[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 11.09.2015 - 04.03.2016

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 3:0(Алекс-45)
11.09.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 2:1(Алекс-45)
11.09.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 3:4(Б)(Алекс-45)
11.09.2015 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 5:2(Алекс-45)
11.09.2015 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:1(Алекс-45)
11.09.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:1(Алекс-45)
11.09.2015 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 4:0(Алекс-45)
13.09.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
13.09.2015 ??:??Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 1:4
13.09.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:2
13.09.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 4:1
13.09.2015 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 5:1
13.09.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 3:5
13.09.2015 ??:??Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1
18.09.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Алекс-45)
18.09.2015 ??:??Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 3:1(Алекс-45)
18.09.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 6:4(Алекс-45)
18.09.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 2:4(Алекс-45)
18.09.2015 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2(Алекс-45)
18.09.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(Б)(Алекс-45)
18.09.2015 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 6:2(Дмитрий)
20.09.2015 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 4:1
20.09.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:2(Алекс-45)
20.09.2015 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно) 2:3(Алекс-45)
20.09.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 3:2(Алекс-45)
20.09.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 6:3
20.09.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:4(Алекс-45)
20.09.2015 ??:??Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 0:3(Алекс-45)
24.09.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:1
25.09.2015 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(Алекс-45)
25.09.2015 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:3(Б)(Алекс-45)
25.09.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Алекс-45)
25.09.2015 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)(Алекс-45)
25.09.2015 ??:??Пираты (Хомутов)ПСГ Злин (Злин) 2:1(Б)(Алекс-45)
25.09.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 4:3(OT)(Алекс-45)
27.09.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Алекс-45)
27.09.2015 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 3:1(Алекс-45)
27.09.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 5:2(Алекс-45)
27.09.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5(Алекс-45)
27.09.2015 15:20Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 3:2(Б)(Алекс-45)
29.09.2015 17:00Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 1:4(Canuck)
30.09.2015 18:00Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 5:4(Б)(Дмитрий)
02.10.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 5:3(Алекс-45)
02.10.2015 18:00Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 1:6(Алекс-45)
02.10.2015 17:30Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 4:3(Алекс-45)
02.10.2015 17:30Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:2(Алекс-45)
02.10.2015 17:30Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Б)(Алекс-45)
04.10.2015 17:30Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 1:4(Алекс-45)
04.10.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 2:1(Алекс-45)
04.10.2015 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 2:6(Алекс-45)
04.10.2015 15:00Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 3:2(OT)(Алекс-45)
04.10.2015 17:40Комета (Брно)Спарта (Прага) 5:3(Алекс-45)
04.10.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Алекс-45)
09.10.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 1:2(Smol-h...)
09.10.2015 18:00Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 1:4(Smol-h...)
09.10.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1(Алекс-45)
09.10.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Алекс-45)
09.10.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 3:5(Smol-h...)
09.10.2015 18:30Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 5:4(OT)(Smol-h...)
09.10.2015 17:20Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 1:0(Smol-h...)
10.10.2015 17:00Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:1(Smol-h...)
11.10.2015 15:00Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 7:5(Smol-h...)
11.10.2015 17:30Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 1:2(Smol-h...)
11.10.2015 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Злин (Злин) 2:1(Smol-h...)
11.10.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:1(Smol-h...)
11.10.2015 19:00Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 6:4(Smol-h...)
11.10.2015 16:30Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1(Smol-h...)
14.10.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 5:1(Smol-h...)
14.10.2015 18:30Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2(Б)(Smol-h...)
16.10.2015 18:00Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 2:4(Smol-h...)
16.10.2015 17:30Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Б)(Smol-h...)
16.10.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 1:3(Smol-h...)
16.10.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 4:0(Smol-h...)
16.10.2015 17:20ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 2:3(OT)(Smol-h...)
16.10.2015 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 2:3(Smol-h...)
18.10.2015 15:00Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)(Smol-h...)
18.10.2015 17:30Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)(Алекс-45)
18.10.2015 17:20Шкода (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Б)(Алекс-45)
18.10.2015 17:00Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 4:0(Алекс-45)
19.10.2015 17:30Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1(Алекс-45)
20.10.2015 17:20Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 6:1(Smol-h...)
20.10.2015 18:00Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 4:1(Smol-h...)
20.10.2015 18:30Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 2:3(Б)(Smol-h...)
23.10.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 6:0(Алекс-45)
23.10.2015 17:20Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:5(Алекс-45)
23.10.2015 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 4:5(Алекс-45)
23.10.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 2:3(OT)(Алекс-45)
23.10.2015 17:00Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 1:0(Алекс-45)
23.10.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 4:3(OT)(Алекс-45)
23.10.2015 17:30Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 7:5(Алекс-45)
25.10.2015 17:30Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 4:5(OT)(Алекс-45)
25.10.2015 17:00Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:1(Алекс-45)
25.10.2015 18:20Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 3:2(Алекс-45)
25.10.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 1:3(Алекс-45)
25.10.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 0:6(Алекс-45)
25.10.2015 15:30ПСГ Злин (Злин)Верва (Литвинов) 3:2(Б)(Алекс-45)
27.10.2015 17:20ПСГ Злин (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(Алекс-45)
28.10.2015 15:30Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(Алекс-45)
30.10.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3(Алекс-45)
30.10.2015 17:30Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 4:2(Алекс-45)
30.10.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:0(Алекс-45)
30.10.2015 17:30Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:5(Алекс-45)
30.10.2015 18:00Комета (Брно)Витковице (Острава) 2:3(Алекс-45)
30.10.2015 17:20БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 2:1(Алекс-45)
01.11.2015 15:30ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 0:3(Алекс-45)
01.11.2015 17:00Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 4:1(Алекс-45)
01.11.2015 17:30Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:5(Алекс-45)
01.11.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 4:5(Б)(Алекс-45)
01.11.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 5:3(Алекс-45)
01.11.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:6(Алекс-45)
01.11.2015 15:30Витковице (Острава)Спарта (Прага) 4:3(Б)(Алекс-45)
11.11.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 0:1(Алекс-45)
11.11.2015 17:30Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:5(Алекс-45)
11.11.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 0:1(Б)(Алекс-45)
11.11.2015 17:30Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 4:0(Алекс-45)
13.11.2015 17:00Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 7:0(Алекс-45)
13.11.2015 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице) 3:2(Алекс-45)
13.11.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 2:5(Алекс-45)
13.11.2015 18:00Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:4(Алекс-45)
13.11.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 1:4(Алекс-45)
13.11.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Пираты (Хомутов) 2:1(Б)(Алекс-45)
13.11.2015 17:30Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 1:3(Алекс-45)
15.11.2015 15:00Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 2:3(OT)(Дмитрий)
15.11.2015 15:00Динамо (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Алекс-45)
15.11.2015 17:30Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:0(Дмитрий)
15.11.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)(Дмитрий)
15.11.2015 16:30Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 3:2(Дмитрий)
17.11.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(OT)(Алекс-45)
17.11.2015 15:30Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 4:5(Алекс-45)
17.11.2015 17:30Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 1:0(Алекс-45)
17.11.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Алекс-45)
17.11.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов) 2:4(Алекс-45)
17.11.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 5:3(Алекс-45)
18.11.2015 18:30Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 5:4(Б)(Дмитрий)
20.11.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 4:2(Алекс-45)
20.11.2015 18:00Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(Б)(Алекс-45)
20.11.2015 17:30Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:4(Б)(Алекс-45)
20.11.2015 17:30Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)(Алекс-45)
20.11.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:5(Алекс-45)
20.11.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 4:2(Алекс-45)
22.11.2015 15:30Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Алекс-45)
22.11.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 2:1(Алекс-45)
22.11.2015 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2(Б)(Алекс-45)
22.11.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(Алекс-45)
22.11.2015 16:30Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 2:4(Алекс-45)
22.11.2015 17:30Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 3:2(Б)(Алекс-45)
24.11.2015 18:00Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 3:4(Б)(Дмитрий)
24.11.2015 18:00Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:1(Дмитрий)
24.11.2015 17:00Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.11.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 4:2(Алекс-45)
27.11.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Алекс-45)
27.11.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Алекс-45)
27.11.2015 17:30Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 4:2(Алекс-45)
27.11.2015 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 1:3(Алекс-45)
27.11.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 7:6(Б)(Алекс-45)
29.11.2015 16:30Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)(Алекс-45)
29.11.2015 17:00Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 3:0(Алекс-45)
29.11.2015 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 2:4(Алекс-45)
29.11.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 5:1(Алекс-45)
29.11.2015 15:30Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:0(Алекс-45)
29.11.2015 17:30Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:4(Алекс-45)
01.12.2015 17:00ПСГ Злин (Злин)Динамо (Пардубице) 1:3(Дмитрий)
01.12.2015 18:00Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0(Дмитрий)
04.12.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 4:1(Алекс-45)
04.12.2015 18:00Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 3:1(Алекс-45)
04.12.2015 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Алекс-45)
04.12.2015 17:00Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 1:3(Алекс-45)
04.12.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 3:0(Алекс-45)
04.12.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Шкода (Пльзень) 4:2(Алекс-45)
04.12.2015 17:30Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 3:1(Алекс-45)
06.12.2015 15:00Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:4(Алекс-45)
06.12.2015 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 4:1(Дмитрий)
06.12.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 7:1(Алекс-45)
06.12.2015 15:30Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Алекс-45)
06.12.2015 17:30Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 3:1(Дмитрий)
06.12.2015 17:00Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Дмитрий)
06.12.2015 16:30Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 4:0(Алекс-45)
08.12.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:4(OT)(Дмитрий)
08.12.2015 17:00Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:1(Алекс-45)
11.12.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Пираты (Хомутов) 4:3(Б)(Алекс-45)
11.12.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 2:4(Алекс-45)
11.12.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 5:2(Алекс-45)
11.12.2015 18:00Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 1:2(Б)(Дмитрий)
11.12.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 5:1(Алекс-45)
11.12.2015 17:30Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:3(Алекс-45)
11.12.2015 17:30Верва (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 3:2(OT)(Алекс-45)
13.12.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:0(Алекс-45)
13.12.2015 17:00Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 2:4(Алекс-45)
13.12.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Дмитрий)
13.12.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 1:0(Алекс-45)
13.12.2015 15:30Витковице (Острава)Комета (Брно) 0:1(Алекс-45)
13.12.2015 15:30ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 4:0(Алекс-45)
13.12.2015 17:30Пираты (Хомутов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 7:6(Дмитрий)
15.12.2015 18:00Комета (Брно)Верва (Литвинов) 1:3(Алекс-45)
22.12.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 3:1(Дмитрий)
22.12.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 5:1(Дмитрий)
22.12.2015 17:30Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 1:3(Дмитрий)
22.12.2015 18:00Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:4(Б)(Дмитрий)
23.12.2015 17:30Пираты (Хомутов)Динамо (Пардубице) 4:1(Алекс-45)
23.12.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0(Алекс-45)
23.12.2015 18:30Спарта (Прага)Витковице (Острава) 5:0(Алекс-45)
26.12.2015 17:00Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 1:3(Алекс-45)
26.12.2015 16:00Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:4(Алекс-45)
26.12.2015 17:30Верва (Литвинов)Комета (Брно) 0:1(Алекс-45)
26.12.2015 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 1:3(Алекс-45)
26.12.2015 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:5(Алекс-45)
26.12.2015 15:30ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)(Алекс-45)
26.12.2015 15:30Витковице (Острава)Пираты (Хомутов) 5:4(Алекс-45)
28.12.2015 17:00Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:0(Дмитрий)
28.12.2015 18:00Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0(Дмитрий)
28.12.2015 18:30Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:2(Дмитрий)
28.12.2015 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:5(Дмитрий)
28.12.2015 18:00Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2015 17:30Пираты (Хомутов)ПСГ Злин (Злин) 1:5(Дмитрий)
28.12.2015 17:30Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 2:1(Дмитрий)
30.12.2015 18:00Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 3:1(Алекс-45)
30.12.2015 17:30ПСГ Злин (Злин)Динамо (Пардубице) 2:1(Дмитрий)
30.12.2015 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 2:1(Дмитрий)
30.12.2015 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Пираты (Хомутов) 2:1(Б)(Дмитрий)
30.12.2015 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1(Дмитрий)
30.12.2015 17:00Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 2:4(Дмитрий)
30.12.2015 17:30Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 3:1(Дмитрий)
03.01.2016 17:00Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 4:3(OT)(Дмитрий)
03.01.2016 17:00Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 5:2(Дмитрий)
03.01.2016 15:30Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 5:2(Дмитрий)
03.01.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2(Дмитрий)
03.01.2016 17:30Пираты (Хомутов)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1(Дмитрий)
03.01.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 2:0(Дмитрий)
05.01.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 7:6(Б)(Алекс-45)
06.01.2016 18:30Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 4:2(Дмитрий)
08.01.2016 17:30Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Дмитрий)
08.01.2016 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 4:3(OT)(Дмитрий)
08.01.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 1:3(Дмитрий)
08.01.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)Пираты (Хомутов) 7:1(Дмитрий)
08.01.2016 18:00Комета (Брно)Спарта (Прага) 2:4(Дмитрий)
08.01.2016 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Б)(Дмитрий)
08.01.2016 17:00Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1(Дмитрий)
10.01.2016 15:00Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 1:2(Дмитрий)
10.01.2016 15:00Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Дмитрий)
10.01.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(Б)(Дмитрий)
10.01.2016 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:0(Дмитрий)
10.01.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 3:1(Дмитрий)
10.01.2016 17:00Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 1:2(Дмитрий)
10.01.2016 17:30Пираты (Хомутов)Верва (Литвинов) 2:3(OT)(Дмитрий)
12.01.2016 18:30Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(Дмитрий)
12.01.2016 18:00Комета (Брно)Пираты (Хомутов) 3:1(Дмитрий)
15.01.2016 17:30Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)(Дмитрий)
15.01.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Злин (Злин) 3:1(Дмитрий)
15.01.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:0(Дмитрий)
15.01.2016 17:00Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:2(Дмитрий)
15.01.2016 17:30Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:3(Дмитрий)
17.01.2016 16:30Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 1:3(Алекс-45)
17.01.2016 17:00Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 4:6(Алекс-45)
17.01.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Дмитрий)
17.01.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 4:1(Алекс-45)
17.01.2016 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 3:2(Б)(Алекс-45)
17.01.2016 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 4:3(Дмитрий)
19.01.2016 18:30Спарта (Прага)Комета (Брно) 9:3(Алекс-45)
22.01.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 7:0(Алекс-45)
22.01.2016 18:00Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 2:3(Алекс-45)
22.01.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2(Алекс-45)
22.01.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 2:0(Алекс-45)
22.01.2016 17:30Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(Алекс-45)
22.01.2016 17:30Шкода (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 1:4(Алекс-45)
22.01.2016 18:30Спарта (Прага)Пираты (Хомутов) 7:1(Алекс-45)
24.01.2016 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(OT)(Алекс-45)
24.01.2016 17:00Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Алекс-45)
24.01.2016 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 2:7(Алекс-45)
24.01.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 4:1(Алекс-45)
24.01.2016 15:30Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 5:4(Б)(Алекс-45)
24.01.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 0:2(Алекс-45)
24.01.2016 17:30Пираты (Хомутов)Шкода (Пльзень) 4:3(Алекс-45)
26.01.2016 17:30Пираты (Хомутов)Оцеларжи (Тршинец) 4:2(Дмитрий)
26.01.2016 18:00Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:5(Дмитрий)
26.01.2016 17:00Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Дмитрий)
26.01.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 2:0(Дмитрий)
26.01.2016 18:30Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1(Б)(Дмитрий)
26.01.2016 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 0:3(Дмитрий)
26.01.2016 17:30ПСГ Злин (Злин)Верва (Литвинов) 4:1(Дмитрий)
29.01.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:0(Алекс-45)
29.01.2016 17:30Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 4:1(Алекс-45)
29.01.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(Б)(Алекс-45)
29.01.2016 17:30Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)(Алекс-45)
29.01.2016 18:00Комета (Брно)Витковице (Острава) 5:2(Алекс-45)
29.01.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Пираты (Хомутов) 5:2(Алекс-45)
31.01.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(Дмитрий)
31.01.2016 15:00Динамо (Пардубице)Пираты (Хомутов) 3:1(Дмитрий)
31.01.2016 17:30Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:1(Дмитрий)
31.01.2016 16:00Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 2:1(OT)(Дмитрий)
31.01.2016 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 5:3(Дмитрий)
31.01.2016 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:0(Дмитрий)
31.01.2016 15:30Витковице (Острава)Спарта (Прага) 2:3(Дмитрий)
02.02.2016 17:30Пираты (Хомутов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:0(Алекс-45)
03.02.2016 18:30Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 4:3(Б)(Дмитрий)
05.02.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)(Дмитрий)
05.02.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 5:1(Дмитрий)
05.02.2016 18:00Комета (Брно)Верва (Литвинов) 1:6(Дмитрий)
05.02.2016 17:30Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)(Дмитрий)
05.02.2016 18:30Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:1(Дмитрий)
05.02.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 3:1(Дмитрий)
05.02.2016 17:30Пираты (Хомутов)Витковице (Острава) 3:5(Дмитрий)
07.02.2016 15:30Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(OT)(Дмитрий)
07.02.2016 15:30Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице) 0:3(Алекс-45)
07.02.2016 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 4:2(Алекс-45)
07.02.2016 16:00Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:4(OT)(Алекс-45)
07.02.2016 17:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 5:2(Алекс-45)
07.02.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)Пираты (Хомутов) 4:1(Алекс-45)
07.02.2016 17:30Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 3:1(Алекс-45)
16.02.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 0:3(Алекс-45)
17.02.2016 18:00Динамо (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Алекс-45)
17.02.2016 18:00Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0(Алекс-45)
17.02.2016 17:30Пираты (Хомутов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:2(Алекс-45)
17.02.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:5(Б)(Алекс-45)
17.02.2016 17:30Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 9:3(Алекс-45)
17.02.2016 18:30Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 5:0(Алекс-45)
19.02.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Алекс-45)
19.02.2016 17:00Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 6:4(Алекс-45)
19.02.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 2:5(Алекс-45)
19.02.2016 18:00Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 4:5(Б)(Алекс-45)
19.02.2016 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Б)(Алекс-45)
19.02.2016 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Пираты (Хомутов) 1:6(Алекс-45)
19.02.2016 17:30Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:5(OT)(Алекс-45)
21.02.2016 15:00Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 3:0(Алекс-45)
21.02.2016 15:00Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:3(Алекс-45)
21.02.2016 16:30Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 6:2(Алекс-45)
21.02.2016 17:30Пираты (Хомутов)Били Тигржи (Либерец) 0:2(Алекс-45)
21.02.2016 17:00Спарта (Прага)Комета (Брно) 5:1(Алекс-45)
21.02.2016 15:30ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:5(Алекс-45)
21.02.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 3:5(Алекс-45)
23.02.2016 18:00Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 3:1(Дмитрий)
23.02.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 4:2(Дмитрий)
23.02.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)(Дмитрий)
23.02.2016 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:5(Дмитрий)
23.02.2016 17:00Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Дмитрий)
23.02.2016 17:30Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 3:4(OT)(Дмитрий)
23.02.2016 17:30Верва (Литвинов)Пираты (Хомутов) 2:3(Дмитрий)
26.02.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 2:3(Б)(Алекс-45)
26.02.2016 18:00Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 2:1(Алекс-45)
26.02.2016 17:30ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1(Алекс-45)
26.02.2016 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 0:2(Алекс-45)
26.02.2016 17:30Пираты (Хомутов)Комета (Брно) 5:2(Алекс-45)
26.02.2016 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 1:5(Алекс-45)
26.02.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 5:1(Алекс-45)
28.02.2016 15:00Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:2(Б)(Дмитрий)
28.02.2016 17:00Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 6:1(Дмитрий)
28.02.2016 17:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Пираты (Хомутов) 2:3(Б)(Дмитрий)
28.02.2016 16:00Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 8:4(Дмитрий)
28.02.2016 15:30Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)(Дмитрий)
28.02.2016 15:30Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:1(Дмитрий)
28.02.2016 17:30Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1(Дмитрий)
01.03.2016 17:30БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 1:0(Б)(Дмитрий)
01.03.2016 18:00Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 3:4(OT)(Дмитрий)
01.03.2016 18:00Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:4(Дмитрий)
01.03.2016 17:00Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 5:6(Дмитрий)
01.03.2016 18:00ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 4:1(Дмитрий)
01.03.2016 17:30ПСГ Злин (Злин)Шкода (Пльзень) 6:4(Дмитрий)
01.03.2016 17:30Пираты (Хомутов)Спарта (Прага) 1:3(Дмитрий)
04.03.2016 17:00Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:2(Дмитрий)
04.03.2016 18:00Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 4:1(Дмитрий)
04.03.2016 18:00Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:2(Дмитрий)
04.03.2016 18:00Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 2:4(Дмитрий)
04.03.2016 17:30Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 2:1(OT)(Дмитрий)
04.03.2016 18:30Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:4(Дмитрий)
04.03.2016 17:30Шкода (Пльзень)Пираты (Хомутов) 3:1(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Били Тигржи (Либерец)52338038181 - 112118
2Спарта (Прага)52307069200 - 132110
3Маунтфилд (Градец-Кралове)522440816143 - 13888
4Шкода (Пльзень)522360617165 - 14287
5ХК Оломоуц (Оломоуц)522250916117 - 11585
6БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)522070916152 - 14183
7ПСГ Злин (Злин)522160619129 - 12881
8Пираты (Хомутов)522140720130 - 14478
9Комета (Брно)521940425132 - 14969
10Оцеларжи (Тршинец)521670623122 - 12668
11Витковице (Острава)521760326143 - 14966
12Динамо (Пардубице)521620529113 - 15657
13Верва (Литвинов)5210100527110 - 13855
14Карловы Вары (Карловы Вары)521330234113 - 18047
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru