[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места 12.12.2015 - 20.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



12.12.2015 14:45 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Юниор Газпром добыча (Оренбург)10:0S
12.12.2015 20:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Сарматы (Оренбург) 1:3S
13.12.2015 09:15 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Юниор Газпром добыча (Оренбург)10:0S
13.12.2015 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Сарматы (Оренбург) 3:2(Б)S
19.12.2015 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:4S
19.12.2015 14:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:3(Б)S
19.12.2015 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Кристалл (Саратов) 3:9S
20.12.2015 09:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 0:1(Б)S
20.12.2015 08:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:4S
20.12.2015 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Кристалл (Саратов) 4:5(Б)S
09.01.2016 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0(МАРК Ц...)S
09.01.2016 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Рубин (Кузнецк) 6:4S
09.01.2016 13:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сарматы (Оренбург)14:1S
10.01.2016 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0(Максим...)S
10.01.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Рубин (Кузнецк) 5:7S
10.01.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сарматы (Оренбург) 5:2S
16.01.2016 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:6S
16.01.2016 13:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сарматы (Оренбург) 4:3(Б)S
17.01.2016 09:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 1:6S
17.01.2016 08:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сарматы (Оренбург) 2:3S
17.01.2016 14:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 5:4S
18.01.2016 09:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 1:3S
31.01.2016 09:15 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Кристалл (Саратов) 3:4S
01.02.2016 09:15 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Кристалл (Саратов) 5:4S
03.02.2016 14:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 0:7S
04.02.2016 11:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Саратов) 1:4S
06.02.2016 15:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 1:7S
06.02.2016 15:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Рубин (Кузнецк) 4:2S
07.02.2016 09:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:3S
07.02.2016 11:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Рубин (Кузнецк) 2:4S
20.02.2016 18:00 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Сарматы (Оренбург) 2:1S
20.02.2016 15:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0S
20.02.2016 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Кузнецк) 9:3S
21.02.2016 11:45 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Сарматы (Оренбург) 3:2(Б)S
21.02.2016 09:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 7:3S
21.02.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Кузнецк) 7:3S
27.02.2016 17:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 0:4(ura_elin)S
27.02.2016 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:3(Б)S
27.02.2016 15:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кристалл (Саратов) 2:5S
28.02.2016 10:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 1:2(Kovale...)S
28.02.2016 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:3S
28.02.2016 08:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кристалл (Саратов) 4:3S
12.03.2016 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Рубин (Кузнецк) 3:1(ura_elin)S
12.03.2016 12:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 9:0S
12.03.2016 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург)11:1S
13.03.2016 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Рубин (Кузнецк) 3:2(Дмитри...)S
13.03.2016 10:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2S
13.03.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:4S
19.03.2016 19:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)ХК Челны (Набережные Челны) 5:4S
19.03.2016 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Сарматы (Оренбург) 1:3S
20.03.2016 10:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)ХК Челны (Набережные Челны) 9:4(ura_elin)S
20.03.2016 13:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Сарматы (Оренбург) 3:1S
22.03.2016 13:00Кристалл (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0(+:-)(Kovale...)S
23.03.2016 09:30Кристалл (Саратов)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0(+:-)(Kovale...)S
26.03.2016 14:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Рубин (Кузнецк) 4:5(gretzky)S
26.03.2016 19:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:1S
26.03.2016 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 4:2S
27.03.2016 09:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Рубин (Кузнецк) 3:1(Максим...)S
27.03.2016 19:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:7S
27.03.2016 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Ак Буре 03 (Казань)20162002 87 -  2952
2Кристалл (Саратов)20151004106 -  4747
3Сарматы (Оренбург)2080048 57 -  6728
4Юниор Газпром добыча (Оренбург)20710111 62 -  9424
5Рубин (Кузнецк)20620111 70 -  9123
6ХК Челны (Набережные Челны)20110117 32 -  866
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Без учета очков, набранных на первом этапе
Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б».