[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

ВХЛ 08.09.2015 - 19.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
09.09.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:2(Б)(Алекс-45)
09.09.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 3:1
09.09.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:3(Алекс-45)
09.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ариада (Волжск) 3:2(Алекс-45)
09.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(Алекс-45)
09.09.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1
09.09.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Сарыарка (Караганда) 0:10(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 8:1
10.09.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 1:2(Алекс-45)
10.09.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 3:2(Б)
10.09.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 0:2(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда (Чехов) 2:0(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 3:4
11.09.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)(Алекс-45)
11.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 1:2(Алекс-45)
12.09.2015 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 4:1
12.09.2015 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 6:2(Алекс-45)
12.09.2015 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 6:0(Эд_19)
12.09.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Чехов) 2:3(Эд_19)
12.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 3:6(Эд_19)
12.09.2015 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 4:3
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Сокол (Красноярск) 0:3(Алекс-45)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск) 4:3(Алекс-45)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 4:2(Алекс-45)
13.09.2015 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
14.09.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2:3(Б)(Алекс-45)
14.09.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 6:1(Алекс-45)
14.09.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 0:2(Алекс-45)
14.09.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Челмет (Челябинск) 4:5(Алекс-45)
14.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 3:4(Б)(Алекс-45)
14.09.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 3:5
15.09.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Ермак (Ангарск) 2:5(Алекс-45)
15.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск) 2:1(Алекс-45)
15.09.2015 15:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Дмитрий)
15.09.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда) 4:0
16.09.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 5:4(Алекс-45)
16.09.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 2:4(Алекс-45)
16.09.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 5:4(Б)(Алекс-45)
16.09.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск) 4:3(Алекс-45)
16.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 2:1(Б)(Алекс-45)
16.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск) 5:2(Алекс-45)
16.09.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Зауралье (Курган) 2:3(OT)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 3:0(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 0:1
18.09.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)(Алекс-45)
18.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 1:0(Алекс-45)
19.09.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Буран (Воронеж) 1:3(Алекс-45)
19.09.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 1:0(Алекс-45)
19.09.2015 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск) 1:2
20.09.2015 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 5:3(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 0:3(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Зауралье (Курган) 1:0(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Балашиха) 1:4(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда-ВДВ (Дмитров) 8:0(Алекс-45)
20.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 3:1(Алекс-45)
21.09.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Барс (Казань) 2:3(Алекс-45)
21.09.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Алекс-45)
22.09.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 1:0(Алекс-45)
22.09.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 1:3(Алекс-45)
22.09.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда-ВДВ (Дмитров) 3:4(Алекс-45)
22.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 3:1(Алекс-45)
23.09.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:4(Алекс-45)
23.09.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Барс (Казань) 3:0(Алекс-45)
24.09.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:3(Б)(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)(Алекс-45)
24.09.2015 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Алекс-45)
24.09.2015 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 1:2(Б)(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:1(Алекс-45)
25.09.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ТХК (Тверь) 1:3(Дмитрий)
25.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:1(Б)(Дмитрий)
26.09.2015 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 5:3(Алекс-45)
26.09.2015 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 1:3(Алекс-45)
26.09.2015 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)(Алекс-45)
26.09.2015 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Б)(Алекс-45)
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:2(Дмитрий)
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Балашиха) 4:3(Б)(Дмитрий)
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 0:2(Дмитрий)
27.09.2015 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.09.2015 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)(Дмитрий)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 5:2(Дмитрий)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада (Волжск) 1:4(Дмитрий)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Дмитрий)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 1:4(Дмитрий)
28.09.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0(Алекс-45)
28.09.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
29.09.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 3:0(Алекс-45)
29.09.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 4:3(Алекс-45)
29.09.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада (Волжск) 5:4(Алекс-45)
29.09.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:3(Алекс-45)
29.09.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 1:2(Алекс-45)
29.09.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 2:4(Алекс-45)
30.09.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
30.09.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5(Алекс-45)
01.10.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 3:2(OT)(Алекс-45)
01.10.2015 18:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ТХК (Тверь) 1:4(Алекс-45)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2(Алекс-45)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Алекс-45)
02.10.2015 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск) 3:1(Алекс-45)
02.10.2015 17:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Алекс-45)
02.10.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Динамо (Балашиха) 3:4(Алекс-45)
03.10.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Дмитрий)
03.10.2015 ??:??Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 1:3(Дмитрий)
04.10.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 3:2(Б)(Алекс-45)
04.10.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 0:1(Б)(Алекс-45)
04.10.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов) 3:2(Алекс-45)
04.10.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск) 4:3(Алекс-45)
05.10.2015 ??:??Ариада (Волжск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Алекс-45)
05.10.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 2:1(Алекс-45)
05.10.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 3:1(Алекс-45)
05.10.2015 ??:??Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 2:3(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 3:2(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 6:0(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 1:3(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 2:3(OT)(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Звезда (Чехов) 4:3(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:1(Алекс-45)
06.10.2015 ??:??ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 2:3
07.10.2015 ??:??Ариада (Волжск)Сарыарка (Караганда) 2:3(OT)(Алекс-45)
07.10.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 0:5(Алекс-45)
07.10.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1(Алекс-45)
07.10.2015 ??:??Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 3:7(Алекс-45)
08.10.2015 ??:??Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 0:1(Canuck)
08.10.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Химик (Воскресенск) 3:2(Б)(Canuck)
08.10.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 4:2(Canuck)
08.10.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов) 1:2(Canuck)
08.10.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Звезда (Чехов) 2:3(OT)(Canuck)
08.10.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж) 4:3(Smol-h...)
08.10.2015 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 1:2(OT)(Алекс-45)
08.10.2015 ??:??ТХК (Тверь)Звезда-ВДВ (Дмитров) 7:0
09.10.2015 ??:??Ариада (Волжск)Ермак (Ангарск) 2:1(Smol-h...)
09.10.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 3:2(Smol-h...)
10.10.2015 ??:??Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов) 3:0(Дмитрий)
10.10.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж) 5:3(Дмитрий)
10.10.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 0:3(Дмитрий)
10.10.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Звезда (Чехов) 6:0(Дмитрий)
11.10.2015 ??:??Ариада (Волжск)Сокол (Красноярск) 5:1(Smol-h...)
11.10.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 2:3(Smol-h...)
12.10.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж) 2:4(Алекс-45)
12.10.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Чехов) 4:1(Алекс-45)
12.10.2015 ??:??Химик (Воскресенск)Барс (Казань) 2:3(Б)(Алекс-45)
12.10.2015 ??:??Звезда-ВДВ (Дмитров)Ижсталь (Ижевск) 0:1(Алекс-45)
12.10.2015 ??:??Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)(Алекс-45)
12.10.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 7:3(Алекс-45)
13.10.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск) 2:3(Алекс-45)
13.10.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск) 1:2(Алекс-45)
14.10.2015 ??:??Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 3:5(Алекс-45)
14.10.2015 ??:??Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Алекс-45)
14.10.2015 ??:??Звезда-ВДВ (Дмитров)Торос (Нефтекамск) 0:3(Алекс-45)
14.10.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань) 1:2(Б)(Алекс-45)
15.10.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3:1(Алекс-45)
15.10.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск) 3:0(Алекс-45)
16.10.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 0:2
16.10.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Барс (Казань) 2:3
16.10.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь) 1:5
16.10.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
16.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 1:3
16.10.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 4:1
16.10.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
16.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ариада (Волжск) 2:1(OT)
17.10.2015 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.10.2015 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 5:3(Алекс-45)
17.10.2015 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 2:1(Алекс-45)
17.10.2015 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 2:3(Алекс-45)
17.10.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:3(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 5:4(OT)(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Барс (Казань) 1:2(OT)(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 3:1(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ариада (Волжск) 6:1(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 1:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 7:3(Алекс-45)
19.10.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 4:1(Алекс-45)
19.10.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 1:3(Алекс-45)
19.10.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:1(OT)(Алекс-45)
20.10.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 2:0(Алекс-45)
20.10.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ариада (Волжск) 3:2(Алекс-45)
20.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
20.10.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
21.10.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 6:3(Алекс-45)
21.10.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 4:1(Алекс-45)
22.10.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Звезда-ВДВ (Дмитров) 1:0(Б)(Алекс-45)
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Саров (Саров) 4:5(Алекс-45)
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ариада (Волжск) 1:2(Алекс-45)
22.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1(Алекс-45)
22.10.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Балашиха) 2:1(Алекс-45)
23.10.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 1:4(Алекс-45)
23.10.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 2:3(Алекс-45)
23.10.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 6:2(Алекс-45)
23.10.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Алекс-45)
24.10.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Алекс-45)
24.10.2015 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 0:1(Эд_19)
24.10.2015 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 4:5(Б)(Алекс-45)
24.10.2015 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:0(Эд_19)
25.10.2015 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 2:4(Алекс-45)
25.10.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 3:2(Алекс-45)
26.10.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Динамо (Балашиха) 3:2(OT)(Алекс-45)
26.10.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(Алекс-45)
26.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда-ВДВ (Дмитров) 5:1(Алекс-45)
26.10.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сарыарка (Караганда) 2:4(Алекс-45)
26.10.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Алекс-45)
26.10.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)ТХК (Тверь) 0:1(Алекс-45)
27.10.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 4:0(Алекс-45)
27.10.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 4:5
27.10.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Чехов) 1:3(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 0:1(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:7(Алекс-45)
28.10.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Звезда-ВДВ (Дмитров) 3:1(Дмитрий)
28.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)(Дмитрий)
28.10.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 4:3(Б)(Дмитрий)
28.10.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск) 2:7(Дмитрий)
28.10.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 1:2(Б)(Дмитрий)
28.10.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4(Дмитрий)
29.10.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Алекс-45)
29.10.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Чехов) 0:1(Алекс-45)
29.10.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 3:4(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 0:3(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 4:3(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Алекс-45)
30.10.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)ТХК (Тверь) 0:3(Алекс-45)
30.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(Алекс-45)
30.10.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск) 3:2(Б)(Алекс-45)
30.10.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 2:5(Алекс-45)
31.10.2015 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Чехов) 4:1(Дмитрий)
31.10.2015 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 1:0(Дмитрий)
01.11.2015 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4(Алекс-45)
01.11.2015 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 1:2(Алекс-45)
02.11.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 1:6(Дмитрий)
02.11.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Чехов) 6:1(Дмитрий)
03.11.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 6:1(Дмитрий)
03.11.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)(Дмитрий)
03.11.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск) 2:3(OT)(Дмитрий)
03.11.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Южный Урал (Орск) 1:2(Б)(Дмитрий)
04.11.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:0(Алекс-45)
04.11.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 0:2(Алекс-45)
05.11.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Алекс-45)
05.11.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 5:2(Алекс-45)
05.11.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Кристалл (Саратов) 6:2(Алекс-45)
05.11.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск) 2:0(Алекс-45)
05.11.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Челмет (Челябинск) 3:1(Алекс-45)
05.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 3:1(Алекс-45)
06.11.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:2(Б)(Алекс-45)
06.11.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:2(Алекс-45)
07.11.2015 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 3:2(Алекс-45)
07.11.2015 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 4:2(Алекс-45)
07.11.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 3:4(Б)(Алекс-45)
07.11.2015 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск) 1:2
07.11.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза) 4:1
07.11.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 6:1(Алекс-45)
08.11.2015 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 2:0
08.11.2015 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск) 5:4(Б)
08.11.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень) 0:3
08.11.2015 19:30 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Зауралье (Курган) 0:4
09.11.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барс (Казань) 1:2(Б)(Алекс-45)
09.11.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(Алекс-45)
09.11.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов) 5:1(Алекс-45)
09.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2:3(Алекс-45)
09.11.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Дизель (Пенза) 4:3(OT)(Алекс-45)
09.11.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск) 3:0
10.11.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада (Волжск) 2:3(Б)(Алекс-45)
10.11.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 3:0(Алекс-45)
10.11.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 2:3(Б)(Алекс-45)
10.11.2015 19:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)Рубин (Тюмень) 1:3(Алекс-45)
11.11.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 4:2(Алекс-45)
11.11.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Кристалл (Саратов) 5:2(Алекс-45)
12.11.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск) 3:5(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1:3(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 4:6(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада (Волжск) 4:3(OT)(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 2:0(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 3:1
14.11.2015 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)(Алекс-45)
14.11.2015 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск) 2:1(Б)(Алекс-45)
14.11.2015 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада (Волжск) 4:0(Алекс-45)
14.11.2015 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 4:1(sergey...)
14.11.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 6:1(Алекс-45)
14.11.2015 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Зауралье (Курган) 4:1
15.11.2015 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:1(Алекс-45)
15.11.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)(Алекс-45)
16.11.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Химик (Воскресенск) 3:4(Б)(Алекс-45)
16.11.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 4:3(Алекс-45)
16.11.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 1:5(Алекс-45)
16.11.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 3:2(Алекс-45)
16.11.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха) 3:2(Б)(Алекс-45)
16.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда-ВДВ (Дмитров) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.11.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Алекс-45)
17.11.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 1:3(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Б)(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Химик (Воскресенск) 0:1(Алекс-45)
18.11.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Чехов) 4:1(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 4:3(OT)(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Звезда-ВДВ (Дмитров) 4:1(Алекс-45)
18.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 3:4(Алекс-45)
19.11.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 6:5(Б)(Алекс-45)
19.11.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2(Алекс-45)
19.11.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 1:3(Алекс-45)
19.11.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Барс (Казань) 2:1(Алекс-45)
19.11.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 4:5(Алекс-45)
20.11.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 4:0(Алекс-45)
20.11.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Чехов) 1:7(Алекс-45)
20.11.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь) 0:2(Алекс-45)
20.11.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Алекс-45)
21.11.2015 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 4:1(Canuck)
21.11.2015 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)(Canuck)
21.11.2015 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Canuck)
21.11.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:2(Canuck)
21.11.2015 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(SP77)
21.11.2015 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Барс (Казань) 1:3(Canuck)
22.11.2015 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Чехов) 4:2(Алекс-45)
22.11.2015 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 1:4(Алекс-45)
22.11.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(Алекс-45)
22.11.2015 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ТХК (Тверь) 1:2(Алекс-45)
23.11.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)(Canuck)
23.11.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 0:5(Canuck)
24.11.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)(Алекс-45)
24.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда) 1:0(Алекс-45)
25.11.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)(Дмитрий)
25.11.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:1(Дмитрий)
26.11.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 6:2(Алекс-45)
26.11.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 0:2(Алекс-45)
26.11.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 2:3(Алекс-45)
26.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Алекс-45)
27.11.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада (Волжск) 3:2(Алекс-45)
27.11.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов) 4:3(Б)(Алекс-45)
27.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 1:3(Алекс-45)
27.11.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Саров (Саров) 3:1(Алекс-45)
28.11.2015 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)(Дмитрий)
28.11.2015 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 2:1(Б)(Дмитрий)
28.11.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Сарыарка (Караганда) 0:1(Дмитрий)
28.11.2015 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0(Дмитрий)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 5:3(Дмитрий)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 0:2(SP77)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)(Дмитрий)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 2:1(Дмитрий)
29.11.2015 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ариада (Волжск) 2:1(Б)(Дмитрий)
29.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 5:1(Алекс-45)
30.11.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 5:2(Дмитрий)
30.11.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 5:3(Дмитрий)
30.11.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 6:2(Дмитрий)
30.11.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 2:1(Дмитрий)
30.11.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Дмитрий)
30.11.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда) 2:6(Дмитрий)
01.12.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)(Алекс-45)
01.12.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Саратов) 5:2
01.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 2:3(Алекс-45)
01.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)(Алекс-45)
02.12.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 2:4(Алекс-45)
02.12.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)(Алекс-45)
02.12.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 3:2(Б)(Алекс-45)
02.12.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)(Алекс-45)
02.12.2015 ??:??Ариада (Волжск)ХК Саров (Саров) 1:2(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 5:3(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Сокол (Красноярск) 3:2(OT)(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель (Пенза) 3:4(Б)
04.12.2015 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:2(OT)(Алекс-45)
04.12.2015 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:2(Алекс-45)
05.12.2015 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 0:4(Алекс-45)
05.12.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ермак (Ангарск) 3:1(Алекс-45)
06.12.2015 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 2:1(Алекс-45)
06.12.2015 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:2(Дмитрий)
06.12.2015 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 1:4(Дмитрий)
06.12.2015 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
06.12.2015 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск) 0:2(Дмитрий)
07.12.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха) 5:2(Дмитрий)
08.12.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:0(Алекс-45)
08.12.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Химик (Воскресенск) 4:2(Алекс-45)
08.12.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 0:1(Алекс-45)
08.12.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 0:5(Алекс-45)
09.12.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха) 2:1
10.12.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
10.12.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 5:6
10.12.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 3:2(SP77)
10.12.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск) 1:3
10.12.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 1:5
10.12.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 0:1(Б)(Алекс-45)
11.12.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Алекс-45)
11.12.2015 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь) 1:2(Алекс-45)
11.12.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха) 1:0(Алекс-45)
12.12.2015 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 2:1(OT)(Дмитрий)
12.12.2015 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Дмитрий)
12.12.2015 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Canuck)
12.12.2015 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 1:3(Canuck)
12.12.2015 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 5:4(Б)(Дмитрий)
12.12.2015 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Дмитрий)
13.12.2015 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 0:3
13.12.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь) 2:1
13.12.2015 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
13.12.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж) 2:3
13.12.2015 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Чехов) 3:1
14.12.2015 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0(Алекс-45)
14.12.2015 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Спутник (Нижний Тагил) 0:2(Алекс-45)
15.12.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Дмитрий)
15.12.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 1:4(Дмитрий)
15.12.2015 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Звезда (Чехов) 2:4(Алекс-45)
15.12.2015 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 0:3(Алекс-45)
16.12.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1(Алекс-45)
16.12.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 8:2(Дмитрий)
17.12.2015 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ТХК (Тверь) 3:2(Б)(Дмитрий)
17.12.2015 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:7(Дмитрий)
17.12.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Челмет (Челябинск) 2:3(Алекс-45)
17.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:0(Алекс-45)
18.12.2015 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)(Дмитрий)
18.12.2015 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Дмитрий)
18.12.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Барс (Казань) 0:2(Дмитрий)
19.12.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Южный Урал (Орск) 2:3(OT)(Алекс-45)
19.12.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 3:1(Алекс-45)
20.12.2015 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:3(Дмитрий)
20.12.2015 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 1:4(Алекс-45)
21.12.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов) 6:0(Алекс-45)
21.12.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза) 4:3(Алекс-45)
21.12.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Южный Урал (Орск) 3:4(Дмитрий)
21.12.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 3:1(Алекс-45)
22.12.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 0:1(Алекс-45)
22.12.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 2:3(Алекс-45)
22.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 1:0(Алекс-45)
22.12.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Барс (Казань) 4:0
22.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 3:0(Алекс-45)
23.12.2015 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 7:0(sergey...)
23.12.2015 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Кристалл (Саратов) 4:2(sergey...)
23.12.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(sergey...)
23.12.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)(sergey...)
23.12.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 3:2(Дмитрий)
23.12.2015 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Челмет (Челябинск) 2:1(Б)(sergey...)
24.12.2015 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган) 2:4(Алекс-45)
24.12.2015 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ариада (Волжск) 5:2(Алекс-45)
24.12.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 2:0
24.12.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
24.12.2015 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 3:1(Алекс-45)
25.12.2015 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов) 4:0(Алекс-45)
25.12.2015 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 1:2(OT)(Дмитрий)
25.12.2015 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 7:3(Дмитрий)
25.12.2015 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0(Дмитрий)
26.12.2015 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 5:1(Дмитрий)
26.12.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 4:2(Алекс-45)
26.12.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ариада (Волжск) 2:0(Дмитрий)
26.12.2015 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 2:1(Б)
27.12.2015 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 2:1(Алекс-45)
27.12.2015 13:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов) 3:0(Алекс-45)
28.12.2015 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 3:6(Алекс-45)
28.12.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Рубин (Тюмень) 3:4(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3:2(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ариада (Волжск) 3:2
06.01.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Дмитрий)
06.01.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 3:2(Дмитрий)
07.01.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 1:0(Дмитрий)
07.01.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)(Дмитрий)
07.01.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха) 2:4(Дмитрий)
08.01.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск) 2:1(Алекс-45)
08.01.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 0:3(Алекс-45)
09.01.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4(mikhel96)
09.01.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 1:2(mikhel96)
09.01.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха) 3:2(Б)(mikhel96)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Чехов) 4:2(Дмитрий)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Химик (Воскресенск) 2:3(SP77)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 4:1(SP77)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 4:2(SP77)
10.01.2016 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Буран (Воронеж) 0:2(SP77)
11.01.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 0:3(Алекс-45)
11.01.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 4:3(Алекс-45)
11.01.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 4:1(Алекс-45)
11.01.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3(Алекс-45)
11.01.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха) 1:4(Алекс-45)
11.01.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 3:0(Алекс-45)
11.01.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:2(Алекс-45)
12.01.2016 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 2:4(Дмитрий)
12.01.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 6:1(Дмитрий)
12.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск) 3:2(SP77)
12.01.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Чехов) 1:2(Дмитрий)
13.01.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0(Алекс-45)
13.01.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 4:3(Б)(Алекс-45)
13.01.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 1:2(OT)(Алекс-45)
13.01.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 2:1(Алекс-45)
13.01.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 3:5(Алекс-45)
13.01.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Алекс-45)
13.01.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь) 1:4(Алекс-45)
14.01.2016 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Буран (Воронеж) 2:5(SP77)
14.01.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда (Чехов) 2:1(viv_01...)
15.01.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4:2
15.01.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(Дмитрий)
15.01.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь) 1:3
15.01.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:5
16.01.2016 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Звезда (Чехов) 3:1
16.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 0:2
17.01.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 1:2
17.01.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь) 2:1
17.01.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7:3
17.01.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)(Дмитрий)
17.01.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1:4
17.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 4:1
18.01.2016 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань) 5:0(Алекс-45)
18.01.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 2:5(Алекс-45)
19.01.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)(Алекс-45)
19.01.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск) 2:0(Алекс-45)
19.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 2:3(Алекс-45)
19.01.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 3:0(Алекс-45)
20.01.2016 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Алекс-45)
20.01.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Барс (Казань) 4:3(OT)(Алекс-45)
21.01.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 1:9(Алекс-45)
21.01.2016 18:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 2:3
21.01.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Ижсталь (Ижевск) 2:4(Алекс-45)
21.01.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 4:0(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 4:1(Алекс-45)
22.01.2016 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 4:1(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ариада (Волжск) 6:1(Алекс-45)
22.01.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь) 3:0(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
23.01.2016 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 3:0(Дмитрий)
23.01.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(Дмитрий)
23.01.2016 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Торос (Нефтекамск) 1:2(Дмитрий)
23.01.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
24.01.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 3:5(Алекс-45)
24.01.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 3:2(Б)(Алекс-45)
24.01.2016 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада (Волжск) 4:3(Б)(Алекс-45)
24.01.2016 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 7:1(Алекс-45)
24.01.2016 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(Алекс-45)
24.01.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4(Алекс-45)
24.01.2016 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(Алекс-45)
25.01.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 0:4(Алекс-45)
25.01.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)(Алекс-45)
26.01.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 1:3
26.01.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ариада (Волжск) 3:2
26.01.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Спутник (Нижний Тагил) 0:5(Алекс-45)
26.01.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2(Алекс-45)
28.01.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ариада (Волжск) 2:1
28.01.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 1:0
28.01.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Алекс-45)
28.01.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 3:5(Алекс-45)
29.01.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
29.01.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 2:3(OT)
30.01.2016 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)(Алекс-45)
30.01.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:5(Алекс-45)
31.01.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 4:1
31.01.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:1(Б)(Дмитрий)
31.01.2016 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 2:3
31.01.2016 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
31.01.2016 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 2:1
31.01.2016 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кристалл (Саратов) 1:2
01.02.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Звезда (Чехов) 4:1(Дмитрий)
01.02.2016 18:30 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 1:2(Дмитрий)
01.02.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Химик (Воскресенск) 7:0
02.02.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда) 5:4(Б)(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 5:2(Дмитрий)
02.02.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 0:2(Дмитрий)
02.02.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 5:2(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза) 1:4(Алекс-45)
03.02.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж) 1:0(Алекс-45)
03.02.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Чехов) 1:0(Дмитрий)
03.02.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 5:1
04.02.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 6:1(Алекс-45)
04.02.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:2(Алекс-45)
04.02.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)(Алекс-45)
04.02.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 3:2(Б)(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 4:3(Алекс-45)
04.02.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 3:4(Алекс-45)
04.02.2016 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 2:3(Алекс-45)
04.02.2016 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Кристалл (Саратов) 5:3(Алекс-45)
05.02.2016 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Химик (Воскресенск) 4:0(Дмитрий)
05.02.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 3:2(Дмитрий)
05.02.2016 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Звезда (Чехов) 4:1
06.02.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 1:2(Алекс-45)
06.02.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 5:2(Алекс-45)
06.02.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 7:1(Алекс-45)
06.02.2016 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 3:5(Алекс-45)
06.02.2016 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Дизель (Пенза) 2:3(Алекс-45)
06.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 2:3(OT)(SP77)
07.02.2016 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 1:2(OT)
08.02.2016 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 2:1(Дмитрий)
08.02.2016 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 2:1(Дмитрий)
09.02.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
09.02.2016 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 7:1(Алекс-45)
13.02.2016 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 1:3(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ариада (Волжск) 4:1(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Барс (Казань) 3:1(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 4:2(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 0:1(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 1:7(Дмитрий)
13.02.2016 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 0:2(Дмитрий)
14.02.2016 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3(Дмитрий)
14.02.2016 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)ХК Рязань (Рязань) 0:6(Алекс-45)
14.02.2016 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 6:3(Алекс-45)
15.02.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4(Дмитрий)
15.02.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь) 2:3(Б)(Дмитрий)
15.02.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барс (Казань) 4:1(Дмитрий)
15.02.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 3:1(Дмитрий)
15.02.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 3:0(Дмитрий)
15.02.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)(Дмитрий)
15.02.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск) 0:2(Дмитрий)
15.02.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Алекс-45)
15.02.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 1:3(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 1:2(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск) 4:1(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 5:1(Дмитрий)
17.02.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск) 1:2(Алекс-45)
17.02.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.02.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 3:0(Алекс-45)
17.02.2016 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь) 3:1(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 2:1(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(OT)(Алекс-45)
19.02.2016 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха) 1:3(dred)
19.02.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 4:3(dred)
19.02.2016 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барс (Казань) 4:1(dred)
19.02.2016 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ариада (Волжск) 3:1(dred)
19.02.2016 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3(OT)(dred)
19.02.2016 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь) 7:2(dred)
19.02.2016 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(SP77)
19.02.2016 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 2:0(SP77)
19.02.2016 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 0:4(SP77)
19.02.2016 19:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Алекс-45)
19.02.2016 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда (Чехов) 5:3(Алекс-45)
19.02.2016 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(SP77)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ТХК (Тверь)493130411133 -  73103
2ХК Рязань (Рязань)492930710132 -  85100
3Торос (Нефтекамск)492820811151 - 10096
4Нефтяник (Альметьевск)492660314136 - 10993
5Буран (Воронеж)492740216145 - 11391
6Ермак (Ангарск)492550316144 - 11188
7СКА-Нева (Санкт-Петербург)492440714123 -  9487
8Сарыарка (Караганда)492270713133 - 10387
9Торпедо (Усть-Каменогорск)492290315130 - 10087
10Ижсталь (Ижевск)492280514130 - 10687
11Зауралье (Курган)492250715117 -  9983
12Динамо (Балашиха)492070715123 - 11381
13ХК Саров (Саров)492150419111 - 11177
14Спутник (Нижний Тагил)4917110417143 - 13177
15Молот-Прикамье (Пермь)492230420136 - 12476
16Челмет (Челябинск)492050618118 - 12376
17Южный Урал (Орск)491980319127 - 11576
18Сокол (Красноярск)4916301020107 - 12364
19Рубин (Тюмень)491550326 95 - 13558
20Дизель (Пенза)4913301023 92 - 12555
21Звезда (Чехов)491450129109 - 14253
22Ариада (Волжск)491320727106 - 14150
23Барс (Казань)491050331 75 - 13643
24Химик (Воскресенск)49950530102 - 14642
25Кристалл (Саратов)49840235 97 - 19034
26Звезда-ВДВ (Дмитров)25210319 27 -  9411
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Календарь
Судьи/инспекторы
Дайджесты:
09.09 10.09 13.09 14.09 15.09 16.09 17.09 18.09 20.09
21.09 22.09 23.09 24.09 25.09 27.09 28.09 29.09 30.09
01.10 02.10 04.10 05.10 06.10 07.10 08.10 09.10 11.10
12.10 13.10 14.10 15.10 16.10 18.10 19.10 20.10 21.10
22.10 23.10 25.10 26.10 27.10 28.10 29.10 30.10 01.11
02.11 04.11 05.11 06.11 09.11 10.11 11.11 12.11 15.11
16.11 17.11 18.11 19.11 20.11 22.11 24.11 25.11 26.11
27.11 29.11 30.11 01.12 02.12 03.12 04.12 06.12 07.12
08.12 09.12 10.12 11.12 13.12 14.12 15.12 17.12 18.12
21.12 22.12 23.12 24.12 29.12 30.12 06.01 07.01 08.01
10.01 11.01 24.01 26.01 27.01 28.01 31.01 01.02 02.02
03.02 04.02 07.02 09.02 10.02 11.02 12.02 14.02 15.02
16.02 17.02 18.02 19.02
Решение СДК:
14.09 15.09 16.09 23.09 25.09 29.09 19.10 26.10 26.10
29.10 05.11 06.11 13.11 16.11 19.11 25.11 30.11 02.12
03.12 07.12 09.12 10.12 15.12 23.12 25.12 11.01 14.01
18.01 26.01 27.01 01.02 02.02 04.02 04.02 16.02 17.02
Команда Звезда-ВДВ после первого круга снялась с розыгрыша
Итоговое положение