[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 05.09.2015 - 09.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4(OT)(Алекс-45)S
05.09.2015 11:25 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(tatuk2...)S
05.09.2015 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(Алекс-45)S
05.09.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 6:3(nesher...)S
05.09.2015 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:11S
06.09.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4(AlexD)S
06.09.2015 10:21 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(tatuk2...)S
06.09.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:8(Алекс-45)S
06.09.2015 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 7:2(nesher...)S
06.09.2015 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:7S
12.09.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(tatuk2...)S
12.09.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:1(Б)(tatuk2...)S
12.09.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:1(tatuk2...)S
12.09.2015 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2(tatuk2...)S
13.09.2015 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(Б)(Instru...)S
13.09.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:1(tatuk2...)S
13.09.2015 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:0(Алекс-45)S
13.09.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:6(tatuk2...)S
19.09.2015 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2S
20.09.2015 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(OT)S
26.09.2015 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(tatuk2...)S
26.09.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0(mama.ru)S
26.09.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(tatuk2...)S
26.09.2015 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:1S
27.09.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:4(AlexD)S
27.09.2015 11:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(nesher...)S
27.09.2015 10:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5(mama.ru)S
27.09.2015 09:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург)10:3S
03.10.2015 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)S
03.10.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:0(mama.ru)S
03.10.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(nesher...)S
03.10.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:3(nesher...)S
03.10.2015 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 7:0(tatuk2...)S
04.10.2015 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 4:2(tatuk2...)S
04.10.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:2(nesher...)S
04.10.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(tatuk2...)S
04.10.2015 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 6:2(tatuk2...)S
04.10.2015 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)12:1(tatuk2...)S
17.10.2015 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:6(tatuk2...)S
17.10.2015 14:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5(Алекс-45)S
17.10.2015 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)S
17.10.2015 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2S
17.10.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:7(tatuk2...)S
18.10.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:6(Урал56)S
18.10.2015 11:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 6:4(Мартин...)S
18.10.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(tatuk2...)S
18.10.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)S
18.10.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:9(Мартин...)S
24.10.2015 13:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(кипер99)S
24.10.2015 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 6:2(кипер99)S
24.10.2015 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)11:2(tatuk2...)S
24.10.2015 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:11(кипер99)S
25.10.2015 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 1:7(tatuk2...)S
25.10.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 2:3(Magnit...)S
25.10.2015 10:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)15:2(tatuk2...)S
25.10.2015 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9(tatuk2...)S
07.11.2015 16:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:3(tatuk2...)S
07.11.2015 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2S
07.11.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:8(tatuk2...)S
07.11.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0S
08.11.2015 15:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:2S
08.11.2015 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5S
08.11.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:4(tatuk2...)S
08.11.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(tatuk2...)S
14.11.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(tatuk2...)S
14.11.2015 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Юность (Екатеринбург)11:2(tatuk2...)S
14.11.2015 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7(Алекс-45)S
14.11.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(nesher...)S
15.11.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(Мартин...)S
15.11.2015 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Юность (Екатеринбург) 6:1(tatuk2...)S
15.11.2015 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:4(tatuk2...)S
15.11.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(Б)(nesher...)S
28.11.2015 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:2S
28.11.2015 17:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:2(tatuk2...)S
28.11.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(tatuk2...)S
28.11.2015 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:5(tatuk2...)S
28.11.2015 18:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(tatuk2...)S
29.11.2015 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:3S
29.11.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:1(tatuk2...)S
29.11.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2(tatuk2...)S
29.11.2015 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:7(Мартин...)S
29.11.2015 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4S
12.12.2015 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:5(OT)(Урал56)S
12.12.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:2(кипер99)S
12.12.2015 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:3(Урал56)S
12.12.2015 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)(nesher...)S
12.12.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(nesher...)S
13.12.2015 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:6(Magnit...)S
13.12.2015 10:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:1(tatuk2...)S
13.12.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:5(Magnit...)S
13.12.2015 10:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)(tatuk2...)S
13.12.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4(nesher...)S
19.12.2015 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:0(Урал56)S
19.12.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
20.12.2015 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:4(tatuk2...)S
20.12.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:2(Мартин...)S
26.12.2015 18:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7(Мартин...)S
26.12.2015 14:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:10(tatuk2...)S
26.12.2015 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:0S
26.12.2015 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:10(nesher...)S
27.12.2015 12:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Урал56)S
27.12.2015 12:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:5(nesher...)S
27.12.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:2S
27.12.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:2(Б)(nesher...)S
09.01.2016 14:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 3:4(OT)(nesher...)S
09.01.2016 12:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(tatuk2...)S
09.01.2016 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 6:2(nesher...)S
09.01.2016 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(nesher...)S
10.01.2016 15:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 3:7(nesher...)S
10.01.2016 10:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2S
10.01.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 9:1S
10.01.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(nesher...)S
16.01.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:2(tatuk2...)S
17.01.2016 15:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1(nesher...)S
23.01.2016 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:4(OT)(Урал56)S
23.01.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Урал56)S
23.01.2016 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 8:4S
23.01.2016 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:6S
23.01.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:0(Урал56)S
24.01.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1(Урал56)S
24.01.2016 10:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:4(nesher...)S
24.01.2016 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)S
24.01.2016 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:7S
24.01.2016 11:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 1:2(nesher...)S
27.01.2016 18:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(tatuk2...)S
28.01.2016 13:55 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:3(tatuk2...)S
30.01.2016 12:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 7:1(Урал56)S
30.01.2016 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 4:3(Урал56)S
30.01.2016 14:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 7:2(Урал56)S
31.01.2016 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 5:4(Урал56)S
31.01.2016 10:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:2(tatuk2...)S
31.01.2016 09:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 5:1(lazar)S
06.02.2016 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:12S
07.02.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:6(Алекс-45)S
13.02.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:9(Урал56)S
13.02.2016 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1S
13.02.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Урал56)S
13.02.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:9(tatuk2...)S
14.02.2016 11:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1(Урал56)S
14.02.2016 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2S
14.02.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 7:1(tatuk2...)S
14.02.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:10(tatuk2...)S
27.02.2016 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)(tatuk2...)S
27.02.2016 16:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:0S
27.02.2016 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:2(Б)(tatuk2...)S
27.02.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(tatuk2...)S
27.02.2016 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:6(кипер99)S
28.02.2016 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4(tatuk2...)S
28.02.2016 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)10:1S
28.02.2016 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 4:2(tatuk2...)S
28.02.2016 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(tatuk2...)S
28.02.2016 12:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:4(tatuk2...)S
12.03.2016 16:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:2(Урал56)S
12.03.2016 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Мартин...)S
12.03.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:4S
13.03.2016 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 6:3(Алекс-45)S
13.03.2016 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(Алекс-45)S
13.03.2016 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(Мартин...)S
19.03.2016 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:6(Б)S
20.03.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:3(tatuk2...)S
22.03.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:6S
23.03.2016 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)S
26.03.2016 16:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Мартин...)S
26.03.2016 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1(Мартин...)S
26.03.2016 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 7:3(Мартин...)S
26.03.2016 17:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:6(Мартин...)S
26.03.2016 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 7:1S
27.03.2016 13:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 0:7(tatuk2...)S
27.03.2016 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3(Мартин...)S
27.03.2016 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:2(Мартин...)S
27.03.2016 13:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:2(Б)(tatuk2...)S
27.03.2016 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
02.04.2016 18:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
02.04.2016 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Мартин...)S
03.04.2016 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 1:4(mama.ru)S
03.04.2016 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(tatuk2...)S
08.04.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(+:-)S
08.04.2016 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:0S
09.04.2016 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(+:-)S
09.04.2016 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:1(Б)(tatuk2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)36273024184 -  7289
2Металлург (Магнитогорск)36243018144 -  9279
3Салават Юлаев (Уфа)36232038142 -  6676
4Трактор (Челябинск)36205038143 -  7873
5Авангард (Омск)361820412141 -  9562
6Тюменский Легион (Тюмень)361720116104 - 10356
7Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)361020519108 - 14239
8Белые Медведи (Челябинск)36920223102 - 16833
9Юность (Екатеринбург)36810126 94 - 18427
10Мечел (Челябинск)36200034 55 - 2176
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru