11.2015 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:4S
15.11.2015 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:10(atlanta)S
21.11.2015 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(victor...)S
21.11.2015 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2S
21.11.2015 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 4:1(victor...)S
21.11.2015 11:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(victor...)S
21.11.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(victor...)S
22.11.2015 11:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:8(victor...)S
22.11.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2S
22.11.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 9:2(victor...)S
22.11.2015 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6(victor...)S
22.11.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Б)(victor...)S
05.12.2015 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:6S
05.12.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 4:0(atlanta)S
05.12.2015 15:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:4S
05.12.2015 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 9:0S
06.12.2015 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(karina...)S
06.12.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:0(karina...)S
06.12.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:5S
06.12.2015 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2S
07.12.2015 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:6(karina...)S
08.12.2015 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
19.12.2015 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:2S
19.12.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 5:0S
19.12.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
19.12.2015 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:6(DavidC...)S
19.12.2015 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
20.12.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:2S
20.12.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 6:2(Ilinve)S
20.12.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
20.12.2015 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(victor...)S
20.12.2015 08:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:8S
09.01.2016 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)(victor...)S
09.01.2016 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:1S
09.01.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:6(Gray)S
09.01.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(victor...)S
10.01.2016 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:3(victor...)S
10.01.2016 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:3S
10.01.2016 10:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:13(Gray)S
10.01.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 9:6(victor...)S
16.01.2016 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(OKTAH`03)S
16.01.2016 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 4:2(nickesin)S
16.01.2016 11:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:5(urbas)S
16.01.2016 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 8:4(urbas)S
16.01.2016 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:7(doran)S
17.01.2016 11:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(lazar)S
17.01.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:1(Gray)S
17.01.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 6:0(lazar)S
17.01.2016 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 6:3S
17.01.2016 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:3(urbas)S
30.01.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:1(urbas)S
30.01.2016 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:7(doran)S
30.01.2016 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2S
31.01.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 9:3(urbas)S
31.01.2016 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:7S
31.01.2016 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:1S
06.02.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:2(OT)S
06.02.2016 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:2(karina...)S
07.02.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 9:7S
07.02.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
13.02.2016 15:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:10(RuFa)S
14.02.2016 09:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:8(RuFa)S
20.02.2016 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 5:0S
20.02.2016 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:7S
20.02.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2S
20.02.2016 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6(RuFa)S
20.02.2016 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 9:1S
21.02.2016 10:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 6:2S
21.02.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
21.02.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)12:0S
21.02.2016 09:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
21.02.2016 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург)11:1S
29.02.2016 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Екатеринбург) 3:2(AlexD)S
29.02.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:1(OT)(RuFa)S
01.03.2016 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Екатеринбург) 4:3S
01.03.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2(RuFa)S
05.03.2016 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:9(victor...)S
05.03.2016 17:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:8(Gray)S
05.03.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:3(victor...)S
05.03.2016 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:5(victor...)S
05.03.2016 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1S
06.03.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 3:4S
06.03.2016 10:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 0:3S
06.03.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:5S
06.03.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:7(karina...)S
06.03.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 8:2S
12.03.2016 11:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:6S
13.03.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 1:2(Б)(Алекс-45)S
13.03.2016 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:10(Алекс-45)S
14.03.2016 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 7:1(karina...)S
19.03.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 7:0S
19.03.2016 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0(karina...)S
19.03.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(karina...)S
19.03.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург)14:2(urbas)S
19.03.2016 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:7S
20.03.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)10:3S
20.03.2016 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(victor...)S
20.03.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(victor...)S
20.03.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 8:2(victor...)S
20.03.2016 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:2S
26.03.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 9:3(Kovale...)S
26.03.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 6:7(Б)(Ilinve)S
27.03.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 6:2(victor...)S
27.03.2016 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:1(nickesin)S
02.04.2016 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 5:4(Ilinve)S
02.04.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:6S
02.04.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)(Gray)S
02.04.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1S
02.04.2016 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:5S
03.04.2016 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 2:3(Gray)S
03.04.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:8(urbas)S
03.04.2016 10:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:9(Gray)S
03.04.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2(Алекс-45)S
03.04.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:5(nickesin)S
09.04.2016 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)(victor...)S
09.04.2016 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
09.04.2016 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Юность (Екатеринбург) 6:4(Gray)S
09.04.2016 11:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:7(victor...)S
10.04.2016 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 6:5(OT)(kevk78)S
10.04.2016 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
10.04.2016 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Юность (Екатеринбург)14:2(Gray)S
10.04.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 6:5(Б)(Gray)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36321003229 -  7198
2Металлург (Магнитогорск)36292014208 -  7592
3Салават Юлаев (Уфа)36251019155 -  6978
4Авангард (Омск)36231039188 - 11674
5Югра (Ханты-Мансийск)361630116137 - 13955
6Тюменский Легион (Тюмень)361010520104 - 16337
7Белые Медведи (Челябинск)361020321118 - 16437
8Мечел (Челябинск)36920223115 - 15733
9Молот (Пермь)36930024 97 - 16933
10Юность (Екатеринбург)36010134 52 - 2803
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru