[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ-Б Конференция "Восток" 11.09.2015 - 26.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 6:3
11.09.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 3:4
12.09.2015 17:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Комета (Самара) 3:4(OT)
12.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 6:5
12.09.2015 13:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 3:2(Б)
12.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 3:5
12.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Челны (Набережные Челны) 3:2
13.09.2015 17:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Комета (Самара) 2:3
13.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 5:2
13.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Челны (Набережные Челны) 2:3(Б)
15.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 5:2
15.09.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 0:3
16.09.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара) 5:4(OT)
16.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 9:8
16.09.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 2:1(Б)
16.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Челны (Набережные Челны) 6:4
16.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск) 3:2
17.09.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара) 6:4
17.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Челны (Набережные Челны) 3:4(Алекс-45)
17.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск) 4:1(Алекс-45)
25.09.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 6:2
26.09.2015 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 0:3
26.09.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:2(Дмитрий)
26.09.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:3(Дмитрий)
27.09.2015 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)(Валерий)
27.09.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:2(Б)(Дмитрий)
28.09.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:2(Алекс-45)
29.09.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:2(Алекс-45)
29.09.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор (Курган) 4:5
29.09.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мечел (Челябинск) 3:2(Алекс-45)
30.09.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор (Курган) 4:3(Б)
30.09.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мечел (Челябинск) 4:1(Алекс-45)
30.09.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2(Алекс-45)
30.09.2015 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1(Алекс-45)
01.10.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:5(Алекс-45)
01.10.2015 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3(Алекс-45)
02.10.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 2:3(Алекс-45)
03.10.2015 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 2:1(OT)(Дмитрий)
07.10.2015 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 2:3(Б)
07.10.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Челны (Набережные Челны) 5:4(Б)
08.10.2015 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 6:5(Б)
08.10.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Челны (Набережные Челны) 0:7
11.10.2015 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Челны (Набережные Челны) 1:4
11.10.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск) 2:6(Алекс-45)
11.10.2015 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 7:2(Smol-h...)
11.10.2015 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:0
11.10.2015 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск) 4:5(Б)
12.10.2015 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Челны (Набережные Челны) 4:2
12.10.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск) 3:2
12.10.2015 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:3(Smol-h...)
12.10.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:1
12.10.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск) 5:3
15.10.2015 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3(Б)(agogolev)
15.10.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 1:5
15.10.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Прогресс (Глазов) 4:6
16.10.2015 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:3(Алекс-45)
16.10.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 0:3
16.10.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Прогресс (Глазов) 3:1
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Комета (Самара) 3:7
24.10.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:0(Дмитрий)
24.10.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(Б)(Дмитрий)
25.10.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:2(Алекс-45)
25.10.2015 13:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3(OT)(Дмитрий)
25.10.2015 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Комета (Самара) 3:2(Б)
26.10.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)
26.10.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 5:3(agogolev)
27.10.2015 13:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)
27.10.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 4:1
28.10.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2(Алекс-45)
28.10.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:7(Алекс-45)
28.10.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Комета (Самара) 6:3
29.10.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3(Б)(Алекс-45)
29.10.2015 13:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:3(Алекс-45)
29.10.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Комета (Самара) 3:2(OT)
05.11.2015 18:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 2:6
05.11.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 4:2(Алекс-45)
06.11.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 5:3
06.11.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 2:4(Алекс-45)
06.11.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 1:2(agogolev)
07.11.2015 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 4:6
07.11.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 2:5
07.11.2015 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 3:6(Алекс-45)
07.11.2015 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Горняк (Учалы) 4:1
08.11.2015 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Горняк (Учалы) 4:6
10.11.2015 15:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны) 4:3(OT)(Алекс-45)
10.11.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск) 1:3(Алекс-45)
10.11.2015 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Юниор (Курган) 2:4
10.11.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 1:9
11.11.2015 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Юниор (Курган) 1:3
11.11.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 3:4
11.11.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны) 4:6(Алекс-45)
11.11.2015 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск) 4:3(OT)(agogolev)
11.11.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3(Б)
12.11.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:1
22.11.2015 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Комета (Самара) 8:3
22.11.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 6:5(Алекс-45)
22.11.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 4:5(OT)(Дмитрий)
23.11.2015 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2
23.11.2015 17:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Комета (Самара) 6:2
23.11.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 2:5(agogolev)
23.11.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 0:3(agogolev)
24.11.2015 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:6
24.11.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 3:2(Алекс-45)
25.11.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 3:2(Б)(Дмитрий)
26.11.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Комета (Самара) 5:1
26.11.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 7:3(Алекс-45)
26.11.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 4:3(Алекс-45)
27.11.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Комета (Самара) 4:1
27.11.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 4:3(Алекс-45)
27.11.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 2:1(Алекс-45)
28.11.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:2
29.11.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:5
05.12.2015 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 1:5(Дмитрий)
05.12.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:3(Дмитрий)
05.12.2015 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)
06.12.2015 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 1:6(Дмитрий)
06.12.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:4(Дмитрий)
06.12.2015 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Мечел (Челябинск) 1:3
07.12.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 2:1
08.12.2015 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны) 4:1
09.12.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:1
09.12.2015 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 3:4
09.12.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Юниор (Курган) 1:2
10.12.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:4
10.12.2015 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 2:3
10.12.2015 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Юниор (Курган) 1:2(Б)
19.12.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Челны (Набережные Челны) 4:6(agogolev)
19.12.2015 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2
19.12.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Комета (Самара) 4:5(agogolev)
19.12.2015 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 5:0
20.12.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Челны (Набережные Челны) 1:6(agogolev)
20.12.2015 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(OT)
20.12.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Комета (Самара) 6:3(agogolev)
20.12.2015 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 8:1(agogolev)
23.12.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:4(Алекс-45)
23.12.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:0
23.12.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Комета (Самара) 2:4(Алекс-45)
23.12.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 3:1
24.12.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4(Б)(agogolev)
24.12.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
24.12.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Комета (Самара) 4:2(agogolev)
24.12.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 2:4
27.12.2015 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1(Алекс-45)
28.12.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1(Дмитрий)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Батыр (Нефтекамск) 2:4(Дмитрий)
11.01.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Батыр (Нефтекамск) 2:0(Алекс-45)
11.01.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы) 0:5
11.01.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:0
11.01.2016 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Спутник (Альметьевск) 3:5
12.01.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы) 2:8
12.01.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:1
12.01.2016 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Спутник (Альметьевск) 2:5
13.01.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 1:3
14.01.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 4:3(OT)(Дмитрий)
14.01.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 6:4(Дмитрий)
15.01.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3(OT)
15.01.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 4:5
15.01.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 2:1
15.01.2016 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Челны (Набережные Челны) 4:1
16.01.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2(Алекс-45)
16.01.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 2:0
16.01.2016 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Челны (Набережные Челны) 3:1
21.01.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)
21.01.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган) 2:3(OT)(Алекс-45)
21.01.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
21.01.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1(Б)
21.01.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара) 0:1
22.01.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 2:4(Алекс-45)
22.01.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган) 2:3(OT)(Алекс-45)
22.01.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
22.01.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3(OT)(Алекс-45)
22.01.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара) 6:4
25.01.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 3:2(Алекс-45)
25.01.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 3:1(Дмитрий)
25.01.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2
25.01.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Комета (Самара) 4:1
26.01.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 4:2
26.01.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 2:1
26.01.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:1
26.01.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:6(Алекс-45)
26.01.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Комета (Самара) 3:5
06.02.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Батыр (Нефтекамск) 5:2
06.02.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 6:1
06.02.2016 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 6:3(Алекс-45)
06.02.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 4:2
07.02.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Батыр (Нефтекамск) 5:3
07.02.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 4:2
07.02.2016 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 4:6(Алекс-45)
07.02.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 2:1
08.02.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 3:0(Дмитрий)
09.02.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 1:3
10.02.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Прогресс (Глазов) 5:4
10.02.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 0:3
10.02.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Челны (Набережные Челны) 1:3(Дмитрий)
10.02.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Спутник (Альметьевск) 0:2
11.02.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Прогресс (Глазов) 4:0
11.02.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 3:5
11.02.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Челны (Набережные Челны) 2:3(Дмитрий)
11.02.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Спутник (Альметьевск) 3:2
21.02.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 2:5
21.02.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:0(Дмитрий)
21.02.2016 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 7:3(Дмитрий)
21.02.2016 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 3:5(Дмитрий)
21.02.2016 17:00 (1 MSK)Комета (Самара)Алтай (Усть-Каменогорск) 1:4
22.02.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 1:2
22.02.2016 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:1(Дмитрий)
22.02.2016 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 3:8(mikhel96)
22.02.2016 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 3:1(mikhel96)
22.02.2016 13:00 (1 MSK)Комета (Самара)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1
25.02.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:2
25.02.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Горняк (Учалы) 4:2(Дмитрий)
25.02.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 6:3(Алекс-45)
25.02.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 4:2(Дмитрий)
25.02.2016 19:00 (1 MSK)Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:3
26.02.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Южный Урал-Металлург (Орск) 8:2
26.02.2016 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Горняк (Учалы) 4:3(OT)(Дмитрий)
26.02.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 4:6(Алекс-45)
26.02.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 3:4(Дмитрий)
26.02.2016 19:30 (1 MSK)Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк (Учалы)402710210163 - 11085
2Мечел (Челябинск)402160112174 - 12876
3Юниор (Курган)401960510113 -  9974
4Спутник (Альметьевск)402030413140 - 11070
5Челны (Набережные Челны)401760413123 - 10267
6Комета (Самара)401430518127 - 14053
7Красноярские Рыси (Красноярск)401250518119 - 14151
8Батыр (Нефтекамск)401420222128 - 15048
9Алтай (Усть-Каменогорск)401240321110 - 15847
10Прогресс (Глазов)401320223123 - 14445
11Южный Урал-Металлург (Орск)401120720 93 - 13144
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Время начала матчей
Решение СДК:
14.09 17.09 01.10 14.10 26.10 29.10 09.11 09.11 11.11
23.11 24.11 30.11 07.12 21.12 13.01 15.01 25.01 27.01
08.02 11.02 15.02 24.02 29.02