[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 12.09.2015 - 29.11.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2015 12:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7S
12.09.2015 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 3:5S
12.09.2015 12:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ак Барс (Казань) 0:13S
13.09.2015 11:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
13.09.2015 09:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 1:10S
13.09.2015 11:15 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ак Барс (Казань) 2:10S
18.09.2015 16:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:7S
19.09.2015 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:9S
19.09.2015 19:15Сарматы (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:7S
20.09.2015 10:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:2S
20.09.2015 12:30Сарматы (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)S
21.09.2015 08:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:2S
26.09.2015 15:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:11S
26.09.2015 10:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Челны (Набережные Челны)14:0S
26.09.2015 14:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Дизель (Пенза) 4:5S
27.09.2015 11:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(Б)S
27.09.2015 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Челны (Набережные Челны) 6:0S
27.09.2015 09:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Дизель (Пенза) 1:4S
03.10.2015 13:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:9S
03.10.2015 14:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:2S
03.10.2015 12:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Челны (Набережные Челны) 5:1S
04.10.2015 07:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:7S
04.10.2015 11:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:2S
04.10.2015 08:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Челны (Набережные Челны) 7:1S
09.10.2015 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 8:7S
09.10.2015 10:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8:1S
10.10.2015 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 5:3S
10.10.2015 10:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Юниор Газпром добыча (Оренбург)14:1S
10.10.2015 16:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сарматы (Оренбург) 4:2S
11.10.2015 08:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сарматы (Оренбург) 3:2S
17.10.2015 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сарматы (Оренбург)16:1S
18.10.2015 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:2S
18.10.2015 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сарматы (Оренбург) 9:2S
19.10.2015 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1S
24.10.2015 14:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:0S
25.10.2015 08:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:2S
31.10.2015 08:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 6:1S
31.10.2015 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 4:0S
31.10.2015 15:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 3:1S
01.11.2015 10:30 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 9:2S
01.11.2015 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 6:2S
01.11.2015 09:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 6:7(Б)S
06.11.2015 15:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Барс (Казань) 0:7(Kovale...)S
07.11.2015 12:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:6(Б)S
07.11.2015 11:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Барс (Казань) 0:10(МАРК Ц...)S
07.11.2015 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарматы (Оренбург) 9:1S
08.11.2015 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:5S
08.11.2015 08:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарматы (Оренбург) 5:2S
20.11.2015 16:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 0:6S
21.11.2015 14:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)13:0S
21.11.2015 08:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 4:6S
22.11.2015 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 9:0S
22.11.2015 17:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Сарматы (Оренбург) 6:5(Б)S
23.11.2015 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Сарматы (Оренбург) 2:1(Б)S
28.11.2015 12:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:8S
28.11.2015 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ак Барс (Казань) 2:16S
28.11.2015 09:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 1:0S
29.11.2015 08:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
29.11.2015 10:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ак Барс (Казань) 1:14S
29.11.2015 08:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)ХК Челны (Набережные Челны) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)20200000201 -  1660
2Нефтехимик (Нижнекамск)20123005100 -  8642
3Дизель (Пенза)20120008 95 -  7236
4ХК Челны (Набережные Челны)20510014 38 - 10117
5Сарматы (Оренбург)20400313 45 - 11515
6Юниор Газпром добыча (Оренбург)20120314 54 - 14310
70000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru