[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 16.09.2015 - 08.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2015 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(OT)(Алекс-45)
16.09.2015 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Ферьестад (Карлстад) 1:3(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
17.09.2015 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
17.09.2015 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 6:3
17.09.2015 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 2:3
17.09.2015 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 2:1
19.09.2015 16:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскруна (Карлскруна) 5:4(Алекс-45)
19.09.2015 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(Алекс-45)
19.09.2015 16:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 3:0(Алекс-45)
19.09.2015 16:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 4:0(Алекс-45)
19.09.2015 18:30 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:4(Дмитрий)
19.09.2015 18:30 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 4:2(Дмитрий)
19.09.2015 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2(Дмитрий)
23.09.2015 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(OT)(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 1:2
24.09.2015 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 4:1
24.09.2015 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 4:1
24.09.2015 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 4:5(Б)(Алекс-45)
25.09.2015 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Алекс-45)
25.09.2015 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(Алекс-45)
26.09.2015 16:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 4:3(Дмитрий)
26.09.2015 16:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Юргорден (Стокгольм) 4:2(Дмитрий)
26.09.2015 18:30 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 3:2(Дмитрий)
26.09.2015 18:30 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 5:2(Дмитрий)
26.09.2015 18:30 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 3:1(Дмитрий)
26.09.2015 18:30 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 4:3(OT)
29.09.2015 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 7:2(Алекс-45)
30.09.2015 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Карлскруна (Карлскруна) 4:2
30.09.2015 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 3:4
01.10.2015 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 5:0(Дмитрий)
01.10.2015 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 1:2(Дмитрий)
01.10.2015 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:5(Дмитрий)
01.10.2015 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:3(Б)(Дмитрий)
01.10.2015 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Дмитрий)
03.10.2015 16:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Векше (Векше) 2:4(Алекс-45)
03.10.2015 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 3:0(Алекс-45)
03.10.2015 16:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 3:4(OT)(Алекс-45)
03.10.2015 16:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(OT)(Алекс-45)
03.10.2015 16:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:2(Алекс-45)
03.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 4:0(Алекс-45)
03.10.2015 18:30 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(Алекс-45)
08.10.2015 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Карлскруна (Карлскруна) 3:2
08.10.2015 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 4:3(OT)
08.10.2015 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 2:4
08.10.2015 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 7:0
08.10.2015 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 1:7
09.10.2015 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 2:1(OT)(Smol-h...)
09.10.2015 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 2:4(Smol-h...)
10.10.2015 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 7:4(Smol-h...)
10.10.2015 16:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 3:1(Smol-h...)
10.10.2015 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)(Smol-h...)
10.10.2015 16:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мальме (Мальме) 4:7(Smol-h...)
10.10.2015 18:30 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Регле (Энгельхольм) 3:1(Smol-h...)
10.10.2015 18:30 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 4:3(OT)(Smol-h...)
10.10.2015 18:30 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 2:3(Б)(Smol-h...)
13.10.2015 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 2:3(Б)(Smol-h...)
14.10.2015 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:4(Smol-h...)
14.10.2015 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 4:2(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 3:4(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 2:3(OT)(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:3(OT)(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Линчепинг (Линчепинг) 2:4(Smol-h...)
17.10.2015 16:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 3:1(Алекс-45)
17.10.2015 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:2(Алекс-45)
17.10.2015 16:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:3(OT)(Алекс-45)
17.10.2015 18:30 (-1 MSK)Мальме (Мальме)МоДо (Эрншельдсвик) 1:0
17.10.2015 18:30 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Карлскруна (Карлскруна) 4:2
17.10.2015 18:30 (-1 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 3:1
18.10.2015 18:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 3:1
19.10.2015 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 5:1
20.10.2015 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 3:4(OT)(Smol-h...)
20.10.2015 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 6:4(Smol-h...)
20.10.2015 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Smol-h...)
20.10.2015 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 3:2(Smol-h...)
20.10.2015 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 7:1(Smol-h...)
21.10.2015 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
22.10.2015 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 4:3(OT)
22.10.2015 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 2:5
22.10.2015 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(OT)
22.10.2015 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 4:3(OT)
23.10.2015 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 6:2(Алекс-45)
23.10.2015 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Фрелунда (Гетеборг) 1:3(Алекс-45)
24.10.2015 16:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3(Алекс-45)
24.10.2015 16:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 1:2(Б)(Алекс-45)
24.10.2015 18:30 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:1(Дмитрий)
24.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 5:3(Дмитрий)
24.10.2015 18:30 (-1 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 5:2(Дмитрий)
24.10.2015 18:30 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Карлскруна (Карлскруна) 7:1(Дмитрий)
24.10.2015 18:30 (-1 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 1:4(Дмитрий)
27.10.2015 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 0:1(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 2:0(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Карлскруна (Карлскруна) 4:3(OT)(Алекс-45)
27.10.2015 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:2(Алекс-45)
28.10.2015 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 1:0
28.10.2015 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 1:3(Дмитрий)
29.10.2015 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 7:4
29.10.2015 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 5:1
29.10.2015 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:1
29.10.2015 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
29.10.2015 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Лулео (Лулео) 2:4
30.10.2015 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 6:3(Алекс-45)
30.10.2015 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(Алекс-45)
31.10.2015 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Алекс-45)
31.10.2015 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 4:5(Б)(Алекс-45)
31.10.2015 16:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:4(Алекс-45)
31.10.2015 18:30 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 2:0
31.10.2015 18:30 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 2:4
31.10.2015 18:30 (-1 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 1:2(Б)
12.11.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 1:5(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(OT)(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 5:1(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 0:1(Алекс-45)
13.11.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:0(Алекс-45)
13.11.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 0:5(Алекс-45)
14.11.2015 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 1:4(Алекс-45)
14.11.2015 16:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 0:3(Алекс-45)
14.11.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:5(Алекс-45)
14.11.2015 18:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Регле (Энгельхольм) 0:3(Алекс-45)
14.11.2015 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Алекс-45)
14.11.2015 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 5:2(Алекс-45)
16.11.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 0:2(Дмитрий)
16.11.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(OT)(Дмитрий)
18.11.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскруна (Карлскруна) 5:2(Дмитрий)
18.11.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 5:1(Дмитрий)
19.11.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 1:2(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(OT)(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 2:3(Б)(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 2:1(OT)(Алекс-45)
21.11.2015 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 5:4(Дмитрий)
21.11.2015 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Карлскруна (Карлскруна) 4:2(Дмитрий)
21.11.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:1(Дмитрий)
21.11.2015 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1(Дмитрий)
21.11.2015 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 3:4(Дмитрий)
21.11.2015 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:5(Дмитрий)
22.11.2015 18:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 2:7(Алекс-45)
24.11.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 4:2(Дмитрий)
24.11.2015 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:4(Дмитрий)
24.11.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:1(Дмитрий)
24.11.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:3(Дмитрий)
24.11.2015 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мальме (Мальме) 0:3(Дмитрий)
25.11.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 3:0(Алекс-45)
25.11.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Алекс-45)
26.11.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:2(Алекс-45)
26.11.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Алекс-45)
26.11.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(OT)(Алекс-45)
26.11.2015 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 3:1(Алекс-45)
26.11.2015 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Эребру (Эребру) 3:4(Б)(Алекс-45)
27.11.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Алекс-45)
27.11.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 2:4(Алекс-45)
28.11.2015 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 2:1(Алекс-45)
28.11.2015 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Регле (Энгельхольм) 4:1(Алекс-45)
28.11.2015 18:30 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 4:0
28.11.2015 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 5:3
28.11.2015 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 3:4(OT)
28.11.2015 18:30 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:1(Б)
29.11.2015 18:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 1:4(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(OT)(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 4:1(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 5:3(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 4:2(Алекс-45)
03.12.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:3(Алекс-45)
04.12.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 2:0(Алекс-45)
04.12.2015 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Векше (Векше) 1:4(Алекс-45)
05.12.2015 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(Алекс-45)
05.12.2015 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 2:4(Алекс-45)
05.12.2015 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:6(Алекс-45)
05.12.2015 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 3:2(Алекс-45)
05.12.2015 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Карлскруна (Карлскруна) 4:3(Алекс-45)
05.12.2015 18:30 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 0:2(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 2:1(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 2:0(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:2(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 7:2(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 5:0(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Алекс-45)
10.12.2015 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Брюнес (Евле) 2:3(Алекс-45)
12.12.2015 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 2:1(OT)(Дмитрий)
12.12.2015 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 4:1(Дмитрий)
12.12.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 1:4(Дмитрий)
12.12.2015 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 6:1(Дмитрий)
12.12.2015 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 2:3(Дмитрий)
12.12.2015 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме (Мальме) 2:5(Дмитрий)
12.12.2015 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Дмитрий)
22.12.2015 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 0:3(Дмитрий)
26.12.2015 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)(Алекс-45)
26.12.2015 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 5:2(Алекс-45)
26.12.2015 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 7:2(Алекс-45)
26.12.2015 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:1(Дмитрий)
26.12.2015 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)(Дмитрий)
26.12.2015 18:30 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 2:1(Дмитрий)
26.12.2015 18:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Фрелунда (Гетеборг) 3:6(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 3:2(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 1:3(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 7:2(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 5:2(Дмитрий)
28.12.2015 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Карлскруна (Карлскруна) 2:1(Б)(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:3(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 1:3(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 6:2(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Карлскруна (Карлскруна) 8:1(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 3:2(Б)(Дмитрий)
30.12.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 3:2(Б)(Дмитрий)
05.01.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 3:5(Алекс-45)
06.01.2016 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 3:0(Дмитрий)
06.01.2016 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Дмитрий)
07.01.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:1(Дмитрий)
07.01.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 1:2(OT)(Дмитрий)
07.01.2016 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 3:5(Дмитрий)
07.01.2016 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Ферьестад (Карлстад) 2:4(Дмитрий)
09.01.2016 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3(Алекс-45)
09.01.2016 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 3:5(Алекс-45)
09.01.2016 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 1:4(Алекс-45)
09.01.2016 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 0:6(Алекс-45)
09.01.2016 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 5:3(Алекс-45)
09.01.2016 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 3:2(Дмитрий)
09.01.2016 18:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Регле (Энгельхольм) 1:2(Дмитрий)
14.01.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:2(Алекс-45)
14.01.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 3:0(Алекс-45)
14.01.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Алекс-45)
14.01.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 4:3(Алекс-45)
14.01.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 1:5(Алекс-45)
14.01.2016 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)(Алекс-45)
16.01.2016 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 3:1(Алекс-45)
16.01.2016 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 4:1(Алекс-45)
16.01.2016 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 6:3(Алекс-45)
16.01.2016 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)(Алекс-45)
16.01.2016 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:2(Алекс-45)
16.01.2016 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 3:2
16.01.2016 18:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)
17.01.2016 17:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 6:2(Алекс-45)
21.01.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Карлскруна (Карлскруна) 2:1
21.01.2016 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 2:5
21.01.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 4:3(OT)
21.01.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 4:1
21.01.2016 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:0
22.01.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 4:1(Алекс-45)
22.01.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 0:3(Алекс-45)
23.01.2016 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 3:5(Алекс-45)
23.01.2016 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 0:3(Алекс-45)
23.01.2016 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 5:0(Алекс-45)
23.01.2016 16:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:3(OT)(Алекс-45)
23.01.2016 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 2:1(Алекс-45)
23.01.2016 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 5:2(Алекс-45)
23.01.2016 18:30 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:0(Алекс-45)
26.01.2016 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 4:1(Дмитрий)
26.01.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
26.01.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 4:1(Дмитрий)
26.01.2016 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 0:2(Дмитрий)
26.01.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 1:4(Дмитрий)
27.01.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 5:3(Алекс-45)
27.01.2016 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Брюнес (Евле) 3:2(Алекс-45)
28.01.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(Б)(Дмитрий)
28.01.2016 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Дмитрий)
28.01.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 1:3(Дмитрий)
28.01.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5(Дмитрий)
28.01.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)(Дмитрий)
29.01.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Карлскруна (Карлскруна) 1:4(Алекс-45)
29.01.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:1(Алекс-45)
30.01.2016 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:1(Б)(Алекс-45)
30.01.2016 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 1:2(OT)(Алекс-45)
30.01.2016 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Алекс-45)
30.01.2016 18:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Эребру (Эребру) 8:2(Алекс-45)
30.01.2016 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 1:4(Алекс-45)
30.01.2016 18:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 1:4(Алекс-45)
30.01.2016 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:1(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 2:0(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 3:5(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 2:3(Б)(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 0:4(Алекс-45)
02.02.2016 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Юргорден (Стокгольм) 5:6(OT)(Алекс-45)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 3:2(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Карлскруна (Карлскруна) 2:1(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 2:1(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 5:2(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 0:1(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 5:3(Дмитрий)
04.02.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3(Дмитрий)
06.02.2016 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 4:1(Дмитрий)
06.02.2016 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме (Мальме) 2:1(OT)(Дмитрий)
06.02.2016 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:3(Б)(Дмитрий)
06.02.2016 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 2:3(Дмитрий)
06.02.2016 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Дмитрий)
06.02.2016 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 3:2(Дмитрий)
06.02.2016 18:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(Дмитрий)
16.02.2016 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 4:5(Б)(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 1:2(Б)(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:2(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 3:2(Алекс-45)
16.02.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 2:3(OT)(Алекс-45)
17.02.2016 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(Алекс-45)
18.02.2016 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 2:1(Алекс-45)
18.02.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 4:5(OT)(Алекс-45)
18.02.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 0:1(Алекс-45)
18.02.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(Б)(Алекс-45)
18.02.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 3:1(Алекс-45)
19.02.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(OT)(Алекс-45)
19.02.2016 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(Алекс-45)
20.02.2016 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 3:5(Алекс-45)
20.02.2016 16:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Алекс-45)
20.02.2016 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 3:5(Алекс-45)
20.02.2016 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 0:3(Алекс-45)
20.02.2016 16:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Карлскруна (Карлскруна) 1:4(Алекс-45)
20.02.2016 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 1:3
20.02.2016 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 2:0
23.02.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 7:0(Дмитрий)
23.02.2016 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 5:0(Дмитрий)
23.02.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Дмитрий)
23.02.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Карлскруна (Карлскруна) 4:2(Дмитрий)
23.02.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 5:3(Дмитрий)
24.02.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 4:2(Дмитрий)
24.02.2016 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 6:7(OT)(Дмитрий)
25.02.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5(Дмитрий)
25.02.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 2:1(OT)(Дмитрий)
25.02.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Дмитрий)
25.02.2016 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 4:1(Дмитрий)
25.02.2016 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Лулео (Лулео) 1:2(Дмитрий)
26.02.2016 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 1:2(Алекс-45)
27.02.2016 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)(Дмитрий)
27.02.2016 16:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Карлскруна (Карлскруна) 3:1(Дмитрий)
27.02.2016 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 4:2(Дмитрий)
27.02.2016 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 5:2(Дмитрий)
27.02.2016 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 4:3(Б)(Дмитрий)
27.02.2016 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 6:3(Дмитрий)
27.02.2016 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:2(Б)(Дмитрий)
28.02.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 4:2(Дмитрий)
01.03.2016 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 0:1(OT)(Дмитрий)
01.03.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 5:4(Дмитрий)
01.03.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(Дмитрий)
01.03.2016 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 4:3(OT)(Дмитрий)
01.03.2016 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(OT)(Дмитрий)
02.03.2016 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 4:3(OT)(Дмитрий)
02.03.2016 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 5:3(Дмитрий)
03.03.2016 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 3:0(Дмитрий)
03.03.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 0:2(Дмитрий)
03.03.2016 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(Б)(Дмитрий)
03.03.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:4(OT)(Дмитрий)
03.03.2016 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 0:2(Дмитрий)
04.03.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 0:2(Дмитрий)
04.03.2016 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 5:1(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 2:1(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:1(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 3:1(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 2:3(Б)(Дмитрий)
05.03.2016 16:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 1:2(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 1:3(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 4:2(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Карлскруна (Карлскруна) 4:2(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 4:3(Дмитрий)
08.03.2016 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 5:0(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шеллефтео (Шеллефтео)523340411160 - 103111
2Фрелунда (Гетеборг)523070015169 - 112104
3Линчепинг (Линчепинг)522390713163 - 12194
4Лулео (Лулео)522650417140 - 12392
5Ферьестад (Карлстад)5220100913141 - 13089
6Векше (Векше)522540419147 - 13987
7Юргорден (Стокгольм)522350717144 - 13586
8Эребру (Эребру)521960819135 - 14677
9ХВ71 (Йончепинг)522140423138 - 14675
10Брюнес (Евле)522140324133 - 13874
11Регле (Энгельхольм)521640626125 - 15462
12Мальме (Мальме)521550626116 - 15361
13МоДо (Эрншельдсвик)521330432119 - 16649
14Карлскруна (Карлскруна)52540835120 - 18431
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Статистика на 06.02