[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 05.09.2015 - 27.03.2016

Фильтр по команде:



05.09.2015 15:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Наденька)S
05.09.2015 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:5(Наденька)S
05.09.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:0(sasha_...)S
05.09.2015 15:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2(Instru...)S
05.09.2015 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:2S
06.09.2015 11:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:8(Gos2)S
06.09.2015 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:2(al74)S
06.09.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0(sasha_...)S
06.09.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:2(OT)(Наденька)S
06.09.2015 12:35 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:1S
19.09.2015 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск)13:1S
19.09.2015 17:40 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 0:8(sasha_...)S
19.09.2015 14:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(sasha_...)S
19.09.2015 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Юрий66)S
19.09.2015 11:17 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 1:3(sasha_...)S
20.09.2015 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск)12:1S
20.09.2015 12:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 0:14(sasha_...)S
20.09.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 7:1(sasha_...)S
20.09.2015 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(al74)S
20.09.2015 09:05 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)(Gos2)S
26.09.2015 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:6(al74)S
26.09.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(Gos2)S
26.09.2015 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:1(Наденька)S
26.09.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:0(sasha_...)S
26.09.2015 15:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:5(al74)S
27.09.2015 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:9(sasha_...)S
27.09.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(Gos2)S
27.09.2015 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 4:5(Наденька)S
27.09.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:0(sasha_...)S
27.09.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:3(sasha_...)S
10.10.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(al74)S
10.10.2015 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)S
10.10.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7(sasha_...)S
10.10.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(sasha_...)S
10.10.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:11(al74)S
11.10.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:0(sasha_...)S
11.10.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
11.10.2015 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7(sasha_...)S
11.10.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Gos2)S
11.10.2015 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:10(sasha_...)S
17.10.2015 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6(Юрий66)S
17.10.2015 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 6:1(sasha_...)S
17.10.2015 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:0(sasha_...)S
17.10.2015 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:4(sasha_...)S
17.10.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 3:0(sasha_...)S
18.10.2015 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(Юрий66)S
18.10.2015 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:10(Наденька)S
18.10.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)16:1(Gos2)S
18.10.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:7(Stepa70)S
18.10.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 3:1(sasha_...)S
31.10.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:0(sasha_...)S
01.11.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Метеор-Сигнал (Челябинск)13:0(sasha_...)S
07.11.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:1(Юрий66)S
07.11.2015 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(sasha_...)S
08.11.2015 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:2(Юрий66)S
08.11.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:7(sasha_...)S
14.11.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:0(Gos2)S
14.11.2015 15:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 3:10(Наденька)S
15.11.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:0(Gos2)S
15.11.2015 11:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 3:4(Наденька)S
19.11.2015 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:1S
19.11.2015 15:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 1:4(Наденька)S
20.11.2015 14:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1S
20.11.2015 15:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 0:6(Наденька)S
21.11.2015 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:1(Наденька)S
21.11.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Gos2)S
21.11.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:2(Наденька)S
22.11.2015 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:1(Gos2)S
22.11.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 5:2(sasha_...)S
22.11.2015 12:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:3(Gos2)S
28.11.2015 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(Б)(Юрий66)S
28.11.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:4(sasha_...)S
28.11.2015 15:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:1(Б)(Юрий66)S
28.11.2015 13:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)(Tarzan...)S
28.11.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Б)(sasha_...)S
29.11.2015 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:2(al74)S
29.11.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:3(Юрий66)S
29.11.2015 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(Юрий66)S
29.11.2015 09:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(al74)S
29.11.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Gos2)S
05.12.2015 17:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3(al74)S
05.12.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:13(al74)S
05.12.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1(Юрий66)S
06.12.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Алекс-45)S
06.12.2015 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:9(Наденька)S
06.12.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:3(Наденька)S
12.12.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:1(Юрий66)S
12.12.2015 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:6S
12.12.2015 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(Юрий66)S
12.12.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:2(sasha_...)S
12.12.2015 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Gaz)S
13.12.2015 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:3(OT)(sasha_...)S
13.12.2015 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:3S
13.12.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:3(Vava)S
13.12.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:1(sasha_...)S
13.12.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Vava)S
19.12.2015 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)S
20.12.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)S
26.12.2015 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:7(Алекс-45)S
26.12.2015 11:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(sasha_...)S
26.12.2015 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:1(Наденька)S
26.12.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:11S
26.12.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:2(Наденька)S
27.12.2015 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:9(sasha_...)S
27.12.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)(sasha_...)S
27.12.2015 09:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:1(al74)S
27.12.2015 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
27.12.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)16:1(Наденька)S
14.01.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5(Б)(Наденька)S
15.01.2016 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4(Наденька)S
16.01.2016 11:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 9:2(Наденька)S
16.01.2016 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)S
16.01.2016 15:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Gos2)S
16.01.2016 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4(sasha_...)S
17.01.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск)14:1(Наденька)S
17.01.2016 09:50 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:2S
17.01.2016 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)(Gos2)S
17.01.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(sasha_...)S
23.01.2016 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(sasha_...)S
23.01.2016 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 1:7(Алекс-45)S
23.01.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:1S
23.01.2016 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:1(al74)S
23.01.2016 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:6(Наденька)S
24.01.2016 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:8(sasha_...)S
24.01.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 0:2(Алекс-45)S
24.01.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:4S
24.01.2016 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)14:2(al74)S
24.01.2016 11:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7(Юрий66)S
30.01.2016 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2S
31.01.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0S
06.02.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:7(Наденька)S
06.02.2016 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Магнитогорск) 0:14(Gos2)S
07.02.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:6(al74)S
07.02.2016 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:8(Gos2)S
13.02.2016 14:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5(al74)S
13.02.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:1S
13.02.2016 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(al74)S
13.02.2016 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:0S
13.02.2016 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:5(Юрий66)S
14.02.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:9(al74)S
14.02.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:3S
14.02.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:1(AlexD)S
14.02.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 8:3S
14.02.2016 09:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0(Юрий66)S
27.02.2016 11:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:0S
27.02.2016 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:11(Gos2)S
27.02.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Наденька)S
27.02.2016 17:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 0:9(sasha_...)S
27.02.2016 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:0S
28.02.2016 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал (Челябинск)10:0(sasha_...)S
28.02.2016 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:8(Юрий66)S
28.02.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(Наденька)S
28.02.2016 12:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:9(sasha_...)S
28.02.2016 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:1S
05.03.2016 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:4S
06.03.2016 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 4:3(Б)S
12.03.2016 14:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:6S
12.03.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)11:2(sasha_...)S
12.03.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1(sasha_...)S
12.03.2016 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
12.03.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:4S
13.03.2016 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:5S
13.03.2016 12:30 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:4S
13.03.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:6(sasha_...)S
13.03.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:5S
13.03.2016 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:4S
19.03.2016 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:2(Юрий66)S
19.03.2016 15:15 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(sasha_...)S
20.03.2016 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:0(Юрий66)S
20.03.2016 10:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(sasha_...)S
26.03.2016 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Метеор-Сигнал (Челябинск)11:0S
26.03.2016 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(al74)S
26.03.2016 14:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:8(sasha_...)S
26.03.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(Наденька)S
26.03.2016 17:01 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Трактор (Челябинск) 2:7S
27.03.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Метеор-Сигнал (Челябинск)15:0S
27.03.2016 09:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(al74)S
27.03.2016 11:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:7(sasha_...)S
27.03.2016 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Наденька)S
27.03.2016 12:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Трактор (Челябинск) 2:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36282033209 -  6191
2Салават Юлаев (Уфа)36252018183 -  7080
3Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)36243018202 -  8479
4Металлург (Магнитогорск)36221058190 -  6573
5Авангард (Омск)362110014177 - 11565
6Спартаковец (Екатеринбург)362010213142 -  9264
7Тюменский Легион (Тюмень)361510020107 - 13547
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36720027 81 - 23025
9СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)36210231 66 - 30410
10Метеор-Сигнал (Челябинск)36110133 51 - 2526
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru