2015-10-17, 14:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Прогресс Глазов
|
|
23:1
|
|
|
2015-10-17, 15:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Кристалл Саратов
|
|
0:5
|
|
|
2015-10-17, 17:15
|
ХК Саров Саров
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
3:1
|
|
|
2015-10-17, 17:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Мордовия Саранск
|
|
6:1
|
|
|
2015-10-18, 08:15
|
ХК Саров Саров
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
8:5
|
|
|
2015-10-18, 08:45
|
Нефтяник Лениногорск
–
Прогресс Глазов
|
|
12:0
|
|
|
2015-10-18, 10:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Мордовия Саранск
|
|
9:2
|
|
|
2015-10-18, 11:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Кристалл Саратов
|
|
1:3
|
|
|
2015-10-19, 10:45
|
Прогресс Глазов
–
Мордовия Саранск
|
|
3:8
|
|
|
2015-10-20, 08:15
|
Прогресс Глазов
–
Мордовия Саранск
|
|
3:7
|
|
|
2015-10-24, 14:15
|
Ижсталь Ижевск
–
Прогресс Глазов
|
|
15:1
|
|
|
2015-10-24, 14:30
|
ХК Саров Саров
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-10-24, 16:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Кристалл Саратов
|
|
0:6
|
|
|
2015-10-24, 19:00
|
Мордовия Саранск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:9
|
|
|
2015-10-25, 07:30
|
ХК Саров Саров
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
10:7
|
|
|
2015-10-25, 08:15
|
Ижсталь Ижевск
–
Прогресс Глазов
|
|
18:1
|
|
|
2015-10-25, 09:00
|
Мордовия Саранск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
1:9
|
|
|
2015-10-25, 11:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Кристалл Саратов
|
|
4:5 Б
|
|
|
2015-11-07, 09:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-07, 18:00
|
Кристалл Саратов
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-11-08, 08:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
3:6
|
|
|
2015-11-08, 09:00
|
Кристалл Саратов
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
7:3
|
|
|
2015-11-14, 13:45
|
Ижсталь Ижевск
–
ХК Саров Саров
|
|
6:3
|
|
|
2015-11-15, 08:15
|
Ижсталь Ижевск
–
ХК Саров Саров
|
|
5:3
|
|
|
2015-11-21, 12:30
|
ХК Саров Саров
–
Прогресс Глазов
|
|
18:2
|
|
|
2015-11-21, 14:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
9:4
|
|
|
2015-11-21, 15:30
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Ижсталь Ижевск
|
|
3:2
|
|
|
2015-11-21, 17:00
|
Кристалл Саратов
–
Мордовия Саранск
|
|
14:0
|
|
|
2015-11-22, 08:30
|
ХК Саров Саров
–
Прогресс Глазов
|
|
16:1
|
|
|
2015-11-22, 08:45
|
Нефтяник Лениногорск
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
6:5
|
|
|
2015-11-22, 09:15
|
Кристалл Саратов
–
Мордовия Саранск
|
|
8:0
|
|
|
2015-11-22, 11:43
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Ижсталь Ижевск
|
|
2:4
|
|
|
2015-11-28, 14:00
|
Прогресс Глазов
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
1:20
|
|
|
2015-11-28, 19:00
|
Мордовия Саранск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
1:9
|
|
|
2015-11-28, 19:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
5:2
|
|
|
2015-11-29, 08:45
|
Мордовия Саранск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
0:5
|
|
|
2015-11-29, 09:00
|
Прогресс Глазов
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
0:14
|
|
|
2015-11-29, 13:30
|
Ижсталь Ижевск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-12-12, 15:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
6:5
|
|
|
2015-12-12, 16:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
7:6
|
|
|
2015-12-12, 12:00
|
Мордовия Саранск
–
ХК Саров Саров
|
|
3:5
|
|
|
2015-12-13, 09:30
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
4:6
|
|
|
2015-12-13, 10:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
0:5
|
|
|
2015-12-13, 12:00
|
Мордовия Саранск
–
ХК Саров Саров
|
|
1:6
|
|
|
2015-12-19, 14:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
ХК Саров Саров
|
|
9:6
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Мордовия Саранск
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
2:6
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Прогресс Глазов
|
|
20:0
|
|
|
2015-12-20, 09:00
|
Нефтяник Лениногорск
–
ХК Саров Саров
|
|
5:3
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Мордовия Саранск
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
4:7
|
|
|
2015-12-20, 12:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Прогресс Глазов
|
|
23:2
|
|
|
2016-01-16, 14:00
|
Мордовия Саранск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
0:13
|
|
|
2016-01-16, 16:00
|
Прогресс Глазов
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
2:18
|
|
|
2016-01-16, 18:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
ХК Саров Саров
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-01-17, 08:45
|
Мордовия Саранск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
0:9
|
|
|
2016-01-17, 09:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
ХК Саров Саров
|
|
5:4
|
|
|
2016-01-17, 11:45
|
Прогресс Глазов
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:15
|
|
|
2016-01-23, 15:15
|
Сокол Новочебоксарск
–
ХК Саров Саров
|
|
5:4 Б
|
|
|
2016-01-23, 17:00
|
Прогресс Глазов
–
Ижсталь Ижевск
|
|
0:15
|
|
|
2016-01-24, 08:45
|
Сокол Новочебоксарск
–
ХК Саров Саров
|
|
2:4
|
|
|
2016-01-24, 12:45
|
Прогресс Глазов
–
Ижсталь Ижевск
|
|
0:12
|
|
|
2016-02-06, 12:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
9:5
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
6:2
|
|
|
2016-02-13, 14:15
|
ХК Саров Саров
–
Ижсталь Ижевск
|
|
1:8
|
|
|
2016-02-14, 08:15
|
ХК Саров Саров
–
Ижсталь Ижевск
|
|
4:2
|
|
|
2016-02-20, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
7:2
|
|
|
2016-02-20, 12:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:7
|
|
|
2016-02-21, 12:00
|
Ижсталь Ижевск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
2:3
|
|
|
2016-02-21, 12:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
1:6
|
|
|
2016-02-25, 12:00
|
Мордовия Саранск
–
Прогресс Глазов
|
|
12:3
|
|
|
2016-02-26, 16:30
|
Сокол Новочебоксарск
–
Прогресс Глазов
|
|
9:3
|
|
|
2016-02-26, 12:00
|
Мордовия Саранск
–
Прогресс Глазов
|
|
10:2
|
|
|
2016-02-27, 08:45
|
Сокол Новочебоксарск
–
Прогресс Глазов
|
|
14:0
|
|
|
2016-02-27, 13:45
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
2:1
|
|
|
2016-02-27, 16:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Мордовия Саранск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-02-28, 08:45
|
Нефтяник Лениногорск
–
Ижсталь Ижевск
|
|
1:5
|
|
|
2016-02-28, 12:00
|
Юниор Газпром добыча Оренбург
–
Мордовия Саранск
|
|
11:4
|
|
|
2016-02-29, 15:15
|
Нефтяник Лениногорск
–
Мордовия Саранск
|
|
10:3
|
|
|
2016-03-01, 08:45
|
Нефтяник Лениногорск
–
Мордовия Саранск
|
|
11:3
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Прогресс Глазов
–
ХК Саров Саров
|
|
3:21
|
|
|
2016-03-06, 12:00
|
Прогресс Глазов
–
ХК Саров Саров
|
|
4:23
|
|
|
2016-03-12, 14:30
|
Нефтяник Лениногорск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
5:2
|
|
|
2016-03-12, 16:45
|
Ижсталь Ижевск
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
7:1
|
|
|
2016-03-12, 17:00
|
ХК Саров Саров
–
Мордовия Саранск
|
|
16:2
|
|
|
2016-03-13, 09:00
|
ХК Саров Саров
–
Мордовия Саранск
|
|
10:3
|
|
|
2016-03-13, 11:30
|
Нефтяник Лениногорск
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
4:3
|
|
|
2016-03-13, 11:45
|
Ижсталь Ижевск
–
Сокол Новочебоксарск
|
|
7:6
|
|
|
2016-03-19, 17:15
|
ХК Саров Саров
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
6:5 Б
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Мордовия Саранск
|
|
4:2
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Прогресс Глазов
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
5:16
|
|
|
2016-03-20, 09:15
|
ХК Саров Саров
–
Нефтяник Лениногорск
|
|
3:4
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Сокол Новочебоксарск
–
Мордовия Саранск
|
|
6:4
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Прогресс Глазов
–
Юниор Газпром добыча Оренбург
|
|
1:12
|
|
|
1970-01-01, 09:15
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 10:45
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|
1970-01-01, 12:00
|
Не определено
–
Не определено
|
|
–:–
|
|
|