[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа Б 17.10.2015 - 20.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



17.10.2015 15:30Ижсталь (Ижевск)СКИФ (Нижегородская обл.) 4:0S
17.10.2015 12:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Саратов) 5:4S
17.10.2015 14:00Волна (Казань)Темп (Кулебаки) 3:2S
17.10.2015 19:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Лидер 01 (Ульяновск) 9:0S
18.10.2015 08:30Ижсталь (Ижевск)СКИФ (Нижегородская обл.)10:2S
18.10.2015 08:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Саратов) 4:6S
18.10.2015 08:30Волна (Казань)Темп (Кулебаки) 6:3S
18.10.2015 07:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Лидер 01 (Ульяновск)11:2S
24.10.2015 15:15Темп (Кулебаки)Ижсталь (Ижевск) 3:8S
24.10.2015 19:00СКИФ (Нижегородская обл.)Волна (Казань) 2:3S
24.10.2015 15:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 5:4(Б)S
24.10.2015 17:40Лидер 01 (Ульяновск)Кристалл (Саратов) 3:6S
25.10.2015 10:15Темп (Кулебаки)Ижсталь (Ижевск) 4:7S
25.10.2015 09:00СКИФ (Нижегородская обл.)Волна (Казань) 2:4S
25.10.2015 07:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 3:4(Б)S
25.10.2015 09:20Лидер 01 (Ульяновск)Кристалл (Саратов) 4:6S
31.10.2015 ??:??СКИФ (Нижегородская обл.)Лидер 01 (Ульяновск) 5:0(Наталь...)S
01.11.2015 ??:??СКИФ (Нижегородская обл.)Лидер 01 (Ульяновск) 8:0(Наталь...)S
07.11.2015 15:00Темп (Кулебаки)СКИФ (Нижегородская обл.) 9:3S
07.11.2015 15:15Сокол (Новочебоксарск)Лидер 01 (Ульяновск)11:4S
07.11.2015 11:00Кристалл (Саратов)Волна (Казань) 0:3S
08.11.2015 14:15Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:0S
08.11.2015 10:00Темп (Кулебаки)СКИФ (Нижегородская обл.) 7:2S
08.11.2015 11:00Сокол (Новочебоксарск)Лидер 01 (Ульяновск) 7:0S
08.11.2015 09:15Кристалл (Саратов)Волна (Казань) 4:2S
09.11.2015 11:15Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
14.11.2015 12:15Кристалл (Саратов)СКИФ (Нижегородская обл.) 4:1S
15.11.2015 11:45Кристалл (Саратов)СКИФ (Нижегородская обл.) 3:0S
21.11.2015 17:30Лидер 01 (Ульяновск)Ижсталь (Ижевск) 0:10S
21.11.2015 16:30Волна (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 5:1S
21.11.2015 18:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Темп (Кулебаки) 8:5S
22.11.2015 09:30Волна (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 1:2S
22.11.2015 09:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Темп (Кулебаки) 3:4S
22.11.2015 09:20Лидер 01 (Ульяновск)Ижсталь (Ижевск) 3:15S
28.11.2015 13:00Ижсталь (Ижевск)Волна (Казань) 2:0S
28.11.2015 15:00Темп (Кулебаки)Сокол (Новочебоксарск) 3:2S
28.11.2015 16:00Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:3S
29.11.2015 09:30Ижсталь (Ижевск)Волна (Казань) 4:1S
29.11.2015 10:00Темп (Кулебаки)Сокол (Новочебоксарск) 5:4S
29.11.2015 09:15Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5S
12.12.2015 13:15Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 3:4S
12.12.2015 15:00Темп (Кулебаки)Кристалл (Саратов) 2:6S
12.12.2015 17:40Лидер 01 (Ульяновск)Волна (Казань) 1:8S
13.12.2015 08:00Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 1:6S
13.12.2015 10:00Темп (Кулебаки)Кристалл (Саратов) 4:7S
13.12.2015 09:20Лидер 01 (Ульяновск)Волна (Казань) 2:10S
19.12.2015 19:00СКИФ (Нижегородская обл.)Сокол (Новочебоксарск) 0:4S
19.12.2015 ??:??Лидер 01 (Ульяновск)Темп (Кулебаки) 7:6(Б)S
19.12.2015 14:15Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 3:0S
19.12.2015 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 2:1S
20.12.2015 08:00СКИФ (Нижегородская обл.)Сокол (Новочебоксарск) 1:5S
20.12.2015 12:20Лидер 01 (Ульяновск)Темп (Кулебаки) 2:4S
20.12.2015 12:15Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
20.12.2015 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 3:1S
26.12.2015 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)СКИФ (Нижегородская обл.)15:1S
27.12.2015 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)СКИФ (Нижегородская обл.) 4:1S
08.01.2016 10:00Сокол (Новочебоксарск)СКИФ (Нижегородская обл.) 7:3S
09.01.2016 09:00Сокол (Новочебоксарск)СКИФ (Нижегородская обл.) 7:6S
16.01.2016 10:45Кристалл (Саратов)Сокол (Новочебоксарск) 3:2(Б)S
16.01.2016 15:15Темп (Кулебаки)Волна (Казань) 2:9S
16.01.2016 ??:??Лидер 01 (Ульяновск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:5S
16.01.2016 19:00СКИФ (Нижегородская обл.)Ижсталь (Ижевск) 1:5S
17.01.2016 ??:??Кристалл (Саратов)Сокол (Новочебоксарск) 2:1S
17.01.2016 10:15Темп (Кулебаки)Волна (Казань) 0:4S
17.01.2016 ??:??Лидер 01 (Ульяновск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:13S
17.01.2016 09:00СКИФ (Нижегородская обл.)Ижсталь (Ижевск) 2:9S
23.01.2016 14:30Ижсталь (Ижевск)Темп (Кулебаки)11:3S
23.01.2016 16:30Волна (Казань)СКИФ (Нижегородская обл.) 6:1S
23.01.2016 14:30Кристалл (Саратов)Лидер 01 (Ульяновск)11:2S
24.01.2016 08:30Ижсталь (Ижевск)Темп (Кулебаки) 9:1S
24.01.2016 11:30Волна (Казань)СКИФ (Нижегородская обл.) 6:1S
24.01.2016 15:15Сокол (Новочебоксарск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1S
24.01.2016 09:30Кристалл (Саратов)Лидер 01 (Ульяновск) 9:2S
25.01.2016 08:45Сокол (Новочебоксарск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4S
30.01.2016 ??:??СКИФ (Нижегородская обл.)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:8S
31.01.2016 ??:??СКИФ (Нижегородская обл.)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:5S
06.02.2016 ??:??Лидер 01 (Ульяновск)Сокол (Новочебоксарск) 4:11S
06.02.2016 16:30Волна (Казань)Кристалл (Саратов) 5:4(Б)S
07.02.2016 ??:??Лидер 01 (Ульяновск)Сокол (Новочебоксарск) 4:12S
07.02.2016 09:00Волна (Казань)Кристалл (Саратов) 4:3(Б)S
13.02.2016 19:00СКИФ (Нижегородская обл.)Темп (Кулебаки) 4:3S
14.02.2016 09:00СКИФ (Нижегородская обл.)Темп (Кулебаки) 2:5S
20.02.2016 19:00Ижсталь (Ижевск)Лидер 01 (Ульяновск) 9:1S
20.02.2016 13:00СКИФ (Нижегородская обл.)Кристалл (Саратов) 0:5S
20.02.2016 15:00Темп (Кулебаки)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:6S
21.02.2016 08:00Ижсталь (Ижевск)Лидер 01 (Ульяновск)13:2S
21.02.2016 09:00СКИФ (Нижегородская обл.)Кристалл (Саратов) 0:12S
21.02.2016 10:15Темп (Кулебаки)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:8S
27.02.2016 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 5:2S
27.02.2016 17:30Лидер 01 (Ульяновск)СКИФ (Нижегородская обл.) 9:1(SP77)S
28.02.2016 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 5:4(Б)S
28.02.2016 ??:??Лидер 01 (Ульяновск)СКИФ (Нижегородская обл.) 6:3(Дмитрий)S
04.03.2016 16:30Сокол (Новочебоксарск)Волна (Казань) 2:4S
05.03.2016 18:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 4:5(Б)S
05.03.2016 08:45Сокол (Новочебоксарск)Волна (Казань) 3:4(Б)S
06.03.2016 08:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)S
12.03.2016 14:30Ижсталь (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 2:3S
12.03.2016 11:45Кристалл (Саратов)Темп (Кулебаки) 5:1S
12.03.2016 13:30Волна (Казань)Лидер 01 (Ульяновск) 9:0S
13.03.2016 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 3:4S
13.03.2016 09:15Кристалл (Саратов)Темп (Кулебаки) 6:1S
13.03.2016 08:30Волна (Казань)Лидер 01 (Ульяновск) 4:1S
19.03.2016 12:15Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 1:2S
19.03.2016 16:00Волна (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
19.03.2016 15:15Темп (Кулебаки)Лидер 01 (Ульяновск) 5:0(+:-)S
20.03.2016 08:00Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 4:2S
20.03.2016 11:00Волна (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1S
20.03.2016 10:15Темп (Кулебаки)Лидер 01 (Ульяновск) 5:0(+:-)S
26.03.2016 15:45Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск) 1:3S
27.03.2016 10:15Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:2S
27.03.2016 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Темп (Кулебаки) 6:3S
28.03.2016 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Темп (Кулебаки) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь (Ижевск)28202006164 -  5864
2Кристалл (Саратов)28191035133 -  7262
3Волна (Казань)28183007115 -  5660
4Олимпия (Кирово-Чепецк)28162037144 -  8655
5Сокол (Новочебоксарск)281410310123 -  9347
6Темп (Кулебаки)281000117 86 - 13931
7СКИФ (Нижегородская обл.)28300025 56 - 1659
8Лидер 01 (Ульяновск)28210025 64 - 2168
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А»
Команде Лидер засчитаны тех. поражения в матчах 19-20.03.2016 Темп - Лидер 6:8, 3:2(б) за нарушение Регламента