[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б За 1-8 места 30.01.2016 - 20.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



30.01.2016 16:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк)16:1S
30.01.2016 14:00 (0 MSK)Волна (Казань)Кристалл (Балаково) 7:1S
30.01.2016 16:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Соколы (Азнакаево) 6:5S
31.01.2016 10:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1S
31.01.2016 08:00 (0 MSK)Волна (Казань)Кристалл (Балаково) 7:4S
31.01.2016 08:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Соколы (Азнакаево) 5:7S
06.02.2016 15:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ЦСК ВВС 02 (Самара) 0:7S
06.02.2016 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Волна (Казань) 3:4S
07.02.2016 07:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ЦСК ВВС 02 (Самара) 1:5S
07.02.2016 08:45 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Волна (Казань) 1:2S
13.02.2016 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Балаково)11:1S
13.02.2016 16:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Нефтяник (Лениногорск) 5:4S
13.02.2016 17:45 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Соколы (Азнакаево) 8:3S
13.02.2016 16:30 (0 MSK)Волна (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2S
14.02.2016 08:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Балаково) 8:3S
14.02.2016 08:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Нефтяник (Лениногорск) 4:5S
14.02.2016 10:30 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Соколы (Азнакаево) 6:3S
14.02.2016 09:00 (0 MSK)Волна (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк)11:0S
20.02.2016 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 7:5S
20.02.2016 16:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Заречье (Нижний Новгород) 6:7(Б)S
20.02.2016 14:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Волна (Казань) 2:4S
20.02.2016 12:00 (0 MSK)Кристалл (Балаково)ЦСК ВВС 02 (Самара) 1:3S
21.02.2016 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 4:9S
21.02.2016 08:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Заречье (Нижний Новгород) 5:12S
21.02.2016 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Волна (Казань) 2:6S
21.02.2016 08:30 (0 MSK)Кристалл (Балаково)ЦСК ВВС 02 (Самара) 1:3S
27.02.2016 17:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 3:8S
27.02.2016 12:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС 02 (Самара) 4:3(Б)S
27.02.2016 14:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Заречье (Нижний Новгород) 5:4(Б)S
27.02.2016 15:15 (0 MSK)Кристалл (Балаково)Волна (Казань) 1:11S
28.02.2016 10:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 1:8S
28.02.2016 11:30 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)ЦСК ВВС 02 (Самара) 3:2S
28.02.2016 08:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Заречье (Нижний Новгород) 6:4S
28.02.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл (Балаково)Волна (Казань) 0:3S
05.03.2016 14:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Соколы (Азнакаево) 5:0S
05.03.2016 16:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Кристалл (Балаково) 4:3(Б)S
06.03.2016 11:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Соколы (Азнакаево) 8:5S
06.03.2016 08:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Кристалл (Балаково) 4:1S
07.03.2016 10:30 (0 MSK)Волна (Казань)Нефтяник (Лениногорск)10:0S
08.03.2016 10:00 (0 MSK)Волна (Казань)Нефтяник (Лениногорск) 3:1S
12.03.2016 18:00 (0 MSK)Кристалл (Балаково)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)S
12.03.2016 12:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Заречье (Нижний Новгород) 4:6S
12.03.2016 13:30 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)ЦСК ВВС 02 (Самара) 2:7S
12.03.2016 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 3:8S
13.03.2016 08:30 (0 MSK)Кристалл (Балаково)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)S
13.03.2016 09:00 (0 MSK)Нефтяник (Лениногорск)Заречье (Нижний Новгород) 3:0S
13.03.2016 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)ЦСК ВВС 02 (Самара) 3:8S
13.03.2016 08:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 0:8S
19.03.2016 14:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 3:6S
19.03.2016 13:45 (0 MSK)Волна (Казань)Соколы (Азнакаево) 7:2S
19.03.2016 15:00 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:2S
19.03.2016 14:00 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Кристалл (Балаково) 3:2(Б)S
20.03.2016 12:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 1:3S
20.03.2016 08:30 (0 MSK)Волна (Казань)Соколы (Азнакаево)10:4S
20.03.2016 08:15 (0 MSK)Заречье (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:4S
20.03.2016 13:15 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Кристалл (Балаково) 2:3S
23.03.2016 17:45 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0(+:-)(наГлюк)S
24.03.2016 10:45 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0(+:-)(наГлюк)S
26.03.2016 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 4:2S
26.03.2016 14:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Ижсталь (Ижевск) 6:3S
26.03.2016 12:00 (0 MSK)Кристалл (Балаково)Заречье (Нижний Новгород) 5:0(+:-)(lapbap64)S
27.03.2016 08:30 (1 MSK)ЦСК ВВС 02 (Самара)Нефтяник (Лениногорск) 3:1S
27.03.2016 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
27.03.2016 08:30 (0 MSK)Кристалл (Балаково)Заречье (Нижний Новгород) 5:0(+:-)(lapbap64)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волна (Казань)28211006157 -  5865
2Ижсталь (Ижевск)28184006152 -  7662
3ЦСК ВВС 02 (Самара)28181045102 -  6360
4Нефтяник (Лениногорск)28172009120 -  9455
5Заречье (Нижний Новгород)28820117104 - 13529
6Соколы (Азнакаево)28710218119 - 16625
7Кристалл (Балаково)28610417 70 - 12924
8Олимпия (Кирово-Чепецк)28410221 68 - 17116
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

С учетом очков набранных на первом этапе в очных играх