[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 05.09.2015 - 10.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:1(jackets)S
05.09.2015 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5(Алекс-45)S
05.09.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2(jackets)S
05.09.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:5(Instru...)S
05.09.2015 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург)13:3S
06.09.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(jackets)S
06.09.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5(victoria)S
06.09.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3(Magnit...)S
06.09.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:2(Б)S
06.09.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:1(OT)S
19.09.2015 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:0S
19.09.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 0:4S
19.09.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 6:2(victoria)S
19.09.2015 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4(victoria)S
19.09.2015 18:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)S
20.09.2015 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0S
20.09.2015 13:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 1:4S
20.09.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(mtv-ufa)S
20.09.2015 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(mtv-ufa)S
20.09.2015 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:2(mtv-ufa)S
26.09.2015 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5(victoria)S
26.09.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:0(victoria)S
26.09.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 2:12(victoria)S
26.09.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 7:1S
26.09.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:1(victoria)S
27.09.2015 10:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:8(mtv-ufa)S
27.09.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1(victoria)S
27.09.2015 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:7(victoria)S
27.09.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 6:0S
27.09.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:10(mtv-ufa)S
10.10.2015 15:15 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:2(Unost)S
10.10.2015 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)S
10.10.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1S
10.10.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(nesher...)S
10.10.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5(сибиряк)S
11.10.2015 10:00 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(victoria)S
11.10.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4S
11.10.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1S
11.10.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:2(нитамо...)S
11.10.2015 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:6(сибиряк)S
17.10.2015 13:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 8:4(victoria)S
17.10.2015 11:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 4:2S
17.10.2015 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:12(Алекс-45)S
17.10.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6:2(Алекс-45)S
17.10.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:3(mtv-ufa)S
18.10.2015 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 4:2(victoria)S
18.10.2015 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 3:2(OT)S
18.10.2015 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:10(victoria)S
18.10.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 2:3(victoria)S
18.10.2015 12:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Б)(mtv-ufa)S
31.10.2015 17:45 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(нитамо...)S
01.11.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(victoria)S
07.11.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 9:2S
08.11.2015 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 5:2S
28.11.2015 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 2:4S
28.11.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:4(Chik1978)S
28.11.2015 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3:5(Magnit...)S
28.11.2015 15:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Magnit...)S
28.11.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2S
29.11.2015 09:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 2:3(OT)S
29.11.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:1(Unost)S
29.11.2015 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3:1(mtv-ufa)S
29.11.2015 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(mtv-ufa)S
29.11.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:2(mtv-ufa)S
05.12.2015 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
05.12.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:6S
05.12.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:0(lazar)S
06.12.2015 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:1S
06.12.2015 13:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:7(Magnit...)S
06.12.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(victoria)S
12.12.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4(OT)S
12.12.2015 17:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(Б)(Unost)S
12.12.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Б)(Unost)S
12.12.2015 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:2(victoria)S
13.12.2015 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:0S
13.12.2015 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:2(victoria)S
13.12.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3S
13.12.2015 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:7(victoria)S
19.12.2015 11:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3:1(Unost)S
19.12.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Б)(Unost)S
20.12.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7:1(victoria)S
20.12.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Unost)S
26.12.2015 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3S
26.12.2015 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
26.12.2015 19:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7:2(Magnit...)S
26.12.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
26.12.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 8:1(Magnit...)S
27.12.2015 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1S
27.12.2015 14:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(Unost)S
27.12.2015 11:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7:3(victoria)S
27.12.2015 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:13S
27.12.2015 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 4:2(victoria)S
09.01.2016 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 1:8(victoria)S
09.01.2016 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:12(victoria)S
09.01.2016 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0S
09.01.2016 17:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4(Unost)S
10.01.2016 09:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 4:9(Magnit...)S
10.01.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(victoria)S
10.01.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:3S
10.01.2016 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)(Vava)S
16.01.2016 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(Unost)S
16.01.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1(victoria)S
16.01.2016 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:0S
16.01.2016 17:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:7(victoria)S
16.01.2016 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0(victoria)S
17.01.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:4(nesher...)S
17.01.2016 10:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5(victoria)S
17.01.2016 12:20 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5S
17.01.2016 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:6(Magnit...)S
17.01.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:4(victoria)S
23.01.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0(victoria)S
23.01.2016 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 1:6(victoria)S
23.01.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:0S
23.01.2016 16:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Юность (Екатеринбург) 8:1(victoria)S
23.01.2016 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:10(victoria)S
24.01.2016 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:0(victoria)S
24.01.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 3:2(Б)(victoria)S
24.01.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)S
24.01.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Юность (Екатеринбург) 7:2(victoria)S
24.01.2016 14:10 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 5:6(Алекс-45)S
30.01.2016 15:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:9(victoria)S
31.01.2016 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(victoria)S
13.02.2016 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1S
14.02.2016 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:6(Б)(lazar)S
20.02.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:2(Unost)S
20.02.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:6(lazar)S
21.02.2016 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)(lazar)S
21.02.2016 11:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:7(lazar)S
27.02.2016 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(victoria)S
27.02.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)10:1(victoria)S
27.02.2016 15:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:7(victoria)S
27.02.2016 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 8:0S
28.02.2016 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:2(Magnit...)S
28.02.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)14:3(Magnit...)S
28.02.2016 09:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(lazar)S
28.02.2016 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4:1S
05.03.2016 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:3(victoria)S
06.03.2016 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:3(Unost)S
07.03.2016 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:4S
08.03.2016 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2(Б)S
10.03.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 5:2(Unost)S
11.03.2016 11:45 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 6:0(Unost)S
12.03.2016 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:3S
12.03.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:0(Unost)S
12.03.2016 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4(Б)(Unost)S
12.03.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2S
13.03.2016 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:7S
13.03.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(victoria)S
13.03.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(Алекс-45)S
13.03.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2S
19.03.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
19.03.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:9(lazar)S
19.03.2016 17:45 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(lazar)S
20.03.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2(Б)S
20.03.2016 09:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:14(lazar)S
20.03.2016 12:30 (2 MSK)Спартаковец 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(lazar)S
22.03.2016 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)12:3S
23.03.2016 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)17:1S
26.03.2016 18:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Magnit...)S
26.03.2016 16:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(Magnit...)S
26.03.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6:2(victoria)S
26.03.2016 15:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:11S
26.03.2016 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(victoria)S
27.03.2016 09:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 0:5(-:+)(lazar)S
27.03.2016 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)11:2(victoria)S
27.03.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 9:3(victoria)S
27.03.2016 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:7S
27.03.2016 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(victoria)S
02.04.2016 16:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 4:2S
02.04.2016 15:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7:2(Magnit...)S
02.04.2016 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:0S
03.04.2016 12:51 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:1S
03.04.2016 09:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спартаковец 00 (Екатеринбург) 9:0(lazar)S
03.04.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5S
09.04.2016 17:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
09.04.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2(Наденька)S
09.04.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:4(Б)(victoria)S
10.04.2016 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
10.04.2016 15:10 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)11:2(Алекс-45)S
10.04.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 1:4(victoria)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36254016217 -  6584
2Югра (Ханты-Мансийск)36260046175 -  9782
3Авангард (Омск)36261018210 -  9181
4Салават Юлаев (Уфа)36242028158 -  7978
5Металлург (Магнитогорск)36233019143 -  8176
6Спартаковец 00 (Екатеринбург)361410318 98 - 14147
7ХШ С. Макарова (Челябинск)36840123 99 - 17833
8Юность (Екатеринбург)36620325 75 - 19425
9Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)36500526 83 - 16820
10Тюменский Легион (Тюмень)36240030 76 - 24014
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru