[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 03.09.2015 - 01.01.2016

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2015 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:2(Дмитрий)
03.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 5:3(Дмитрий)
03.09.2015 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 6:1(Дмитрий)
03.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 3:4(Дмитрий)
03.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 2:3(Дмитрий)
05.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 5:6(OT)(Алекс-45)
05.09.2015 16:30 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 1:2
05.09.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 2:1(Алекс-45)
05.09.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 4:3(Алекс-45)
05.09.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3(Б)(Алекс-45)
08.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 0:5(Алекс-45)
09.09.2015 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:2(Алекс-45)
09.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 0:1(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:6(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:7(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:7(Алекс-45)
10.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)ХК Лида (Лида) 2:3(Алекс-45)
11.09.2015 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1(Алекс-45)
11.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:6(Алекс-45)
11.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 1:10(Алекс-45)
12.09.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:5(Алекс-45)
12.09.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)Неман (Гродно) 0:5(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:1(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 2:4(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 3:1(Алекс-45)
17.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев)10:2(Алекс-45)
19.09.2015 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:1(Б)(Алекс-45)
19.09.2015 12:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2(Б)(Алекс-45)
19.09.2015 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:0(Б)(Алекс-45)
19.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:7(Алекс-45)
19.09.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 4:1(Алекс-45)
19.09.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 6:3(Алекс-45)
24.09.2015 18:15 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:1(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(Алекс-45)
24.09.2015 20:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:3(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 1:2
24.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:3(Алекс-45)
24.09.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4
26.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Б)(Дмитрий)
26.09.2015 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:2(Б)(Дмитрий)
26.09.2015 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 3:0(Дмитрий)
26.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:8(Дмитрий)
26.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.09.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск (Витебск) 6:4(Дмитрий)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 3:1(Алекс-45)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 2:1(Б)(Алекс-45)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:2(Алекс-45)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 4:2(Алекс-45)
01.10.2015 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:2
01.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:4(Алекс-45)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 6:4(kids-h...)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 3:2(kids-h...)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 8:1(kids-h...)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:1(kids-h...)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:4(kids-h...)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 0:5(kids-h...)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:2(Smol-h...)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:2(OT)(Smol-h...)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:3(Smol-h...)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 8:2(Smol-h...)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:2(Б)(Smol-h...)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 3:6(Smol-h...)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест)12:0(Smol-h...)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Б)(Smol-h...)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 2:4(Smol-h...)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:1(Smol-h...)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:0(Smol-h...)
10.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 2:3(Smol-h...)
12.10.2015 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1(Алекс-45)
15.10.2015 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 6:4(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:3(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)Юность (Минск) 2:6(Smol-h...)
15.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 4:0(Smol-h...)
17.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 4:0(Smol-h...)
17.10.2015 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2(Smol-h...)
17.10.2015 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Smol-h...)
17.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:3(Smol-h...)
17.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 1:7(Smol-h...)
17.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест (Брест) 2:3(Б)(Smol-h...)
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:3
22.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:7
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:0
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:1
22.10.2015 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 1:2
22.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:1
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 6:1(Smol-h...)
24.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 1:2(Smol-h...)
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:1(Smol-h...)
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Smol-h...)
24.10.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 2:1(OT)(Smol-h...)
24.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 4:3(Smol-h...)
26.10.2015 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 1:2
29.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 7:1(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:1(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 7:2(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 4:2(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:0(Алекс-45)
29.10.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск) 4:1(Алекс-45)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 3:2(Алекс-45)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:3(Б)(Алекс-45)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 7:1(Алекс-45)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Бобруйск (Бобруйск) 7:3(Алекс-45)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 4:1(Алекс-45)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик-СКА (Новополоцк) 1:0(Алекс-45)
10.11.2015 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1(Алекс-45)
10.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 3:5(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:1(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 4:2(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:5(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 5:4(Б)(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:4(OT)(Алекс-45)
12.11.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 2:4(Алекс-45)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 7:2(Алекс-45)
14.11.2015 14:45 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:1(Алекс-45)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:0(Алекс-45)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:7(Алекс-45)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:5(Алекс-45)
14.11.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 0:4(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 6:3(Алекс-45)
19.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:11(Алекс-45)
21.11.2015 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 5:1(Дмитрий)
21.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4(Дмитрий)
21.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:7(Дмитрий)
21.11.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Бобруйск (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 1:2(Дмитрий)
26.11.2015 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
26.11.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск)
26.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
26.11.2015 ??:??Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида)
26.11.2015 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест)
26.11.2015 ??:??Динамо-Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев)
28.11.2015 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно)
28.11.2015 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно)
28.11.2015 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)
28.11.2015 ??:??ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)22172003 99 -  4455
2Шахтер (Солигорск)22171013 78 -  3554
3Неман (Гродно)22151015 72 -  3748
4ХК Гомель (Гомель)22142024 86 -  3548
5Динамо-Молодечно (Молодечно)22141025 72 -  5446
6Металлург (Жлобин)22102037 62 -  4037
7ХК Лида (Лида)22810013 66 -  8326
8Химик-СКА (Новополоцк)22450112 40 -  5323
9ХК Брест (Брест)22520213 37 -  7321
10Динамо-Бобруйск (Бобруйск)22400117 49 -  8613
11ХК Витебск (Витебск)22310216 45 -  9213
12ХК Могилев (Могилев)22210415 42 - 11612
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru