[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A 12.09.2015 - 29.11.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2015 15:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 5:10S
12.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Лада (Тольятти) 1:3S
12.09.2015 14:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 1:7S
13.09.2015 10:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:7S
13.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Лада (Тольятти) 1:4S
13.09.2015 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 0:2S
19.09.2015 11:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:1S
19.09.2015 15:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Кристалл (Саратов) 5:4S
19.09.2015 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 5:3S
20.09.2015 08:15 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:6S
20.09.2015 10:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Кристалл (Саратов) 1:5S
20.09.2015 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 6:7S
26.09.2015 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:4S
26.09.2015 15:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Рубин (Кузнецк) 6:1S
26.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)S
27.09.2015 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:1S
27.09.2015 16:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Рубин (Кузнецк)13:1S
27.09.2015 11:30 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 3:1S
02.10.2015 12:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 5:7S
03.10.2015 08:15 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:3(Б)S
03.10.2015 16:15 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Кристалл (Саратов) 2:1S
03.10.2015 11:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 3:8S
04.10.2015 09:15 (0 MSK)Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Кристалл (Саратов) 4:1S
04.10.2015 12:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 2:9S
10.10.2015 15:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 4:2S
10.10.2015 11:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 0:2S
10.10.2015 11:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 1:4S
11.10.2015 11:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 2:5S
11.10.2015 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 7:2S
11.10.2015 11:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 2:9S
17.10.2015 10:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Рубин (Кузнецк) 7:2S
17.10.2015 15:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 5:2S
17.10.2015 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 8:0S
18.10.2015 09:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Рубин (Кузнецк) 9:1S
18.10.2015 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 1:2S
18.10.2015 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 4:1S
31.10.2015 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Кузнецк)10:4S
31.10.2015 10:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 5:3S
01.11.2015 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Кузнецк) 6:3S
01.11.2015 10:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
07.11.2015 15:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов) 6:2S
07.11.2015 20:30 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Лада (Тольятти) 3:8S
07.11.2015 17:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 3:0S
08.11.2015 11:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов) 5:4S
08.11.2015 10:00 (0 MSK)Рубин (Кузнецк)Лада (Тольятти) 2:12S
08.11.2015 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 1:2(Б)S
13.11.2015 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:5(Kovale...)S
14.11.2015 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:1(Петров...)S
21.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:2S
21.11.2015 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 0:1S
21.11.2015 15:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Кузнецк) 9:0S
22.11.2015 ??:??Лада (Тольятти)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:5S
22.11.2015 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо-Ак Буре 03 (Казань) 4:3S
22.11.2015 07:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Кузнецк) 4:1S
28.11.2015 14:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 5:6S
28.11.2015 14:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 4:5S
28.11.2015 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Рубин (Кузнецк) 4:1(outlaw)S
29.11.2015 10:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 8:3S
29.11.2015 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 3:4S
29.11.2015 ??:??Динамо-Ак Буре 03 (Казань)Рубин (Кузнецк) 7:0(outlaw)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)20131015 96 -  4742
2Торпедо 03 (Нижний Новгород)20131006 90 -  6141
3Лада (Тольятти)20130016 97 -  5740
4Динамо-Ак Буре 03 (Казань)20111017 57 -  4136
5Кристалл (Саратов)20600014 53 -  7618
6Рубин (Кузнецк)20100019 40 - 1513
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru