[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 11.09.2015 - 10.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 1:6
11.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 4:1
11.09.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)
11.09.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:0
11.09.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 4:3(Б)
11.09.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 3:2
11.09.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:1
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2(Б)
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 4:2
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:0
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:7
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 3:2
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 4:1
12.09.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
15.09.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 3:2
15.09.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:1
15.09.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
15.09.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:3
16.09.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
16.09.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 4:1
16.09.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
16.09.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:4(OT)
17.09.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
17.09.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 3:4
18.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:1
18.09.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 4:3(Б)
18.09.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 1:6
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:1(Б)
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 2:3
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:0
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 3:2
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 0:2
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:1
19.09.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 0:1(OT)
23.09.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
24.09.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:4
24.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:2
24.09.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 3:2
24.09.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 1:2(OT)
25.09.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:6
25.09.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 4:1
25.09.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:3(Б)
25.09.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:3
26.09.2015 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)
26.09.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 6:2
26.09.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 0:1
26.09.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 2:1
26.09.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:2(Б)
26.09.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Блюз (Эспоо) 3:0
29.09.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:1
29.09.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:0
29.09.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 8:2
29.09.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 4:0
30.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 0:3
30.09.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
30.09.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
01.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:2(Б)
01.10.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 1:2
01.10.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:5
02.10.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 3:0
02.10.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 0:2
02.10.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 1:4
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 5:3
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:1
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 1:4
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
03.10.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 5:0
08.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:4
08.10.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 6:5
09.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:4
09.10.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
09.10.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:1
09.10.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 1:2(OT)
09.10.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:4
10.10.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
10.10.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 2:0
10.10.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 3:0
10.10.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:2(OT)
10.10.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 3:0
10.10.2015 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 6:1
11.10.2015 15:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 2:3
13.10.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:4
13.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:2
13.10.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:1(Б)
13.10.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 4:0
14.10.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 1:2
14.10.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:2(OT)
14.10.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 3:4
14.10.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
15.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2(Б)
15.10.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 0:3
16.10.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
16.10.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 0:5
16.10.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 6:1
16.10.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
16.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)
17.10.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
17.10.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Блюз (Эспоо) 4:5(Б)
17.10.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:3
17.10.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
18.10.2015 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 0:2
18.10.2015 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:2
18.10.2015 15:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 4:1
18.10.2015 15:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 5:3
20.10.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:0
20.10.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:2
20.10.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 4:2
21.10.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
21.10.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 1:3
21.10.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 2:1
22.10.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 0:1
22.10.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 1:4
22.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 1:2
23.10.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:1
23.10.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:3
23.10.2015 18:45 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
24.10.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:2
24.10.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 1:2(OT)
24.10.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:1
24.10.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)
24.10.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:7
24.10.2015 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:0
27.10.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:0
27.10.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 0:4
27.10.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 0:7
28.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 3:1
28.10.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 1:0
28.10.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
28.10.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:0
28.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 1:4
29.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:2
29.10.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:5
30.10.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 4:3
30.10.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
30.10.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
31.10.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 0:5
31.10.2015 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 2:4
31.10.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Б)
31.10.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 4:1
31.10.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 2:4
31.10.2015 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 1:2(OT)
31.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:3
01.11.2015 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 0:2
10.11.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
11.11.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 3:0
11.11.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:2
12.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 1:5
12.11.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 4:0
12.11.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2
13.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 4:2
13.11.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 4:1
13.11.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 1:4
13.11.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:3
13.11.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 0:1
14.11.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:5
14.11.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 1:3
14.11.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 4:1
14.11.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 5:3
14.11.2015 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3
16.11.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
17.11.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Спорт (Вааса) 2:3(Б)
17.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
17.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:2
17.11.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:3
17.11.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
18.11.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 2:1
18.11.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 5:2
18.11.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:3
19.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:5
19.11.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
19.11.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:4
20.11.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 4:3(OT)
20.11.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:2
20.11.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 4:2
21.11.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:3
21.11.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 3:0
21.11.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:4(Б)
21.11.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 0:2
22.11.2015 15:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 0:3
22.11.2015 15:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 6:5
22.11.2015 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:1
24.11.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:3
24.11.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 0:3
24.11.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
24.11.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:3
25.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 2:3
25.11.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:0
25.11.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:3
25.11.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 3:4(OT)
25.11.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 3:4
25.11.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:0
26.11.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:0
27.11.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 5:1
27.11.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:1
27.11.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 3:0
27.11.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 1:2
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:2
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 5:2
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 3:2(Б)
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 5:4(Б)
28.11.2015 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 7:4
02.12.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 1:5
02.12.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4(Б)
03.12.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:1
04.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
04.12.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:4(Б)
04.12.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 1:2(OT)
04.12.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 3:2
05.12.2015 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 2:3
05.12.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 8:2
05.12.2015 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:1
05.12.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:1
05.12.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 2:4
05.12.2015 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 2:4
09.12.2015 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 3:2(Б)
10.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2
10.12.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 5:2
11.12.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:1(Б)
11.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 4:1
11.12.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 4:1
11.12.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
11.12.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 4:1
12.12.2015 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
12.12.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 5:3
12.12.2015 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:1
12.12.2015 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:3
12.12.2015 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 6:7(Б)
15.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
15.12.2015 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 6:5(OT)
15.12.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
15.12.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 4:3(Б)
15.12.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:3
16.12.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:2
16.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2(Б)
16.12.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 2:3
16.12.2015 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 1:2
16.12.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:2
17.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 1:2(Б)
17.12.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
18.12.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:3
18.12.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 3:2(Б)
26.12.2015 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:3
26.12.2015 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:2
26.12.2015 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:1
26.12.2015 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:0
26.12.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
26.12.2015 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 1:2
26.12.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 2:1(OT)
29.12.2015 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 1:0
29.12.2015 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
29.12.2015 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)
29.12.2015 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3
29.12.2015 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 1:4
29.12.2015 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:4
30.12.2015 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Спорт (Вааса) 0:1(OT)
30.12.2015 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:3(Б)
30.12.2015 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 2:5
30.12.2015 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
03.01.2016 15:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Блюз (Эспоо) 3:0
03.01.2016 15:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 0:2
03.01.2016 15:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 1:4
03.01.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
05.01.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КооКоо (Коувола) 3:4(OT)
05.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1
05.01.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 3:1
05.01.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 5:4(OT)
05.01.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 0:1
06.01.2016 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 2:4
07.01.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:1
08.01.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 5:2
08.01.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 4:0
08.01.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)
08.01.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 3:1
08.01.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2
09.01.2016 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:2
09.01.2016 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:0
09.01.2016 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:4
09.01.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:2
09.01.2016 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:8
09.01.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 0:1
13.01.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
13.01.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:1
13.01.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
13.01.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 5:2
13.01.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 8:1
14.01.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
14.01.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)
15.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:0
15.01.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 2:3(Б)
15.01.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 5:1
15.01.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
16.01.2016 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 3:4(OT)
16.01.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:0
16.01.2016 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
16.01.2016 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:0(OT)
17.01.2016 15:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 2:6
17.01.2016 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
20.01.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
20.01.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:6
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Б)
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 4:2
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:5
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 1:2
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:0
22.01.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 5:0
23.01.2016 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:3
23.01.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:4(OT)
23.01.2016 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:1
23.01.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 1:5
23.01.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0
23.01.2016 16:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 1:3
23.01.2016 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:3
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 1:4
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:3
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 2:3
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 1:2
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 3:2
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
26.01.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:3
27.01.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)
27.01.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 3:2
27.01.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 0:3
27.01.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 1:4
27.01.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
27.01.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
27.01.2016 19:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:2(OT)
29.01.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:4
29.01.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
29.01.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
29.01.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:5
29.01.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 3:2
29.01.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 4:5
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:0
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:2
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 4:0
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 2:1
30.01.2016 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 6:5(Б)
30.01.2016 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:5
31.01.2016 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:5
02.02.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
02.02.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
02.02.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 3:2
03.02.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 0:6
03.02.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 1:2(Б)
03.02.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4
04.02.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:1
04.02.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0
04.02.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:1(OT)
04.02.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:5
04.02.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4
04.02.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:2
05.02.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КооКоо (Коувола) 1:4
05.02.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 1:2(Б)
06.02.2016 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:3
06.02.2016 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:0
06.02.2016 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 2:3
06.02.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:1(OT)
06.02.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 4:1
06.02.2016 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 3:6
10.02.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 5:6
10.02.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 6:4
10.02.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 5:2
10.02.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:2
11.02.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 3:2
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:2
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 1:0
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 4:3
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:4
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 2:1(OT)
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
12.02.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:2
16.02.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
16.02.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 1:3
16.02.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 3:2
17.02.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 2:1
17.02.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:4
17.02.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)
17.02.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 4:2
17.02.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 1:0
18.02.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:4
18.02.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:2
18.02.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 3:2(Б)
19.02.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 0:1(OT)
19.02.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:3(OT)
19.02.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:1(Б)
19.02.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:9
20.02.2016 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:5
20.02.2016 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:5
20.02.2016 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 2:1(Б)
20.02.2016 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 5:2
20.02.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 5:2
20.02.2016 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 3:2(OT)
20.02.2016 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 5:2
23.02.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 4:6
23.02.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:4(Б)
23.02.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 2:1(Б)
23.02.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 1:4
24.02.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:1
24.02.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
24.02.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2(Б)
24.02.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:5
25.02.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 4:0
26.02.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:1
26.02.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:4
26.02.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 0:1(OT)
27.02.2016 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
27.02.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:2
27.02.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 1:0
27.02.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:1
27.02.2016 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 2:0
27.02.2016 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:7
01.03.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 2:1(OT)
01.03.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 2:1
01.03.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 5:4(Б)
02.03.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 4:1
02.03.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 2:1
02.03.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 4:3(OT)
02.03.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 4:0
02.03.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:1
03.03.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 0:1
03.03.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:3
04.03.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:1
04.03.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 0:2
04.03.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 1:5
04.03.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 6:7(OT)
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 0:1
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 8:2
05.03.2016 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:1
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Блюз (Эспоо) 3:0
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(Б)
05.03.2016 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 6:2
07.03.2016 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
08.03.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 7:0
08.03.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:4
08.03.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 6:3
08.03.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 4:2
08.03.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 0:1
08.03.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 2:4
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 1:3
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 3:2(Б)
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 3:2
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:4
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:3
10.03.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 1:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХИФК (Хельсинки)603760413186 - 131127
2Кярпят (Оулу)603360813178 - 126119
3Таппара (Тампере)6026120814177 - 136110
4ЮП (Ювяскюля)602970519156 - 139106
5Сайпа (Лаппеэнранта)602750820178 - 14699
6Лукко (Раума)602490423155 - 13294
7ТПС (Турку)602360922150 - 15290
8КалПа (Куопио)6021100722129 - 12790
9Пеликанс (Лахти)602440725145 - 17187
10Спорт (Вааса)602070924153 - 15683
11КооКоо (Коувола)60161001024129 - 15978
12Эссет (Пори)602050728143 - 16277
13ХПК (Хямеэнлинна)601850433125 - 16868
14Ильвес (Тампере)601650534124 - 16363
15Блюз (Эспоо)601360833108 - 16859
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Переходы
Статистика на 06.02
Итоговая статистика