[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 05.09.2015 - 24.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 4:2
05.09.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 2:5
05.09.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 7:2
05.09.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 5:4
05.09.2015 17:00 (3 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:4
06.09.2015 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:6
06.09.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:4
06.09.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 6:4
06.09.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:1
06.09.2015 17:00 (3 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:10
09.09.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 0:3
09.09.2015 18:30 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 0:2
09.09.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:4
09.09.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:3
10.09.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 3:5
10.09.2015 18:30 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:2
10.09.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 5:4
10.09.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:0
11.09.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 1:2
12.09.2015 14:00 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:4
15.09.2015 14:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 8:4
16.09.2015 14:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 3:2
16.09.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Алматы (Алматы) 1:2
16.09.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 4:2
16.09.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:0
16.09.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:2
17.09.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Алматы (Алматы) 2:4
17.09.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 5:0
17.09.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 1:3
17.09.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:1
20.09.2015 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 4:1
20.09.2015 17:00 (3 MSK)Астана (Астана)Номад (Астана) 5:4(Б)
20.09.2015 14:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 1:4
20.09.2015 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:1(Б)
20.09.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)ШКО (Усть-Каменогорск) 7:1
21.09.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 4:0
21.09.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Номад (Астана) 1:4
21.09.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 5:1
21.09.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск) 2:3(OT)
21.09.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)ШКО (Усть-Каменогорск) 4:1
24.09.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
24.09.2015 14:00 (3 MSK)Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:2(OT)
24.09.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:4(Б)
25.09.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 0:2
25.09.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 0:4
25.09.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:4(Б)
27.09.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
28.09.2015 18:30 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:4
28.09.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 5:1
28.09.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Астана (Астана) 4:0
29.09.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 4:0
29.09.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Астана (Астана) 6:2
02.10.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 3:2
02.10.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:1
03.10.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Номад (Астана) 4:5
03.10.2015 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 4:7
03.10.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:2(Б)
03.10.2015 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 3:1
04.10.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:2
04.10.2015 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 5:6
04.10.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Астана) 3:0
05.10.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Астана) 6:1
06.10.2015 14:00 (3 MSK)Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 3:4(Б)
07.10.2015 14:00 (3 MSK)Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 4:2
07.10.2015 14:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 1:7
07.10.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:0
08.10.2015 14:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 2:1
08.10.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:2(Б)
08.10.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 0:3
08.10.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:7
09.10.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3(OT)
09.10.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:6
11.10.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 3:4(OT)
12.10.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Номад (Астана) 0:8
12.10.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)
12.10.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:6
12.10.2015 19:30 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1
13.10.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Номад (Астана) 2:3
13.10.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 0:2
13.10.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2(Б)
13.10.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ШКО (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
14.10.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)ШКО (Усть-Каменогорск) 0:7
16.10.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 5:4(Б)
16.10.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 6:2
16.10.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 3:4(OT)
17.10.2015 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 4:2
17.10.2015 17:00 (3 MSK)Номад (Астана)Кулагер (Петропавловск) 2:3
17.10.2015 17:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 1:2
17.10.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ШКО (Усть-Каменогорск) 5:3
17.10.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 3:1
18.10.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
18.10.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Астана) 5:1
20.10.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 1:3
21.10.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 5:1
21.10.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1(OT)
22.10.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 0:2
28.10.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:2
28.10.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы) 4:6
29.10.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:1
29.10.2015 17:00 (3 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы) 2:6
29.10.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 5:3
29.10.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:3
30.10.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:2
30.10.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 3:2
01.11.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:3
01.11.2015 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 5:1
02.11.2015 18:30 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 2:3
02.11.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 0:2
02.11.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
02.11.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:7
03.11.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
03.11.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:6
05.11.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
05.11.2015 13:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:2(Б)
06.11.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:1
06.11.2015 14:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:4
06.11.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
06.11.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 1:2
07.11.2015 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 3:4(Б)
07.11.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 2:3
09.11.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)ШКО (Усть-Каменогорск) 5:3
09.11.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:5
10.11.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)ШКО (Усть-Каменогорск) 1:0(OT)
10.11.2015 19:00 (3 MSK)Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:5
10.11.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 0:2
11.11.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 3:4
11.11.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:3
12.11.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:4
13.11.2015 20:30 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:2
13.11.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)ШКО (Усть-Каменогорск) 4:0
13.11.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 6:0
14.11.2015 14:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 2:1
14.11.2015 12:30 (3 MSK)Номад (Астана)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:1
14.11.2015 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана)11:0
17.11.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:3(OT)
17.11.2015 14:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 7:0
18.11.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 0:5
18.11.2015 14:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 5:3
18.11.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 2:5
18.11.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 5:4
19.11.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 2:3
19.11.2015 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 0:5
21.11.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:1(Б)
22.11.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:3
22.11.2015 17:00 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:4
23.11.2015 18:30 (3 MSK)ШКО (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
24.11.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 4:1
25.11.2015 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:2(Б)
25.11.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 0:1
25.11.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 4:1
26.11.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:2
26.11.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ШКО (Усть-Каменогорск) 8:2
26.11.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1
26.11.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 3:0
27.11.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ШКО (Усть-Каменогорск) 5:3
27.11.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
29.11.2015 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Астана) 7:2
29.11.2015 17:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 4:0
30.11.2015 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Астана) 5:2
30.11.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 7:1
30.11.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 3:1
30.11.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ШКО (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
01.12.2015 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 5:3
01.12.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ШКО (Усть-Каменогорск) 7:0
03.12.2015 19:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана)11:1
04.12.2015 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 5:2
04.12.2015 15:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 4:0
05.12.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:2
05.12.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 0:1
06.12.2015 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:4
09.12.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:3
10.12.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:2
10.12.2015 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 5:1
11.12.2015 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 4:1
19.12.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 7:1
20.12.2015 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 4:3
23.12.2015 19:00 (3 MSK)Номад (Астана)Горняк (Рудный) 3:7
24.12.2015 17:00 (3 MSK)Номад (Астана)Горняк (Рудный) 1:4
28.12.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)ШКО (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)
29.12.2015 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)ШКО (Усть-Каменогорск) 2:8
07.01.2016 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 4:0
08.01.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 4:2
08.01.2016 19:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 8:2
08.01.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:2
08.01.2016 14:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2
08.01.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:4
09.01.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 2:0
09.01.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
09.01.2016 12:00Номад (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:4
09.01.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 5:1
12.01.2016 14:00ШКО (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:3
13.01.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 6:2
13.01.2016 18:30ШКО (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 0:6
13.01.2016 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:0
13.01.2016 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 1:4
13.01.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 4:2
14.01.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Астана (Астана) 9:2
14.01.2016 19:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:6
14.01.2016 19:00Алматы (Алматы)Номад (Астана) 3:2
14.01.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:0
18.01.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 2:1
18.01.2016 19:00Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 2:4
18.01.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 5:2
18.01.2016 20:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 2:1(Б)
18.01.2016 19:00Астана (Астана)ШКО (Усть-Каменогорск) 2:5
19.01.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 3:2(OT)
19.01.2016 19:00Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 6:0
19.01.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 4:2
19.01.2016 14:00Номад (Астана)Горняк (Рудный) 5:2
19.01.2016 19:00Астана (Астана)ШКО (Усть-Каменогорск) 0:6
23.01.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 2:4
23.01.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 7:1
23.01.2016 17:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:4
23.01.2016 17:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 0:4
23.01.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)ШКО (Усть-Каменогорск) 0:3
24.01.2016 17:00Кулагер (Петропавловск)Номад (Астана) 4:2
24.01.2016 17:00Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 9:3
24.01.2016 17:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 3:6
24.01.2016 17:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:4
24.01.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)ШКО (Усть-Каменогорск) 2:1
28.01.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 6:2
28.01.2016 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 9:0
28.01.2016 19:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:1
28.01.2016 18:30ШКО (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:4
28.01.2016 19:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 1:8
29.01.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 3:4(OT)
29.01.2016 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 4:1
29.01.2016 13:00Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 7:2
29.01.2016 16:00ШКО (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:1
29.01.2016 15:00Астана (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 0:9
01.02.2016 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 8:0
02.02.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 5:1
02.02.2016 13:00Номад (Астана)Астана (Астана) 5:1
02.02.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 0:2
02.02.2016 19:00Горняк (Рудный)ШКО (Усть-Каменогорск) 5:1
02.02.2016 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2(OT)
03.02.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 3:2
03.02.2016 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 1:2
03.02.2016 19:00Горняк (Рудный)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:8
03.02.2016 19:00Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2(Б)
09.02.2016 18:30ШКО (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 0:2
10.02.2016 14:00ШКО (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 2:3
13.02.2016 17:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:1(Б)
13.02.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 3:5
13.02.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 4:3(Б)
13.02.2016 17:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 2:10
14.02.2016 13:00Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 1:0
14.02.2016 17:00Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 4:5(Б)
14.02.2016 17:00ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 4:1
14.02.2016 17:00Астана (Астана)Алматы (Алматы) 1:3
17.02.2016 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:0
18.02.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 6:5(Б)
18.02.2016 19:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 8:2
18.02.2016 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:3
18.02.2016 19:00Иртыш (Павлодар)ШКО (Усть-Каменогорск) 5:1
18.02.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 8:0
19.02.2016 19:00Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 5:1
19.02.2016 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 5:4(Б)
19.02.2016 19:00Иртыш (Павлодар)ШКО (Усть-Каменогорск) 3:1
19.02.2016 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана)12:0
23.02.2016 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 2:3(Б)
23.02.2016 19:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 4:1
23.02.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 4:1
23.02.2016 18:30ШКО (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:2
23.02.2016 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 4:10
24.02.2016 19:00Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 3:2(Б)
24.02.2016 17:00Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:7
24.02.2016 19:00ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 1:4
24.02.2016 15:00ШКО (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 3:2
24.02.2016 19:00Астана (Астана)Горняк (Рудный) 2:13

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокшетау)54422028204 -  95132
2Бейбарыс (Атырау)543150414198 - 114107
3Кулагер (Петропавловск)542660715176 - 14197
4Номад (Астана)542760219177 - 12595
5Иртыш (Павлодар)542550420157 - 12489
6ХК Темиртау (Темиртау)542540520150 - 12188
7Горняк (Рудный)542120724166 - 16874
8Алматы (Алматы)541960425130 - 16473
9ШКО (Усть-Каменогорск)541230633120 - 16748
10Астана (Астана)54120051 67 - 3267
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru