[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 09.09.2015 - 27.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 5:3
11.09.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 7:1(Дмитрий)
11.09.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 8:2(Дмитрий)
11.09.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Биль 3:7(Дмитрий)
11.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 1:0(Дмитрий)
11.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:5(Дмитрий)
11.09.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 4:5(Б)(Дмитрий)
12.09.2015 19:45 (-1 MSK)БильБерн (Берн) 4:5(OT)
12.09.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 3:2(Б)(Алекс-45)
12.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 3:4(OT)(Алекс-45)
12.09.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт 2:3(Алекс-45)
12.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 1:4(Алекс-45)
12.09.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 6:3(Алекс-45)
15.09.2015 19:45 (-1 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 3:2(Дмитрий)
15.09.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 3:1(Дмитрий)
15.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 4:3(Дмитрий)
15.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 3:4(OT)(Дмитрий)
15.09.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 2:4(Дмитрий)
15.09.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 4:2(Дмитрий)
18.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)(Дмитрий)
18.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Биль 1:2(Дмитрий)
18.09.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Дмитрий)
18.09.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 1:3(Дмитрий)
18.09.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 2:3(Дмитрий)
18.09.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 3:2(Дмитрий)
19.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Клотен (Клотен) 4:2(Дмитрий)
19.09.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 4:6(Дмитрий)
19.09.2015 19:45 (-1 MSK)БильДавос (Давос) 5:1(Дмитрий)
19.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 3:0(Дмитрий)
19.09.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 5:3(Алекс-45)
19.09.2015 20:30 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:1(Алекс-45)
24.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 5:1(Алекс-45)
25.09.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 1:3(Дмитрий)
25.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:4(Дмитрий)
25.09.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 3:4(Б)(Дмитрий)
25.09.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 2:5(Дмитрий)
25.09.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтБиль 3:2(Дмитрий)
26.09.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:0(Дмитрий)
26.09.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 1:2(Дмитрий)
26.09.2015 19:45 (-1 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 0:5(Дмитрий)
26.09.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 2:0(Дмитрий)
26.09.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:1(Дмитрий)
27.09.2015 15:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 3:1(Алекс-45)
02.10.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Лангнау 4:2(Алекс-45)
02.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 1:4(Алекс-45)
02.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 0:4(Алекс-45)
02.10.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 1:4(Алекс-45)
02.10.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 6:1(Алекс-45)
02.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 2:1(Б)(Алекс-45)
03.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 2:1(Алекс-45)
03.10.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 4:2(Алекс-45)
03.10.2015 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 0:2(Алекс-45)
03.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 1:3(Алекс-45)
03.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 4:1(Алекс-45)
03.10.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтДавос (Давос) 2:4(Алекс-45)
06.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:1(Алекс-45)
09.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 3:1(Алекс-45)
09.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:2(Алекс-45)
09.10.2015 19:45 (-1 MSK)БильЛангнау 2:5(Алекс-45)
09.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 3:1(Алекс-45)
09.10.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 6:3(Алекс-45)
10.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 2:3(OT)(Smol-h...)
10.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:4(Б)(Smol-h...)
10.10.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 2:4(Smol-h...)
10.10.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 5:2(Smol-h...)
10.10.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтБерн (Берн) 5:4(Smol-h...)
10.10.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 1:4(Smol-h...)
13.10.2015 19:45 (-1 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:3(Smol-h...)
13.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:5(Smol-h...)
13.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 5:3(Smol-h...)
13.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:2(Б)(Smol-h...)
13.10.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 2:1(Smol-h...)
13.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 1:6(Smol-h...)
15.10.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтЛангнау 4:0(Алекс-45)
16.10.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 5:2(Smol-h...)
16.10.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 4:2(Smol-h...)
16.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 5:1(Smol-h...)
16.10.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 4:2(Smol-h...)
16.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Цюрих (Цюрих) 1:2(OT)(Smol-h...)
16.10.2015 19:45 (-1 MSK)БильКлотен (Клотен) 3:2(Smol-h...)
17.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль 4:1(Алекс-45)
17.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 2:0(Алекс-45)
17.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2(Алекс-45)
17.10.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 2:3(OT)(Алекс-45)
17.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 3:1(Алекс-45)
20.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:3(Smol-h...)
20.10.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:5(Smol-h...)
20.10.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 5:0(Smol-h...)
20.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 3:1(Smol-h...)
20.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 6:1(Алекс-45)
20.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 4:3(OT)(Smol-h...)
23.10.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 3:1(Алекс-45)
23.10.2015 19:45 (-1 MSK)БильЛугано (Лугано) 5:1(Алекс-45)
23.10.2015 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:0(Алекс-45)
23.10.2015 19:45 (-1 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 4:5(Алекс-45)
23.10.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 4:5(Алекс-45)
24.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 5:1(Дмитрий)
24.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Лозанна (Лозанна) 4:5(Дмитрий)
24.10.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 4:3(Б)(Дмитрий)
24.10.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Биль 6:3(Дмитрий)
24.10.2015 20:30 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:3(Дмитрий)
25.10.2015 15:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 6:3(Алекс-45)
30.10.2015 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 3:5(Алекс-45)
30.10.2015 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 2:5(Алекс-45)
30.10.2015 19:45 (-1 MSK)БильСерветт 2:3(Б)(Алекс-45)
30.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:2(Алекс-45)
30.10.2015 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 2:5(Алекс-45)
31.10.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 3:1(Алекс-45)
31.10.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 4:1(Алекс-45)
31.10.2015 19:45 (-1 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 4:2(Алекс-45)
31.10.2015 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 2:3(OT)(Алекс-45)
10.11.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 2:6(Алекс-45)
12.11.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 4:3(Б)(Алекс-45)
13.11.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:5(Алекс-45)
13.11.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 3:2(Алекс-45)
13.11.2015 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:3(Алекс-45)
13.11.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:0(Алекс-45)
13.11.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 6:0(Алекс-45)
14.11.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 4:2(Алекс-45)
14.11.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 4:2(Алекс-45)
14.11.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 3:2(Алекс-45)
14.11.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 2:3(Алекс-45)
14.11.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 3:1(Алекс-45)
15.11.2015 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 5:3(Дмитрий)
17.11.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 4:1(Алекс-45)
17.11.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 6:3(Алекс-45)
17.11.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 4:2(Алекс-45)
17.11.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 3:1(Алекс-45)
17.11.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 3:2(Алекс-45)
17.11.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 7:0(Алекс-45)
20.11.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 3:6(Алекс-45)
20.11.2015 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 0:6(Алекс-45)
20.11.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:2(Алекс-45)
20.11.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 3:0(Алекс-45)
20.11.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 4:3(Алекс-45)
21.11.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 2:1(Дмитрий)
21.11.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 3:1(Дмитрий)
21.11.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:4(Дмитрий)
21.11.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 0:1(Дмитрий)
21.11.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:4(Дмитрий)
23.11.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 2:1(Алекс-45)
27.11.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 5:6(Б)(Алекс-45)
27.11.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 1:2(Алекс-45)
27.11.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 2:0(Алекс-45)
28.11.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 5:2(Алекс-45)
28.11.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 4:3(OT)(Алекс-45)
28.11.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 5:2(Алекс-45)
28.11.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 1:4(Алекс-45)
28.11.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 4:3(OT)(Алекс-45)
29.11.2015 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 7:4(Алекс-45)
29.11.2015 15:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 5:4(Б)(Алекс-45)
01.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 4:3(Дмитрий)
01.12.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 4:2(Дмитрий)
01.12.2015 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 3:6(Дмитрий)
01.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 6:3(Дмитрий)
01.12.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 1:5(Дмитрий)
04.12.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 4:3(Алекс-45)
04.12.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 7:5(Алекс-45)
04.12.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 4:2(Алекс-45)
04.12.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 3:4(Б)(Алекс-45)
04.12.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 5:1(Алекс-45)
05.12.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 3:1(Алекс-45)
05.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Клотен (Клотен) 2:1(Алекс-45)
05.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:2(Алекс-45)
05.12.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 2:1(Алекс-45)
05.12.2015 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 1:5(Алекс-45)
05.12.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 3:2(Б)(Алекс-45)
06.12.2015 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 5:3(Алекс-45)
08.12.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 4:1(Дмитрий)
08.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:1(Дмитрий)
08.12.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:3(Б)(Дмитрий)
11.12.2015 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 1:2(Дмитрий)
11.12.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 1:9(Дмитрий)
11.12.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 3:1(Дмитрий)
11.12.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 1:4(Дмитрий)
11.12.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 4:2(Дмитрий)
11.12.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:5(Дмитрий)
12.12.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 3:1(Дмитрий)
12.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 7:2(Дмитрий)
12.12.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 3:2(Дмитрий)
12.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 6:3(Дмитрий)
12.12.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 5:6(Дмитрий)
13.12.2015 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 2:5(Алекс-45)
14.12.2015 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Биль 2:5(Дмитрий)
14.12.2015 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 5:1(Дмитрий)
22.12.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 4:2(Дмитрий)
22.12.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:1(OT)(Дмитрий)
22.12.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 2:3(Б)(Дмитрий)
22.12.2015 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 2:3(OT)(Дмитрий)
22.12.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 1:3(Дмитрий)
22.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 0:3(Дмитрий)
23.12.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 3:2(Алекс-45)
23.12.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 6:5(Б)(Алекс-45)
23.12.2015 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 3:4(OT)(Алекс-45)
23.12.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:2(Алекс-45)
23.12.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 4:7(Алекс-45)
23.12.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 5:2(Алекс-45)
02.01.2016 15:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 2:3(OT)(Дмитрий)
02.01.2016 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 4:5(OT)(Дмитрий)
02.01.2016 15:45 (-2 MSK)СерветтБиль 5:1(Дмитрий)
02.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 4:0(Алекс-45)
02.01.2016 20:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)(Алекс-45)
02.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 3:4(OT)(Алекс-45)
03.01.2016 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 2:3(OT)(Дмитрий)
03.01.2016 15:45 (-2 MSK)БильСерветт 4:5(OT)(Дмитрий)
03.01.2016 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 2:1(Дмитрий)
03.01.2016 15:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 4:2(Дмитрий)
03.01.2016 15:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:2(OT)(Дмитрий)
03.01.2016 16:00 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:2(Дмитрий)
08.01.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 4:1(Дмитрий)
08.01.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 3:4(OT)(Дмитрий)
08.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:3(OT)(Дмитрий)
08.01.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 0:7(Дмитрий)
09.01.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:4(Дмитрий)
09.01.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:4(OT)(Дмитрий)
09.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 3:5(Дмитрий)
09.01.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 2:3(Дмитрий)
09.01.2016 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 1:3(Дмитрий)
10.01.2016 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:2(Дмитрий)
12.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 2:0(Дмитрий)
12.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 2:1(Дмитрий)
15.01.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 2:1(Дмитрий)
15.01.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:0(Дмитрий)
15.01.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 1:3(Дмитрий)
15.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(OT)(Дмитрий)
15.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цюрих (Цюрих) 3:2(Б)(Дмитрий)
15.01.2016 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 1:4(Дмитрий)
16.01.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 1:2(Б)(Алекс-45)
16.01.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 3:5(Алекс-45)
16.01.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 2:3(Алекс-45)
17.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 7:4(Дмитрий)
17.01.2016 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 7:2(Дмитрий)
19.01.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:2(OT)(Дмитрий)
19.01.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 6:2(Дмитрий)
19.01.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 4:1(Дмитрий)
22.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 7:4(Алекс-45)
22.01.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 7:4(Алекс-45)
22.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 3:4(Б)(Алекс-45)
22.01.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 3:2(Алекс-45)
22.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 5:4(Алекс-45)
23.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 4:2(Дмитрий)
23.01.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:3(Б)(Дмитрий)
23.01.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лозанна (Лозанна) 4:1(Дмитрий)
23.01.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 3:4(Дмитрий)
23.01.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 2:0(Дмитрий)
24.01.2016 15:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 4:3(OT)(Алекс-45)
26.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:4(Б)(Дмитрий)
26.01.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 2:3(Дмитрий)
26.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 5:4(Б)(Дмитрий)
26.01.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 3:7(Дмитрий)
26.01.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 4:3(Дмитрий)
29.01.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 6:2(Алекс-45)
29.01.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 2:1(Алекс-45)
29.01.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:4(OT)(Алекс-45)
30.01.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 4:1(Алекс-45)
30.01.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:2(OT)(Алекс-45)
30.01.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 6:2(Алекс-45)
30.01.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 2:1(Б)(Алекс-45)
30.01.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 5:2(Алекс-45)
30.01.2016 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 6:5(OT)(Алекс-45)
31.01.2016 15:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 5:2(Дмитрий)
31.01.2016 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 5:3(Дмитрий)
05.02.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 3:4(Дмитрий)
05.02.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 0:4(Дмитрий)
05.02.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 3:4(Б)(Дмитрий)
05.02.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 3:1(Дмитрий)
06.02.2016 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 6:3(Дмитрий)
06.02.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 4:1(Дмитрий)
06.02.2016 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:1(Б)(Дмитрий)
06.02.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:4(Дмитрий)
06.02.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 3:4(Дмитрий)
07.02.2016 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 3:2(Б)(Алекс-45)
07.02.2016 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 0:4(Алекс-45)
16.02.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 3:2(Алекс-45)
16.02.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 1:6(Алекс-45)
16.02.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:4(Б)(Алекс-45)
19.02.2016 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 3:4(Алекс-45)
19.02.2016 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 4:5(Алекс-45)
19.02.2016 20:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2(Алекс-45)
20.02.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 5:1(Алекс-45)
20.02.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 3:0(Алекс-45)
20.02.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 1:4(Алекс-45)
20.02.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 2:4(Алекс-45)
21.02.2016 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 5:2(Алекс-45)
23.02.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 4:1(Дмитрий)
23.02.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 5:4(Дмитрий)
23.02.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:1(Дмитрий)
23.02.2016 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 5:1(Дмитрий)
26.02.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 3:2(Алекс-45)
26.02.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:2(OT)(Алекс-45)
26.02.2016 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 5:6(Алекс-45)
26.02.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:1(Алекс-45)
26.02.2016 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 5:3(Алекс-45)
26.02.2016 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 4:2(Алекс-45)
27.02.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:1(Дмитрий)
27.02.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 1:4(Дмитрий)
27.02.2016 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 5:3(Дмитрий)
27.02.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 5:3(Дмитрий)
27.02.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 1:4(Дмитрий)
27.02.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 6:4(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Цюрих (Цюрих)502920712173 - 12598
2Давос (Давос)502570216181 - 14291
3Серветт502560217160 - 13889
4Цуг (Цуг)502450615161 - 13888
5Лугано (Лугано)502160518157 - 15080
6Фрибур-Готтерон502220521148 - 15475
7Клотен (Клотен)502050223154 - 15072
8Берн (Берн)501650920152 - 16267
9Лозанна (Лозанна)501760423123 - 14367
10Амбри-Пиотта (Амбри)501820822144 - 16666
11Лангнау501460327135 - 17357
12Биль501160528128 - 17550
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru