[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа Б Финал Нижний Новгород 28.03.2016 - 01.04.2016

Фильтр по команде: Сезон:



28.03.2016 09:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Сокол 04 (Новочебоксарск) 7:0S
28.03.2016 12:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 2:3(Б)S
28.03.2016 14:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 4:2S
29.03.2016 09:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 3:5S
29.03.2016 12:00 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 4:1S
29.03.2016 14:15 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Заречье 04 (Нижний Новгород) 5:9S
30.03.2016 09:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 3:7S
30.03.2016 12:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)Сокол 04 (Новочебоксарск) 3:4(Б)S
30.03.2016 14:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 5:1S
31.03.2016 09:45 (0 MSK)Зилант 04 (Казань)Волна 04 (Казань) 3:4S
31.03.2016 12:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 4:2S
31.03.2016 14:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Сокол 04 (Новочебоксарск) 5:4S
01.04.2016 09:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Зилант 04 (Казань) 3:2(Б)S
01.04.2016 12:00 (0 MSK)Волна 04 (Казань)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 1:4S
01.04.2016 14:15 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Заречье 04 (Нижний Новгород)541000 26 -  1414
2ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)530002 18 -  149
3Сокол 04 (Новочебоксарск)521002 16 -  198
4ХК Челны 04 (Набережные Челны)511003 14 -  185
5Волна 04 (Казань)510022 15 -  235
6Зилант 04 (Казань)510013 18 -  194
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Игры проходят по круговой системе в один круг без набранных очков (15 игр).
Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А».
календарь
Лучший бомбардир турнира- Павел Павловский №12 Сокол
Лучший нападающий турнира- Дмитрий Иванов №14 ХК Дзержинск
Лучший защитник турнира- Дмитрий Челышев №3 Заречье
Лучший вратарь турнира- Юрий Созонов №72 Заречье