[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: Доскональная информация о лечение псориаза в китае отзывы у нас на сайте

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 10.09.2015 - 06.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2015 20:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 4:1
10.09.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 4:1
11.09.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:1
11.09.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 3:5
11.09.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:2
11.09.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 5:4(OT)
13.09.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 6:3
13.09.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:1
13.09.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 4:2
13.09.2015 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 3:0
13.09.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 2:4
15.09.2015 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:3(Б)
15.09.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 3:4(OT)
15.09.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 2:1
15.09.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:2
15.09.2015 17:30 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:1(OT)
17.09.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 2:0
18.09.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 4:2
18.09.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 1:4
18.09.2015 17:30 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(Б)
18.09.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:2
18.09.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 7:2
20.09.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 1:9
20.09.2015 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:0
20.09.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 1:0(OT)
20.09.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 4:1
20.09.2015 16:30 (-2 MSK)КошицеПиештяны 0:2
22.09.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 8:2
24.09.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 2:0
25.09.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 2:0
25.09.2015 17:30 (-2 MSK)МартинКошице 3:2(Б)
25.09.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:4(Б)
25.09.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
25.09.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 4:2
27.09.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 2:1
27.09.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 3:0
27.09.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:1
27.09.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 5:1
27.09.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 5:2
30.09.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 0:1
01.10.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 1:3
02.10.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 3:4
02.10.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 3:4(OT)
02.10.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:1(Б)
02.10.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 3:2
02.10.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 0:1
04.10.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:4(OT)
04.10.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 1:2
04.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 0:1
04.10.2015 16:30 (-2 MSK)МартинПопрад 3:1
06.10.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:5
08.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныСловакия(мол.) 3:4(Б)
09.10.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 6:2
09.10.2015 17:30 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:0
09.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 5:1
09.10.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
09.10.2015 16:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:1(OT)
11.10.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 0:3
11.10.2015 16:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 0:3
11.10.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 4:1
11.10.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 4:3
11.10.2015 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 4:3(OT)
13.10.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 0:3
15.10.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 8:0
16.10.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:6
16.10.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:1
16.10.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 4:3(OT)
16.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
16.10.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 3:2
18.10.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 4:3
18.10.2015 16:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 6:3
18.10.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:1
18.10.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:5
18.10.2015 ??:??Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин)
20.10.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 4:3
20.10.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:2(OT)
20.10.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
20.10.2015 17:30 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:3
20.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 2:1(Б)
22.10.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Словакия(мол.) 3:1
23.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 4:3(Б)
23.10.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеМартин 2:1
23.10.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 4:3
23.10.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 8:0
23.10.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 0:1
25.10.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:1
25.10.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
25.10.2015 16:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:5(Б)
25.10.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 2:1
25.10.2015 17:00 (-2 MSK)МартинПиештяны 4:0
27.10.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 2:1(OT)
27.10.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 0:3
29.10.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 0:5
30.10.2015 17:30 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 1:4
30.10.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 4:2
30.10.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 6:0
30.10.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 7:1
30.10.2015 ??:??Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(OT)
01.11.2015 16:30 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
01.11.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:4
01.11.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 1:0
01.11.2015 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 2:3
01.11.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 4:0
10.11.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:4
10.11.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:2
10.11.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 2:3
10.11.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 0:3
10.11.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 4:2
12.11.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 2:6
13.11.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 1:6
13.11.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
13.11.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 2:3
13.11.2015 17:30 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 4:3
13.11.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 1:2
15.11.2015 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 4:3(OT)
15.11.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 3:2
15.11.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:1
15.11.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 6:2
15.11.2015 16:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:2
17.11.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 0:1(Б)
17.11.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 3:2
17.11.2015 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
17.11.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 8:3
17.11.2015 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 3:1
18.11.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 3:6
19.11.2015 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 5:2
20.11.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 1:3
20.11.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:1
20.11.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 3:1
20.11.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеПиештяны 5:1
20.11.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(Б)
22.11.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 3:6
22.11.2015 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 1:2(OT)
22.11.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 2:4
22.11.2015 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
22.11.2015 16:30 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 2:0
24.11.2015 ??:??Словакия(мол.)Кошице 0:8
26.11.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 7:3
27.11.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:2
27.11.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 5:0
27.11.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:2
27.11.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 4:0
27.11.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадКошице 1:4
29.11.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:2
29.11.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 4:1
29.11.2015 16:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:3(Б)
29.11.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 1:4
29.11.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:6
01.12.2015 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Пиештяны 3:7
03.12.2015 17:30 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 1:2
04.12.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:5
04.12.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:2
04.12.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:2
04.12.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 3:2
04.12.2015 17:30 (-2 MSK)МартинПопрад 4:0
06.12.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 1:3
06.12.2015 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:3(OT)
06.12.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 3:2
06.12.2015 16:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:3
06.12.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 3:4
08.12.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 5:1
11.12.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:4
11.12.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 3:0
11.12.2015 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 3:2(Б)
11.12.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 2:4
11.12.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:4
13.12.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:2(Б)
13.12.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 4:3
13.12.2015 16:30 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 0:1
13.12.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
22.12.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:1
22.12.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 4:2
22.12.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 2:0
22.12.2015 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 1:4
22.12.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 7:1
26.12.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 6:2
26.12.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 4:2
26.12.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
26.12.2015 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 3:5
26.12.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 1:2
28.12.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 2:5
28.12.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеМартин 4:2
28.12.2015 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 1:2(OT)
28.12.2015 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 1:3
28.12.2015 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 5:4
30.12.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:4(Б)
30.12.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:7
30.12.2015 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 3:6
30.12.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадКошице 2:3(OT)
30.12.2015 17:30 (-2 MSK)МартинПиештяны 4:3
03.01.2016 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 2:3
03.01.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 1:2
03.01.2016 16:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:2(Б)
03.01.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 5:2
03.01.2016 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 5:3
06.01.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
06.01.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 6:3
06.01.2016 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:5
06.01.2016 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 2:1(Б)
06.01.2016 17:30 (-2 MSK)ПопрадМартин 5:1
08.01.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 3:1
08.01.2016 17:30 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:4(OT)
08.01.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 0:4
08.01.2016 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 2:3(Б)
08.01.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:3
10.01.2016 16:30 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 4:3
10.01.2016 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
10.01.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 1:4
10.01.2016 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 5:3
10.01.2016 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 2:4
15.01.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:7
15.01.2016 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 1:3
15.01.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:0
15.01.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 3:5
15.01.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 1:3
17.01.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 0:2
17.01.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 2:3
17.01.2016 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2(Б)
17.01.2016 16:30 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:1
17.01.2016 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 6:0
19.01.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 5:2
19.01.2016 17:30 (-2 MSK)МартинКошице 3:4(Б)
19.01.2016 17:30 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 1:2(Б)
19.01.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
19.01.2016 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 2:3
22.01.2016 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 5:3
22.01.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:4(Б)
22.01.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 8:2
22.01.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 2:1
22.01.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеПиештяны 6:2
29.01.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 2:3(Б)
29.01.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 5:2
29.01.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:3
29.01.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:2(Б)
29.01.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 2:4
31.01.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 6:3
31.01.2016 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 6:3
31.01.2016 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 0:3
31.01.2016 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 2:4
31.01.2016 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
05.02.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:6
05.02.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 5:0
05.02.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица)
05.02.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 4:3(OT)
05.02.2016 17:30 (-2 MSK)МартинПопрад 5:3
07.02.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:3(OT)
07.02.2016 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:3
07.02.2016 16:30 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 5:0
07.02.2016 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 2:3
07.02.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3
16.02.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 1:5
16.02.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 3:2
16.02.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 5:0
16.02.2016 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 0:5
16.02.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:3
19.02.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 5:2
19.02.2016 17:30 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 1:2
19.02.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
19.02.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 4:3
21.02.2016 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 4:3
21.02.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 3:1
21.02.2016 16:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:0
21.02.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:3(Б)
23.02.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 4:3
23.02.2016 17:30 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 2:3
23.02.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 1:2(Б)
23.02.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 6:2
26.02.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 4:3(Б)
26.02.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеМартин 4:3
26.02.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 6:3
26.02.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 6:3
28.02.2016 16:30 (-2 MSK)КошицеПопрад 7:1
28.02.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:2
28.02.2016 15:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 1:2
28.02.2016 17:00 (-2 MSK)МартинПиештяны 1:2(Б)
04.03.2016 17:30 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 5:0
04.03.2016 18:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 4:3(Б)
04.03.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 7:0
04.03.2016 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 3:1
06.03.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(OT)
06.03.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 0:2
06.03.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 1:0
06.03.2016 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 0:1(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кошице50289049156 -  85106
2Нитра (Нитра)503030116160 - 12997
3Зволен (Зволен)502470613171 - 13192
4Банска Быстрица (Банска Быстрица)502540516155 - 11588
5Попрад5018301118139 - 14971
6Дукла (Тренчин)501670720114 - 14369
7Жилина (Жилина)501840622117 - 13868
8Мартин501440527106 - 12655
9Пиештяны501170428115 - 15651
10Словакия(мол.)18110016 22 -  835
11Скалица (Скалица)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru