[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Предсезонные игры 01.07.2015 - 21.10.2015

Фильтр по команде:



08.07.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:3
13.07.2015 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 4:3
13.07.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:0
14.07.2015 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 5:3
15.07.2015 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 2:4
15.07.2015 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Снежные Барсы (Астана) 4:0
15.07.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:1
17.07.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:1(Алекс-45)
18.07.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:3(Kovale...)
23.07.2015 14:00Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 5:0
24.07.2015 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 5:2
24.07.2015 14:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 6:4
24.07.2015 17:30 (1 MSK)Комета (Самара)Ладья (Тольятти) 1:6
24.07.2015 12:00Россия 98Атланты (Мытищи) 3:0
25.07.2015 15:00 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
25.07.2015 14:00Локо (Ярославль)Россия 98 2:0
25.07.2015 13:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Комета (Самара) 6:2
25.07.2015 10:00ХК Рига (Рига)Бейбарыс (Атырау) 2:10
25.07.2015 13:00Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 6:2
28.07.2015 15:00Россия 98Красная Армия (Москва) 8:1
28.07.2015 13:00Атланты (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 0:2(ser72)
29.07.2015 13:00Атланты (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:4
29.07.2015 11:00Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:4
29.07.2015 15:00Россия 98Красная Армия (Москва) 3:0
30.07.2015 17:00Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
30.07.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:5(Б)
31.07.2015 13:00Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)
31.07.2015 13:00ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1(mamakaty)
31.07.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)
01.08.2015 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5(Алекс-45)
03.08.2015 18:00Россия 98Звезда (Чехов) 4:3
04.08.2015 13:00Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 1:9
04.08.2015 19:00ХК МВД (Балашиха)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4
04.08.2015 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 4:1
05.08.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:7
05.08.2015 11:00ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 9:5
05.08.2015 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:1
07.08.2015 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 4:3(Алекс-45)
07.08.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 3:7
08.08.2015 11:15Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 6:2
08.08.2015 15:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4(OT)(oxygon)
08.08.2015 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:3
08.08.2015 ??:??Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 3:0
09.08.2015 13:15 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск) 3:0
10.08.2015 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 9:3
11.08.2015 16:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 2:5
11.08.2015 17:00 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 3:1(Алекс-45)
11.08.2015 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:0
12.08.2015 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь)10:2
12.08.2015 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 1:2
12.08.2015 13:00ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 4:3(Б)
12.08.2015 ??:??Динамо-Раубичи (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 3:6
13.08.2015 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 5:4
13.08.2015 10:50МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 0:6(Алекс-45)
14.08.2015 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 4:1
14.08.2015 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3
14.08.2015 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 7:0
14.08.2015 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)
14.08.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 2:4
15.08.2015 ??:??Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(Б)
15.08.2015 13:00Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 5:0
15.08.2015 14:00Драгуны (Можайск)МХК Юность (Минск) 1:7
15.08.2015 ??:??Кристалл (Электросталь)Локо-Юниор (Ярославль) 4:3
15.08.2015 12:00Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 4:5(Б)
15.08.2015 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:4
17.08.2015 16:45 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:2(Б)(Алекс-45)
17.08.2015 ??:??Горняк (Учалы)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:3
18.08.2015 ??:??МХК Юность (Минск)Юниор (Минск) 3:2(Б)
19.08.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
20.08.2015 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(Б)(Алекс-45)
20.08.2015 14:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 5:0
20.08.2015 19:00ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 2:4
21.08.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 3:0(Дмитрий)
21.08.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:6(Алекс-45)
21.08.2015 11:00СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 4:3
21.08.2015 16:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 4:1
21.08.2015 11:00ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 3:2
21.08.2015 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)МХК Юность (Минск) 1:2
22.08.2015 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 1:5(Алекс-45)
22.08.2015 11:00СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:2
22.08.2015 15:15Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 1:3(Алекс-45)
22.08.2015 13:15ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 5:6
22.08.2015 15:00Толпар (Уфа)Батыр (Нефтекамск) 1:2
22.08.2015 12:00Драгуны (Можайск)Атланты (Мытищи) 1:5
22.08.2015 15:05Кристалл (Электросталь)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)(Алекс-45)
23.08.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 0:3
23.08.2015 10:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 3:4
24.08.2015 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4(Б)
25.08.2015 14:00Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0
25.08.2015 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5
26.08.2015 14:00Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 9:1
28.08.2015 ??:??Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 0:2
28.08.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:4(Дмитрий)
28.08.2015 18:30Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 2:3(OT)(Алекс-45)
29.08.2015 ??:??Алмаз (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(Алекс-45)
29.08.2015 11:00СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Алекс-45)
29.08.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:3(Б)(Алекс-45)
29.08.2015 12:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Юниор (Курган) 2:2(Алекс-45)
29.08.2015 12:45Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 5:4(Алекс-45)
29.08.2015 18:00Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
29.08.2015 ??:??МХК Юность (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:2
29.08.2015 ??:??Красная Армия (Москва)Россия 98 1:2
30.08.2015 ??:??Красная Армия (Москва)Россия 98 5:4(Б)
01.09.2015 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 2:3(Алекс-45)
03.09.2015 13:00Металлург-2 (Жлобин)МХК Юность (Минск) 1:2(OT)(Алекс-45)
03.09.2015 13:00СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
04.09.2015 18:30Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
05.09.2015 14:15Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 0:3
05.09.2015 12:00Юниор (Курган)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
05.09.2015 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 4:3
09.09.2015 ??:??ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 2:7
10.09.2015 ??:??ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 5:6(Б)
17.10.2015 ??:??Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:3(Б)
21.10.2015 ??:??ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 2:1
25.10.2015 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:2(Б)
05.11.2015 14:00Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:2
06.11.2015 11:00ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 4:2
06.11.2015 17:00Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
07.11.2015 13:00Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:6
29.12.2015 ??:??Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
30.12.2015 ??:??Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
30.03.2016 ??:??Авто (Екатеринбург)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)861001 29 -  1720
2Локо-Юниор (Ярославль)1060013 31 -  1819
3Юниор (Курган)951102 31 -  1818
4Россия 98750011 24 -  1216
5Сарматы (Оренбург)940122 27 -  2315
6МХК Спартак (Москва)741002 30 -  1014
7Локо (Ярославль)640020 19 -   714
8МХК Юность (Минск)532000 18 -   713
9Реактор (Нижнекамск)440000 17 -   812
10Горняк (Учалы)640002 22 -  1712
11Красная Армия (Москва)1221036 24 -  3811
12МХК Динамо (Санкт-Петербург)430010 17 -  1310
13Чайка (Нижний Новгород)813013 22 -  2610
14ХК МВД (Балашиха)822004 25 -  2810
15ХК Зеленоград (Москва)430001 19 -  129
16Ладья (Тольятти)630003 20 -  149
17Дизелист (Пенза)430001 16 -  139
18Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)613002 25 -  239
19Толпар (Уфа)421001 13 -   88
20ХК Брянск (Брянск)220000 13 -   66
21Южный Урал-Металлург (Орск)511102 14 -  126
22Ирбис (Казань)511012 14 -  156
23Мечел (Челябинск)420002 14 -  176
24Атланты (Мытищи)711014 13 -  186
25Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)211000  8 -   55
26СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)311001 10 -   85
27Кристалл (Электросталь)211000  7 -   55
28МХК Липецк (Липецк)311001 13 -  135
29Сибирские Снайперы (Новосибирск)410021 14 -  185
30Русские Витязи (Чехов)511003  9 -  185
31Красноярские Рыси (Красноярск)210010  9 -   74
32СКА-Варяги (Морозова пос.)210010  6 -   64
33ХК Белгород (Белгород)710015 27 -  364
34Амурские Тигры (Хабаровск)501022  9 -  214
35Прогресс (Глазов)210001  7 -   63
36Челны (Набережные Челны)310002  8 -  133
37Динамо-Бобруйск (Бобруйск)110000  4 -   23
38Авто (Екатеринбург)110000  3 -   13
39Батыр (Нефтекамск)110000  2 -   13
40Алмаз (Череповец)210001  6 -   63
41ХК Россошь (Россошь)210001  5 -   63
42Стальные Лисы (Магнитогорск)310002  7 -  103
43Динамо-Раубичи (Раубичи)310002  8 -  123
44СКА-1946 (Санкт-Петербург)410003  7 -  173
45Тверичи (Тверь)710006 10 -  293
46Юниор-Спутник (Нижний Тагил)500113  8 -  162
47Тюменский Легион (Тюмень)200011  5 -   81
48Олимпия (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
49Спутник (Альметьевск)0000000 - 00
50Капитан (Ступино)0000000 - 00
51МХК Химик (Воскресенск)0000000 - 00
52Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
53Омские Ястребы (Омск)0000000 - 00
54Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
55Молот (Пермь)0000000 - 00
56Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
57Кристалл (Бердск)0000000 - 00
58Ракета (Саров)0000000 - 00
59МХК Дмитров (Дмитров)0000000 - 00
60Молния (Рязань)0000000 - 00
61Алтай (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
62Звезда (Чехов)100001  3 -   40
63Снежные Барсы (Астана)100001  0 -   40
64ХК Рига (Рига)100001  2 -  100
65Комета (Самара)200002  3 -  120
66Юниор Газпром добыча (Оренбург)300003  4 -  160
67Драгуны (Можайск)300003  2 -  150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru