[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа B 05.09.2015 - 17.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2015 14:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 4:7S
12.09.2015 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада-Веста (Тольятти) 2:6S
12.09.2015 14:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Комета-Юниор (Самара) 2:1S
13.09.2015 12:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 4:6S
13.09.2015 14:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада-Веста (Тольятти) 2:3S
13.09.2015 12:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Комета-Юниор (Самара) 2:0S
19.09.2015 11:15 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)ХК Саров (Саров) 5:1S
19.09.2015 12:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:3S
19.09.2015 12:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:2S
20.09.2015 09:15 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)ХК Саров (Саров) 5:2S
20.09.2015 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:7S
20.09.2015 13:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 6:0S
26.09.2015 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 6:3S
26.09.2015 16:20 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 4:2S
26.09.2015 17:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Лада-Веста (Тольятти) 2:5S
27.09.2015 09:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 6:1S
27.09.2015 12:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Лада-Веста (Тольятти) 3:2(OT)S
27.09.2015 14:45Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 2:3S
03.10.2015 15:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Комета-Юниор (Самара) 3:2S
03.10.2015 15:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 3:2S
03.10.2015 11:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:7S
04.10.2015 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Комета-Юниор (Самара) 5:4S
04.10.2015 10:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 4:3S
04.10.2015 11:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:6S
10.10.2015 14:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 5:0S
10.10.2015 17:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Дизель (Пенза) 5:4S
10.10.2015 14:00 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Кристалл (Саратов) 6:5(OT)S
11.10.2015 11:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 4:2S
11.10.2015 10:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Дизель (Пенза) 5:0S
11.10.2015 14:15 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Кристалл (Саратов) 3:4(Б)S
17.10.2015 15:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада-Веста (Тольятти)11:3S
17.10.2015 13:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 5:6S
17.10.2015 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 9:5S
18.10.2015 11:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада-Веста (Тольятти) 2:3(Б)S
18.10.2015 13:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 2:6S
18.10.2015 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 6:4S
24.10.2015 17:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:3S
24.10.2015 14:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Лада-Веста (Тольятти) 4:7S
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 4:1S
25.10.2015 10:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:4S
25.10.2015 13:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Лада-Веста (Тольятти) 3:5S
25.10.2015 10:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 4:2(настал...)S
31.10.2015 14:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)10:5S
31.10.2015 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 2:6S
31.10.2015 09:15 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Лада (Тольятти) 3:2(OT)S
01.11.2015 11:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:1S
01.11.2015 12:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 5:1S
01.11.2015 15:30 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Лада (Тольятти) 5:2S
07.11.2015 14:00 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Дизель (Пенза) 4:1S
07.11.2015 16:15 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Лада (Тольятти) 5:3S
07.11.2015 14:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:1S
08.11.2015 10:00 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Дизель (Пенза) 4:2S
08.11.2015 12:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Лада (Тольятти) 5:3S
08.11.2015 09:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:2S
14.11.2015 12:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 3:2S
14.11.2015 15:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета-Юниор (Самара) 2:3(Б)S
14.11.2015 15:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада-Веста (Тольятти) 1:5S
15.11.2015 08:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 6:5S
15.11.2015 11:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета-Юниор (Самара) 2:4S
15.11.2015 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада-Веста (Тольятти) 4:3S
21.11.2015 17:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Кристалл (Саратов) 6:1S
21.11.2015 19:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 0:5S
21.11.2015 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 5:4S
22.11.2015 10:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Кристалл (Саратов) 3:1S
22.11.2015 11:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 0:4S
22.11.2015 14:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 5:4S
28.11.2015 14:45 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:2S
28.11.2015 13:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 2:3S
28.11.2015 16:15 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 7:0S
29.11.2015 11:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 9:1S
29.11.2015 12:10 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 4:2S
29.11.2015 10:00 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 3:4S
05.12.2015 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада-Веста (Тольятти) 3:4S
05.12.2015 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 4:3(OT)S
05.12.2015 12:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 2:1S
06.12.2015 08:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада-Веста (Тольятти) 4:2S
06.12.2015 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 6:0S
06.12.2015 09:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 5:4S
12.12.2015 14:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 5:4(Б)(настал...)S
12.12.2015 16:45 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:4(Б)S
12.12.2015 16:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)ХК Саров (Саров) 3:1S
13.12.2015 11:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 4:0(настал...)S
13.12.2015 14:15 (1 MSK)Лада-Веста (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:0S
13.12.2015 10:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)ХК Саров (Саров) 2:3S
18.12.2015 15:00Лада-Веста (Тольятти)Лада (Тольятти) 6:3S
19.12.2015 14:00Лада-Веста (Тольятти)Лада (Тольятти) 3:4S
19.12.2015 18:45Комета-Юниор (Самара)Кристалл (Саратов) 9:1S
19.12.2015 18:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 4:3S
20.12.2015 12:00Комета-Юниор (Самара)Кристалл (Саратов) 5:2S
20.12.2015 12:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 4:5S
26.12.2015 14:00Кристалл (Саратов)Лада-Веста (Тольятти) 4:3S
26.12.2015 16:00ХК Саров (Саров)Комета-Юниор (Самара) 1:2S
26.12.2015 10:45Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:1S
27.12.2015 10:00Кристалл (Саратов)Лада-Веста (Тольятти) 2:4S
27.12.2015 10:00ХК Саров (Саров)Комета-Юниор (Самара) 1:4S
27.12.2015 08:00Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 0:5S
09.01.2016 16:45Комета-Юниор (Самара)Лада-Веста (Тольятти) 4:5(OT)S
10.01.2016 10:45Комета-Юниор (Самара)Лада-Веста (Тольятти) 2:4S
15.01.2016 12:45Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 1:3(настал...)S
16.01.2016 16:45Лада-Веста (Тольятти)ХК Саров (Саров) 5:0S
16.01.2016 18:45Комета-Юниор (Самара)Дизель (Пенза) 5:0S
16.01.2016 13:00Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 3:4S
17.01.2016 09:15Лада-Веста (Тольятти)ХК Саров (Саров) 6:1S
17.01.2016 12:00Комета-Юниор (Самара)Дизель (Пенза) 3:4S
19.01.2016 18:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 4:2S
20.01.2016 11:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 4:5S
23.01.2016 10:30Дизель (Пенза)Лада-Веста (Тольятти) 4:3(Б)S
23.01.2016 18:15Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 6:4S
23.01.2016 17:15ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 3:2S
24.01.2016 09:45Дизель (Пенза)Лада-Веста (Тольятти) 5:2S
24.01.2016 11:00Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 5:2S
24.01.2016 11:25ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 1:3S
29.01.2016 14:15Лада-Веста (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:2S
30.01.2016 12:45Лада-Веста (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:3S
30.01.2016 15:15Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 2:3(Б)S
30.01.2016 18:15Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 8:4S
31.01.2016 12:45Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 8:1S
31.01.2016 11:45Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 1:6S
13.02.2016 12:15Лада (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 0:3(ChEV)S
13.02.2016 13:00Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:3(настал...)S
13.02.2016 17:00ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 2:6S
14.02.2016 13:00Лада (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 2:6(ChEV)S
14.02.2016 12:00Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:2(настал...)S
14.02.2016 11:00ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 7:4S
16.02.2016 16:15Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 4:3(OT)S
17.02.2016 10:45Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада-Веста (Тольятти)36205038152 - 10273
2Комета-Юниор (Самара)362020113132 - 10165
3Юниор Газпром добыча (Оренбург)361910115137 - 13760
4Дизель (Пенза)361730214136 - 11459
5Кристалл (Саратов)361420317114 - 14649
6ХК Саров (Саров)361500021106 - 12545
7Лада (Тольятти)36800325106 - 15827
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

По итогам 1 этапа команды, занявшие места с 1 по 8, получают право участия во 2 этапе (серия игр плей-офф). Команды получают номера «посева» в очередности согласно набранным на 1 этапе очкам – от большего (первые места) к меньшему (последующие места). Серии игр плей-офф проводятся до 3-х побед. Максимальное количество игр – пять. Первые две игры каждой серии проводятся на полях команд, занявщих более низкое место. Оставшиеся игры проводятся на полях команд, занявших более высокое место. ? финала для пар команд 1-8, 2-7, 3-6, 4-5 - матчи проводятся в сроки: 12-13.03, 16,17,18.03.2016г ? финала - игры проводятся в сроки: 21-22.03, 25,26,27.03.2016 Финал – 30-31.03, 3,4,5.04.2016 Финалисты плей-офф получают право представлять регионы Поволжья в финале Первенства России среди юниоров до 18 лет (ЮХЛ).
Календарь