[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа Б Подгруппа B 19.09.2015 - 17.01.2016

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2015 14:00Нефтяник (Лениногорск)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 3:1S
19.09.2015 18:00Кристалл (Балаково)Ледок (Нурлат) 5:4(Б)S
19.09.2015 18:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 3:5S
20.09.2015 08:00Нефтяник (Лениногорск)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 4:3S
20.09.2015 10:00Кристалл (Балаково)Ледок (Нурлат) 6:4S
20.09.2015 07:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск)10:2S
26.09.2015 11:10ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Соколы (Азнакаево) 5:8S
26.09.2015 19:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Балаково) 6:1S
26.09.2015 15:15Сокол (Новочебоксарск)Ледок (Нурлат) 1:4S
27.09.2015 08:20ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Соколы (Азнакаево) 2:5S
27.09.2015 07:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Балаково) 1:0S
27.09.2015 08:30Сокол (Новочебоксарск)Ледок (Нурлат) 3:2S
03.10.2015 14:00Нефтяник (Лениногорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
03.10.2015 18:00Кристалл (Балаково)Сокол (Новочебоксарск) 3:2S
03.10.2015 18:00Ледок (Нурлат)Соколы (Азнакаево) 4:9S
04.10.2015 08:00Нефтяник (Лениногорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:1S
04.10.2015 10:00Кристалл (Балаково)Сокол (Новочебоксарск) 2:0S
04.10.2015 09:00Ледок (Нурлат)Соколы (Азнакаево) 5:4S
10.10.2015 15:30Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник (Лениногорск) 1:8S
10.10.2015 18:00Ледок (Нурлат)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 5:1S
11.10.2015 10:00Сокол (Новочебоксарск)Нефтяник (Лениногорск) 2:4S
11.10.2015 09:00Ледок (Нурлат)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 3:4(Б)S
17.10.2015 12:00Соколы (Азнакаево)Кристалл (Балаково) 9:7S
18.10.2015 09:00Соколы (Азнакаево)Кристалл (Балаково) 4:6S
24.10.2015 14:00Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 6:4S
24.10.2015 13:00ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Сокол (Новочебоксарск) 4:0S
25.10.2015 08:00Нефтяник (Лениногорск)Соколы (Азнакаево) 8:4S
25.10.2015 08:00ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Сокол (Новочебоксарск) 3:1S
31.10.2015 14:00Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Балаково) 4:1S
31.10.2015 19:45Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 3:7S
31.10.2015 15:15Сокол (Новочебоксарск)Соколы (Азнакаево) 3:10S
01.11.2015 09:00Нефтяник (Лениногорск)Кристалл (Балаково) 7:1S
01.11.2015 09:15Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 7:1S
01.11.2015 08:45Сокол (Новочебоксарск)Соколы (Азнакаево) 3:5S
07.11.2015 17:00Ледок (Нурлат)Нефтяник (Лениногорск) 2:3S
07.11.2015 13:10ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Кристалл (Балаково) 3:2S
07.11.2015 20:00Соколы (Азнакаево)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)S
08.11.2015 09:00Ледок (Нурлат)Нефтяник (Лениногорск) 3:6S
08.11.2015 08:00ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Кристалл (Балаково) 4:2S
08.11.2015 10:00Соколы (Азнакаево)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:6S
14.11.2015 11:10ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Нефтяник (Лениногорск) 2:3(Б)S
14.11.2015 17:00Ледок (Нурлат)Кристалл (Балаково) 4:1S
14.11.2015 15:15Сокол (Новочебоксарск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:7S
15.11.2015 08:00ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Нефтяник (Лениногорск) 1:5S
15.11.2015 09:00Ледок (Нурлат)Кристалл (Балаково) 2:7S
15.11.2015 08:15Сокол (Новочебоксарск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:7S
21.11.2015 18:00Кристалл (Балаково)Соколы (Азнакаево) 8:5S
22.11.2015 09:30Кристалл (Балаково)Соколы (Азнакаево) 3:6S
28.11.2015 13:00Соколы (Азнакаево)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 3:4S
28.11.2015 18:00Кристалл (Балаково)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(Б)S
28.11.2015 18:30Ледок (Нурлат)Сокол (Новочебоксарск) 4:3S
29.11.2015 08:00Соколы (Азнакаево)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 5:3S
29.11.2015 09:30Кристалл (Балаково)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:2S
29.11.2015 09:00Ледок (Нурлат)Сокол (Новочебоксарск) 4:3S
05.12.2015 19:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтяник (Лениногорск) 1:5S
05.12.2015 11:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Балаково) 1:6S
06.12.2015 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтяник (Лениногорск) 1:6S
06.12.2015 11:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Балаково) 1:7S
12.12.2015 14:00Нефтяник (Лениногорск)Сокол (Новочебоксарск)12:1S
12.12.2015 11:15ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Ледок (Нурлат) 4:5S
13.12.2015 09:00Нефтяник (Лениногорск)Сокол (Новочебоксарск) 5:2S
13.12.2015 08:10ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Ледок (Нурлат) 4:3S
19.12.2015 18:30Ледок (Нурлат)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:6S
19.12.2015 15:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 1:0S
20.12.2015 09:00Ледок (Нурлат)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:6S
20.12.2015 10:45Сокол (Новочебоксарск)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 4:6S
27.12.2015 14:00Соколы (Азнакаево)Ледок (Нурлат) 4:3S
28.12.2015 08:00Соколы (Азнакаево)Ледок (Нурлат) 3:2S
03.01.2016 14:30Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск) 4:5S
04.01.2016 14:30Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Лениногорск) 6:7(Б)S
09.01.2016 12:00Кристалл (Балаково)Нефтяник (Лениногорск) 4:5S
09.01.2016 11:10ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2S
09.01.2016 ??:??Соколы (Азнакаево)Сокол (Новочебоксарск) 6:3S
10.01.2016 09:30Кристалл (Балаково)Нефтяник (Лениногорск) 1:3S
10.01.2016 08:00ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:5S
10.01.2016 ??:??Соколы (Азнакаево)Сокол (Новочебоксарск) 5:2S
16.01.2016 14:00Нефтяник (Лениногорск)Ледок (Нурлат) 7:2S
16.01.2016 12:00Кристалл (Балаково)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 2:3S
16.01.2016 18:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Соколы (Азнакаево) 8:4S
17.01.2016 09:00Нефтяник (Лениногорск)Ледок (Нурлат)15:1S
17.01.2016 08:30Кристалл (Балаково)ХК Дзержинск 02 (Дзержинск) 7:4S
17.01.2016 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Соколы (Азнакаево) 4:7S
23.01.2016 12:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Ледок (Нурлат) 8:1S
24.01.2016 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Ледок (Нурлат) 6:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Лениногорск)24222000144 -  5170
2Олимпия (Кирово-Чепецк)24131019109 -  8842
3Соколы (Азнакаево)24130029127 - 11141
4Кристалл (Балаково)241020012 93 -  8734
5ХК Дзержинск 02 (Дзержинск)241010112 76 -  8833
6Ледок (Нурлат)24700215 74 - 11923
7Сокол (Новочебоксарск)24300021 48 - 1279
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru