[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 05.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ямал (Салехард)11:4(olegan)S
06.09.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Ямал (Салехард) 7:1(olegan)S
08.09.2015 11:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 4:5(Б)S
09.09.2015 11:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Ямал (Салехард) 6:1(sfox04)S
19.09.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 6:3(maestro)S
19.09.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:2(maestro)S
19.09.2015 17:40 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:5(maestro)S
20.09.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 7:3(Алекс-45)S
20.09.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)(Алекс-45)S
20.09.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:5(sfox04)S
23.09.2015 13:15 (2 MSK)Ямал (Салехард)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:13(maestro)S
24.09.2015 11:45 (2 MSK)Ямал (Салехард)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:8(maestro)S
26.09.2015 10:15 (2 MSK)Ямал (Салехард)Тюменский Легион (Тюмень) 3:8(maestro)S
27.09.2015 10:15 (2 MSK)Ямал (Салехард)Тюменский Легион (Тюмень) 4:9(maestro)S
03.10.2015 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
03.10.2015 11:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6(Б)S
03.10.2015 16:25 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(199)S
03.10.2015 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:4S
04.10.2015 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(OT)S
04.10.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:4(maestro)S
04.10.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:8(199)S
04.10.2015 14:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:3S
10.10.2015 16:15 (2 MSK)Ямал (Салехард)Торос (Нефтекамск) 2:6S
10.10.2015 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:1(Roumen)S
10.10.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 8:1(sfox04)S
11.10.2015 13:10 (2 MSK)Ямал (Салехард)Торос (Нефтекамск) 2:8S
11.10.2015 14:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:4(Алекс-45)S
11.10.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:5(olegan)S
11.10.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 4:0(sfox04)S
12.10.2015 12:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:1(Roumen)S
13.10.2015 11:00 (2 MSK)Ямал (Салехард)Салават Юлаев (Уфа) 1:14(olegan)S
14.10.2015 11:00 (2 MSK)Ямал (Салехард)Салават Юлаев (Уфа) 1:10(olegan)S
17.10.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 6:0(Roumen)S
17.10.2015 16:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2(199)S
18.10.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 6:2(Roumen)S
18.10.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:0(199)S
24.10.2015 18:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:6(Roumen)S
24.10.2015 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
24.10.2015 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:7(Roumen)S
24.10.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск) 2:5(Roumen)S
25.10.2015 12:20 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Roumen)S
25.10.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
25.10.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:6(Roumen)S
25.10.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск) 1:4(Roumen)S
31.10.2015 14:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2S
31.10.2015 19:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:4(Roumen)S
31.10.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:0(Roumen)S
31.10.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Roumen)S
01.11.2015 09:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6S
01.11.2015 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)(olegan)S
01.11.2015 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург)11:1(lazar)S
01.11.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(lazar)S
07.11.2015 14:00 (2 MSK)Ямал (Салехард)Авангард (Омск) 3:6(olegan)S
08.11.2015 10:00 (2 MSK)Ямал (Салехард)Авангард (Омск) 4:7S
10.11.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ямал (Салехард) 5:2(maestro)S
11.11.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ямал (Салехард) 8:2S
14.11.2015 15:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:1(lazar)S
14.11.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:4(olegan)S
14.11.2015 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 9:2S
14.11.2015 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 7:3(lazar)S
15.11.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:4(lazar)S
15.11.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:4(lazar)S
15.11.2015 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:3S
15.11.2015 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 7:1(lazar)S
17.11.2015 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:0S
18.11.2015 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:1S
21.11.2015 16:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:0S
22.11.2015 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:2S
24.11.2015 13:30 (2 MSK)Ямал (Салехард)Трактор (Челябинск) 0:7S
25.11.2015 11:15 (2 MSK)Ямал (Салехард)Трактор (Челябинск) 5:13S
27.11.2015 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ямал (Салехард)10:1S
28.11.2015 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ямал (Салехард)13:1S
05.12.2015 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 5:0S
05.12.2015 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:1(sfox04)S
05.12.2015 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:5S
05.12.2015 11:15Ямал (Салехард)Металлург (Магнитогорск) 0:9S
06.12.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 9:1(Magnit...)S
06.12.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
06.12.2015 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
06.12.2015 10:15Ямал (Салехард)Металлург (Магнитогорск) 1:16S
08.12.2015 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ямал (Салехард) 7:1S
09.12.2015 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ямал (Салехард) 9:0S
12.12.2015 11:15 (2 MSK)Ямал (Салехард)Белые Медведи (Челябинск) 1:12(olegan)S
13.12.2015 10:00 (2 MSK)Ямал (Салехард)Белые Медведи (Челябинск) 1:6S
15.12.2015 11:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ямал (Салехард)12:2S
16.12.2015 11:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ямал (Салехард) 6:2S
19.12.2015 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:1(199)S
19.12.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:8(lazar)S
19.12.2015 15:50 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:6S
19.12.2015 16:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:8(199)S
20.12.2015 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:2(Roumen)S
20.12.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:7(Roumen)S
20.12.2015 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5S
20.12.2015 11:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Roumen)S
26.12.2015 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:1(Roumen)S
26.12.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)S
27.12.2015 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:1(Roumen)S
27.12.2015 09:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2(lazar)S
09.01.2016 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5:1S
09.01.2016 15:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:2(199)S
09.01.2016 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0(199)S
10.01.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:1S
10.01.2016 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
10.01.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Roumen)S
16.01.2016 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 5:1S
16.01.2016 14:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:7(Roumen)S
16.01.2016 14:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0(Roumen)S
16.01.2016 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 4:2(Алекс-45)S
17.01.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 1:3(sfox04)S
17.01.2016 13:10 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:6(Roumen)S
17.01.2016 12:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)11:0(Roumen)S
17.01.2016 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 2:4(lazar)S
23.01.2016 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(OT)(Алекс-45)S
24.01.2016 15:25 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(Алекс-45)S
26.01.2016 14:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ямал (Салехард) 8:1S
27.01.2016 12:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ямал (Салехард) 5:1S
29.01.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ямал (Салехард)13:1(olegan)S
30.01.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ямал (Салехард) 7:0(maestro)S
30.01.2016 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Алекс-45)S
31.01.2016 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:6(AlexD)S
06.02.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)10:4S
07.02.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 9:1S
13.02.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:10S
13.02.2016 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:7(sfox04)S
14.02.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:6(фитюха...)S
14.02.2016 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
20.02.2016 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 2:8S
20.02.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:4(Roumen)S
20.02.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(lazar)S
20.02.2016 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:0S
21.02.2016 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 0:3S
21.02.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Roumen)S
21.02.2016 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Roumen)S
21.02.2016 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:1S
27.02.2016 13:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 5:3(Roumen)S
28.02.2016 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 7:0S
29.02.2016 13:30Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:7(Roumen)S
01.03.2016 13:30Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)S
05.03.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:0(AlexD)S
05.03.2016 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 5:2(AlexD)S
05.03.2016 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:1S
06.03.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 7:1(olegan)S
06.03.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:5(olegan)S
06.03.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 8:3S
12.03.2016 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Roumen)S
12.03.2016 14:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 3:7S
13.03.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:0(olegan)S
13.03.2016 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:8S
19.03.2016 16:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Roumen)S
19.03.2016 15:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
19.03.2016 17:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:1(Roumen)S
19.03.2016 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:5S
20.03.2016 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2S
20.03.2016 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
20.03.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
20.03.2016 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:2S
22.03.2016 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард) 6:3(olegan)S
23.03.2016 12:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Ямал (Салехард)10:6S
26.03.2016 14:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3(Roumen)S
26.03.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0S
26.03.2016 17:45 (2 MSK)Ямал (Салехард)Спартаковец (Екатеринбург) 1:6(maestro)S
27.03.2016 14:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:7(Алекс-45)S
27.03.2016 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3S
27.03.2016 12:30 (2 MSK)Ямал (Салехард)Спартаковец (Екатеринбург) 0:9(Алекс-45)S
02.04.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:10(Roumen)S
02.04.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 4:2(Vava)S
02.04.2016 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:4(Roumen)S
02.04.2016 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:4S
03.04.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 0:9(Алекс-45)S
03.04.2016 12:25 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6:4(Алекса...)S
03.04.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(Алекс-45)S
03.04.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:4(Алекс-45)S
06.04.2016 18:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(Алекса...)S
07.04.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 8:2(sfox04)S
09.04.2016 16:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
09.04.2016 16:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:0(sfox04)S
09.04.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(Б)S
10.04.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(OT)S
10.04.2016 12:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург)10:1(sfox04)S
10.04.2016 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36311031203 -  6798
2Металлург (Магнитогорск)36271026205 -  8185
3Салават Юлаев (Уфа)36253026183 -  7583
4Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)362310111183 - 11072
5Тюменский Легион (Тюмень)362120013147 -  9967
6Торос (Нефтекамск)361410021113 - 14944
7Белые Медведи (Челябинск)361020222113 - 14336
8Спартаковец (Екатеринбург)36910125 86 - 16930
9Авангард (Омск)36700227 99 - 19423
10Ямал (Салехард)36010035 69 - 3142
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru