[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ-Б Конференция "Запад" 12.09.2015 - 28.02.2016

Фильтр по команде:



11.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск)
11.09.2015 ??:??Юниор (Курган)Прогресс (Глазов)
12.09.2015 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)Драгуны (Можайск) 4:1
12.09.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза) 0:2
12.09.2015 ??:??МХК Юность (Минск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
12.09.2015 ??:??ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Москва) 4:3(Б)
12.09.2015 ??:??ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 3:6
12.09.2015 ??:??Юниор (Курган)Прогресс (Глазов)
12.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск)
12.09.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Комета (Самара)
12.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск)
12.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Челны (Набережные Челны)
13.09.2015 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)Драгуны (Можайск)11:0
13.09.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза) 1:4
13.09.2015 ??:??МХК Юность (Минск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
13.09.2015 ??:??ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Москва) 5:2
13.09.2015 ??:??ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 2:3(Б)
13.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск)
13.09.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Комета (Самара)
13.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Челны (Набережные Челны)
14.09.2015 ??:??МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 7:0
15.09.2015 ??:??МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 0:6
15.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов)
15.09.2015 ??:??Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск)
16.09.2015 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)Дизелист (Пенза) 3:4(Б)
16.09.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Драгуны (Можайск) 4:1(Алекс-45)
16.09.2015 ??:??ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 1:2
16.09.2015 ??:??ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 0:5
16.09.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара)
16.09.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов)
16.09.2015 ??:??Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск)
16.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Челны (Набережные Челны)
16.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск)
17.09.2015 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)Дизелист (Пенза) 1:0(Б)(Алекс-45)
17.09.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Драгуны (Можайск) 3:2(Б)(Алекс-45)
17.09.2015 ??:??ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 5:6(OT)
17.09.2015 ??:??ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 4:5(Алекс-45)
17.09.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара)
17.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Челны (Набережные Челны)
17.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск)
23.09.2015 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород)11:2
23.09.2015 ??:??МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 5:2
24.09.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 5:3
24.09.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Юность (Минск) 2:5
24.09.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Карелия (Кондопога) 5:0
24.09.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 3:4(Б)(Алекс-45)
25.09.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Юность (Минск) 6:4
25.09.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Карелия (Кондопога) 5:2
25.09.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск)
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Дизелист (Пенза) 1:6
26.09.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск)
26.09.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск)
26.09.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 5:1(Дмитрий)
27.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 3:0
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Дизелист (Пенза) 2:7
27.09.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Алтай (Усть-Каменогорск)
27.09.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск)
28.09.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 5:7(Алекс-45)
28.09.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 3:2(OT)(Virtua...)
28.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Юность (Минск) 2:3
28.09.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4
28.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск)
29.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Юность (Минск) 1:0(OT)
29.09.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1
29.09.2015 ??:??Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск)
29.09.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Юниор (Курган)
29.09.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Мечел (Челябинск)
30.09.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск)
30.09.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Алтай (Усть-Каменогорск)
30.09.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Юниор (Курган)
30.09.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Мечел (Челябинск)
01.10.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск)
01.10.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Алтай (Усть-Каменогорск)
02.10.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган)
03.10.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1(Дмитрий)
03.10.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган)
04.10.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 3:1(Алекс-45)
06.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Зеленоград (Москва) 5:6(Алекс-45)
06.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Тверичи (Тверь) 3:4(Алекс-45)
06.10.2015 14:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Россошь (Россошь) 0:1(ХКБ98)
07.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Зеленоград (Москва) 1:6(Алекс-45)
07.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Тверичи (Тверь) 1:2(Алекс-45)
07.10.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Россошь (Россошь) 0:3
07.10.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Локо-Юниор (Ярославль) 4:3
07.10.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Челны (Набережные Челны)
07.10.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск)
08.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 6:4(ХКБ98)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:9
08.10.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Челны (Набережные Челны)
08.10.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск)
09.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 5:4(Алекс-45)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 2:0(Smol-h...)
10.10.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Зеленоград (Москва) 1:3(Smol-h...)
10.10.2015 17:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Липецк (Липецк) 7:1(Smol-h...)
11.10.2015 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 3:1(Алекс-45)
11.10.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Зеленоград (Москва) 1:3(Алекс-45)
11.10.2015 13:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Липецк (Липецк) 6:0
11.10.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск)
11.10.2015 ??:??Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск)
11.10.2015 ??:??Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск)
11.10.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Челны (Набережные Челны)
11.10.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы)
12.10.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы)
12.10.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск)
12.10.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Челны (Набережные Челны)
12.10.2015 ??:??Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск)
12.10.2015 ??:??Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск)
15.10.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск)
15.10.2015 ??:??Юниор (Курган)Горняк (Учалы)
15.10.2015 ??:??Комета (Самара)Прогресс (Глазов)
16.10.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск)
16.10.2015 ??:??Юниор (Курган)Горняк (Учалы)
16.10.2015 ??:??Комета (Самара)Прогресс (Глазов)
19.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Юность (Минск) 2:6
19.10.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:2
19.10.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Карелия (Кондопога) 4:1
19.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Драгуны (Можайск) 8:2
19.10.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Дизелист (Пенза) 2:4
20.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Юность (Минск) 4:1(Алекс-45)
20.10.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(Алекс-45)
20.10.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Карелия (Кондопога) 4:0
20.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Драгуны (Можайск) 5:1
21.10.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Дизелист (Пенза) 2:7
23.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Юность (Минск) 1:5(Алекс-45)
23.10.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Карелия (Кондопога) 2:4(Алекс-45)
23.10.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1
23.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Дизелист (Пенза) 5:4
23.10.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск) 2:0
24.10.2015 14:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Юность (Минск) 8:0(Дмитрий)
24.10.2015 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Карелия (Кондопога) 2:3(Б)(Дмитрий)
24.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3
24.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Дизелист (Пенза) 3:1
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск) 5:3
24.10.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Комета (Самара)
24.10.2015 ??:??Горняк (Учалы)Алтай (Усть-Каменогорск)
24.10.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск)
25.10.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск)
25.10.2015 ??:??Горняк (Учалы)Алтай (Усть-Каменогорск)
25.10.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Комета (Самара)
26.10.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов)
26.10.2015 ??:??Юниор (Курган)Мечел (Челябинск)
27.10.2015 ??:??Юниор (Курган)Мечел (Челябинск)
27.10.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов)
28.10.2015 ??:??Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск)
28.10.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Алтай (Усть-Каменогорск)
28.10.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Комета (Самара)
29.10.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Алтай (Усть-Каменогорск)
29.10.2015 ??:??Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск)
29.10.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Комета (Самара)
01.11.2015 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск) 5:4
01.11.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Белгород (Белгород) 2:3(Алекс-45)
01.11.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 2:0
02.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск) 3:1
02.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Белгород (Белгород) 8:5(ХКБ98)
02.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 5:0
04.11.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Липецк (Липецк) 1:6
04.11.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 0:3(Алекс-45)
05.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород) 2:5(Алекс-45)
05.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 2:4(Алекс-45)
05.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 4:5(OT)
05.11.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Липецк (Липецк) 2:3
05.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 4:3(Алекс-45)
05.11.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск)
05.11.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов)
06.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород) 5:2(Алекс-45)
06.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 6:3(Алекс-45)
06.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 3:0
06.11.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган)
06.11.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск)
06.11.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов)
07.11.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган)
07.11.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск)
07.11.2015 ??:??Комета (Самара)Горняк (Учалы)
07.11.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск)
08.11.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Россошь (Россошь) 4:3(Б)
08.11.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 2:4(Алекс-45)
08.11.2015 ??:??Комета (Самара)Горняк (Учалы)
09.11.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Россошь (Россошь) 5:7
09.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 5:1(Алекс-45)
10.11.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск)
10.11.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны)
10.11.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск)
10.11.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Юниор (Курган)
11.11.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск)
11.11.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны)
11.11.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Юниор (Курган)
11.11.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск)
11.11.2015 ??:??Комета (Самара)Южный Урал-Металлург (Орск)
12.11.2015 ??:??Комета (Самара)Южный Урал-Металлург (Орск)
13.11.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-Карелия (Кондопога) 6:2
13.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Драгуны (Можайск) 3:4(OT)(ХКБ98)
13.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 2:6(ХКБ98)
13.11.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1(Б)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-Карелия (Кондопога) 4:2
14.11.2015 14:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Драгуны (Можайск) 5:4(Б)(Алекс-45)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 3:0(ХКБ98)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
15.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 3:1
16.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 5:2
17.11.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:0
17.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 2:5(Алекс-45)
17.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Драгуны (Можайск) 5:2(Алекс-45)
17.11.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(Алекс-45)
18.11.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(OT)
18.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 5:6(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Драгуны (Можайск) 5:2(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4(Алекс-45)
22.11.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Комета (Самара)
22.11.2015 ??:??Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск)
22.11.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов)
23.11.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Красноярские Рыси (Красноярск)
23.11.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Комета (Самара)
23.11.2015 ??:??Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск)
23.11.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов)
24.11.2015 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Красноярские Рыси (Красноярск)
24.11.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск)
25.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Липецк (Липецк) 2:4
25.11.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 4:3
25.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород)10:0
25.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Юность (Минск) 1:2(Дмитрий)
25.11.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск)
26.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Липецк (Липецк) 8:0
26.11.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 2:5
26.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 3:1
26.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Юность (Минск) 3:4(OT)(Алекс-45)
26.11.2015 ??:??Юниор (Курган)Комета (Самара)
26.11.2015 ??:??Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов)
26.11.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск)
27.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3(Алекс-45)
27.11.2015 ??:??Юниор (Курган)Комета (Самара)
27.11.2015 ??:??Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов)
27.11.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск)
28.11.2015 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-Карелия (Кондопога) 5:2(Алекс-45)
28.11.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Усть-Каменогорск)
29.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 3:1
29.11.2015 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 3:5
29.11.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 5:1
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Юность (Минск) 3:6
29.11.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Усть-Каменогорск)
30.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 1:2
30.11.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 5:3
30.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 5:2
30.11.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Юность (Минск) 1:4
05.12.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы)
05.12.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск)
05.12.2015 ??:??Комета (Самара)Мечел (Челябинск)
06.12.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы)
06.12.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск)
06.12.2015 ??:??Комета (Самара)Мечел (Челябинск)
07.12.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Дизелист (Пенза) 3:0
07.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 2:6(Дмитрий)
07.12.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Зеленоград (Москва) 0:1(Дмитрий)
07.12.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 2:1
07.12.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны)
08.12.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Дизелист (Пенза) 6:5
08.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4(Алекс-45)
08.12.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Зеленоград (Москва) 2:6(Алекс-45)
08.12.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь)11:0
08.12.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Челны (Набережные Челны)
09.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:5
09.12.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск)
09.12.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы)
09.12.2015 ??:??Комета (Самара)Юниор (Курган)
10.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:5(Б)(Алекс-45)
10.12.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(Б)(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи (Тверь) 4:2(Алекс-45)
10.12.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск)
10.12.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы)
10.12.2015 ??:??Комета (Самара)Юниор (Курган)
11.12.2015 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Драгуны (Можайск) 4:5(OT)
11.12.2015 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:6(Дмитрий)
11.12.2015 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи (Тверь) 3:2(Б)(Алекс-45)
11.12.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 2:0
12.12.2015 13:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Драгуны (Можайск) 5:1
12.12.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 2:1(Б)
16.12.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:5
17.12.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:5
19.12.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Юность (Минск) 2:3(Б)(Алекс-45)
19.12.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 1:3
19.12.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Брянск (Брянск) 3:2
19.12.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 6:1(Алекс-45)
19.12.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Челны (Набережные Челны)
19.12.2015 ??:??Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск)
19.12.2015 ??:??Горняк (Учалы)Комета (Самара)
19.12.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск)
20.12.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Юность (Минск) 0:3
20.12.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 4:3(Б)
20.12.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Брянск (Брянск) 3:1
20.12.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 5:3
20.12.2015 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(OT)
20.12.2015 ??:??Прогресс (Глазов)Челны (Набережные Челны)
20.12.2015 ??:??Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск)
20.12.2015 ??:??Горняк (Учалы)Комета (Самара)
20.12.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск)
21.12.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 3:2
23.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Юность (Минск) 2:5(Дмитрий)
23.12.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 4:1
23.12.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Белгород (Белгород) 5:4(Дмитрий)
23.12.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 3:4(Б)(Алекс-45)
23.12.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск)
23.12.2015 ??:??Юниор (Курган)Алтай (Усть-Каменогорск)
23.12.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Комета (Самара)
23.12.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов)
24.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Юность (Минск) 1:6(Алекс-45)
24.12.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 6:3
24.12.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Белгород (Белгород) 1:10
24.12.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 4:0(Алекс-45)
24.12.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск)
24.12.2015 ??:??Юниор (Курган)Алтай (Усть-Каменогорск)
24.12.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Комета (Самара)
24.12.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов)
27.12.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)
28.12.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск)
10.01.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Батыр (Нефтекамск)
11.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2(Алекс-45)
11.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Карелия (Кондопога) 1:4(Алекс-45)
11.01.2016 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Драгуны (Можайск)10:0(Алекс-45)
11.01.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 3:2(OT)
11.01.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5
11.01.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск)
11.01.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
11.01.2016 ??:??Комета (Самара)Спутник (Альметьевск)
11.01.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Батыр (Нефтекамск)
12.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:3(Дмитрий)
12.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Карелия (Кондопога) 3:2(Б)(Дмитрий)
12.01.2016 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Драгуны (Можайск) 4:2(Дмитрий)
12.01.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 3:4(Б)
12.01.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 0:4
12.01.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск)
12.01.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
12.01.2016 ??:??Комета (Самара)Спутник (Альметьевск)
13.01.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Юниор (Курган)
14.01.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск)
14.01.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Юниор (Курган)
15.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Карелия (Кондопога) 2:0(Дмитрий)
15.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:1
15.01.2016 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 2:1
15.01.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Драгуны (Можайск) 5:2
15.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(Б)
15.01.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы)
15.01.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Южный Урал-Металлург (Орск)
15.01.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск)
15.01.2016 ??:??Комета (Самара)Челны (Набережные Челны)
16.01.2016 14:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Карелия (Кондопога) 3:2(Б)(Алекс-45)
16.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:3(Алекс-45)
16.01.2016 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 3:4
16.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Драгуны (Можайск) 7:1
16.01.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4
16.01.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы)
16.01.2016 ??:??Комета (Самара)Челны (Набережные Челны)
16.01.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Южный Урал-Металлург (Орск)
20.01.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи (Тверь) 4:2
21.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Липецк (Липецк) 3:4
21.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь) 0:6
21.01.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Белгород (Белгород) 4:1
21.01.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
21.01.2016 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи (Тверь) 6:2
21.01.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара)
21.01.2016 ??:??Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск)
21.01.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган)
21.01.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск)
21.01.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Красноярские Рыси (Красноярск)
22.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Липецк (Липецк) 1:3(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь) 2:3(Алекс-45)
22.01.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Белгород (Белгород) 4:3(OT)
22.01.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Зеленоград (Москва) 0:5
22.01.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара)
22.01.2016 ??:??Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск)
22.01.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган)
22.01.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск)
22.01.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Красноярские Рыси (Красноярск)
25.01.2016 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Зеленоград (Москва) 6:0(Алекс-45)
25.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 4:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк) 4:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Брянск (Брянск) 9:3
25.01.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 0:5
25.01.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Комета (Самара)
25.01.2016 ??:??Горняк (Учалы)Юниор (Курган)
25.01.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск)
25.01.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск)
25.01.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Алтай (Усть-Каменогорск)
26.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 1:6(Алекс-45)
26.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк) 3:0(Дмитрий)
26.01.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Брянск (Брянск) 1:3(Алекс-45)
26.01.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 1:5
26.01.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Зеленоград (Москва) 2:4(Дмитрий)
26.01.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Комета (Самара)
26.01.2016 ??:??Горняк (Учалы)Юниор (Курган)
26.01.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск)
26.01.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск)
26.01.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Алтай (Усть-Каменогорск)
01.02.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Юность (Минск) 3:1
01.02.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 0:1(Б)
02.02.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Юность (Минск) 2:4(Алекс-45)
02.02.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
02.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3
02.02.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 3:4(Б)
03.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 1:5(Дмитрий)
03.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:4
04.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 3:4(Алекс-45)
04.02.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 1:4(Vilena...)
05.02.2016 19:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Юность (Минск) 1:4(Дмитрий)
05.02.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Драгуны (Можайск) 6:1(Дмитрий)
06.02.2016 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Юность (Минск) 2:3(Алекс-45)
06.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)СКА-Карелия (Кондопога) 7:2
06.02.2016 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Драгуны (Можайск) 6:0
06.02.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
06.02.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов)
06.02.2016 ??:??Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны)
06.02.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Батыр (Нефтекамск)
07.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)СКА-Карелия (Кондопога) 2:3
07.02.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов)
07.02.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
07.02.2016 ??:??Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны)
07.02.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Батыр (Нефтекамск)
08.02.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы)
09.02.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы)
10.02.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск)
10.02.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Прогресс (Глазов)
10.02.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Челны (Набережные Челны)
10.02.2016 ??:??Юниор (Курган)Спутник (Альметьевск)
11.02.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Драгуны (Можайск)11:0(Дмитрий)
11.02.2016 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск)
11.02.2016 ??:??Алтай (Усть-Каменогорск)Прогресс (Глазов)
11.02.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Челны (Набережные Челны)
11.02.2016 ??:??Юниор (Курган)Спутник (Альметьевск)
12.02.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4(Алекс-45)
12.02.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Тверичи (Тверь) 4:3(Алекс-45)
12.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 5:1
12.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:3(Алекс-45)
12.02.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Драгуны (Можайск) 9:1
13.02.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.02.2016 13:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Тверичи (Тверь) 3:2(Б)(Дмитрий)
13.02.2016 14:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 1:2(Б)(Дмитрий)
13.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:3(Дмитрий)
15.02.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 1:4(Дмитрий)
16.02.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Дмитрий)
16.02.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Зеленоград (Москва) 5:4(Б)
16.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 1:3(Дмитрий)
16.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 5:3(Дмитрий)
17.02.2016 18:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Зеленоград (Москва) 5:2
17.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 3:4(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 4:3(Б)(Алекс-45)
21.02.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Юниор (Курган)
21.02.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы)
21.02.2016 ??:??Комета (Самара)Алтай (Усть-Каменогорск)
21.02.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Южный Урал-Металлург (Орск)
21.02.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск)
22.02.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск)
22.02.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Юниор (Курган)
22.02.2016 ??:??Комета (Самара)Алтай (Усть-Каменогорск)
22.02.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы)
22.02.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Южный Урал-Металлург (Орск)
23.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Брянск (Брянск) 1:2
23.02.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 5:3(Дмитрий)
23.02.2016 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Юность (Минск) 1:4
23.02.2016 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5
23.02.2016 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3(Дмитрий)
24.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Брянск (Брянск) 6:2
24.02.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород)12:3(Дмитрий)
24.02.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Юность (Минск) 2:1
24.02.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:6
24.02.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 7:1(Дмитрий)
25.02.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 2:3
25.02.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Южный Урал-Металлург (Орск)
25.02.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган)
25.02.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск)
25.02.2016 ??:??Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск)
25.02.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Горняк (Учалы)
26.02.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 3:2(OT)
26.02.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган)
26.02.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Южный Урал-Металлург (Орск)
26.02.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск)
26.02.2016 ??:??Челны (Набережные Челны)Горняк (Учалы)
26.02.2016 ??:??Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск)
27.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 3:2(OT)
27.02.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 2:3(OT)(Дмитрий)
27.02.2016 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Карелия (Кондопога) 0:6
27.02.2016 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(Алекс-45)
28.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 5:2
28.02.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 2:1(Yurok)
28.02.2016 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Карелия (Кондопога) 1:4
28.02.2016 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:3(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Россошь (Россошь,Россия)44295046159 -  83101
2Локо-Юниор (Ярославль,Россия)44285038159 -  7797
3МХК Юность (Минск,Беларусь)44276029161 -  9795
4Дизелист (Пенза,Россия)442630510172 - 10089
5ХК Зеленоград (Москва,Россия)442340413151 - 10881
6СКА-Варяги (Морозова пос.,Россия)442030219138 - 13168
7МХК Липецк (Липецк,Россия)441520522121 - 14554
8Тверичи (Тверь,Россия)441520522120 - 15454
9ХК Брянск (Брянск,Россия)441260521126 - 14853
10СКА-Карелия (Кондопога,Россия)441040525107 - 14843
11ХК Белгород (Белгород,Россия)441020329128 - 19437
12Драгуны (Можайск,Россия)44430235 80 - 23720
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Время начала матчей
О снятии команды Кристалл с розыгрыша
СДК:
24.09 25.09 20.10 26.10 16.11 19.11 26.11 30.11 01.12
09.12 10.12 11.12 21.12 24.12 25.12 12.01 18.01 04.02
05.02 08.02 15.02 24.02 25.02 29.02
Изменения в статистике:
30.09 19.11 25.11