[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2006) Voronezh 21.05.2015 - 24.05.2015

Фильтр по команде:



21.05.2015 18:30 (0 MSK)Buran-2 06 (Voronezh)Buran 07 (Voronezh) 4:1S
22.05.2015 08:30 (0 MSK)Buran 07 (Voronezh)Orbita 06 (Zelenograd) 4:5S
22.05.2015 10:15 (0 MSK)Kosmos 06 (Kaluga)DYUSSH 06 (Bobrov) 2:5S
22.05.2015 12:00 (0 MSK)HC Gubkin 06 (Gubkin)HC Belgorod 06 (Belgorod) 2:2S
22.05.2015 13:30 (0 MSK)Buran-2 06 (Voronezh)Kosmos 06 (Kaluga) 4:1S
22.05.2015 15:15 (0 MSK)Buran 07 (Voronezh)HC Gubkin 06 (Gubkin) 3:6S
22.05.2015 17:00 (0 MSK)Buran-2 06 (Voronezh)Orbita 06 (Zelenograd) 4:3S
22.05.2015 18:30 (0 MSK)HC Belgorod 06 (Belgorod)DYUSSH 06 (Bobrov) 5:5S
23.05.2015 08:45 (0 MSK)HC Gubkin 06 (Gubkin)DYUSSH 06 (Bobrov) 6:3S
23.05.2015 10:15 (0 MSK)Kosmos 06 (Kaluga)Orbita 06 (Zelenograd) 2:8S
23.05.2015 12:00 (0 MSK)Buran 07 (Voronezh)HC Belgorod 06 (Belgorod) 4:2S
23.05.2015 13:30 (0 MSK)Buran-2 06 (Voronezh)DYUSSH 06 (Bobrov) 6:4S
23.05.2015 15:16 (0 MSK)HC Gubkin 06 (Gubkin)Orbita 06 (Zelenograd) 3:1S
23.05.2015 17:00 (0 MSK)Kosmos 06 (Kaluga)Buran 07 (Voronezh) 2:8S
23.05.2015 18:30 (0 MSK)Buran-2 06 (Voronezh)HC Belgorod 06 (Belgorod) 5:1S
24.05.2015 08:30 (0 MSK)Orbita 06 (Zelenograd)HC Belgorod 06 (Belgorod) 2:3S
24.05.2015 10:00 (0 MSK)Kosmos 06 (Kaluga)HC Gubkin 06 (Gubkin) 0:10S
24.05.2015 11:45 (0 MSK)Buran 07 (Voronezh)DYUSSH 06 (Bobrov) 3:3S
24.05.2015 13:15 (0 MSK)Buran-2 06 (Voronezh)HC Gubkin 06 (Gubkin) 3:1S
24.05.2015 15:00 (0 MSK)HC Belgorod 06 (Belgorod)Kosmos 06 (Kaluga) 9:1S
24.05.2015 16:45 (0 MSK)DYUSSH 06 (Bobrov)Orbita 06 (Zelenograd) 2:1S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Buran-2 06 (Voronezh)6600 26 -  1112
2HC Gubkin 06 (Gubkin)6411 28 -  129
3HC Belgorod 06 (Belgorod)6222 22 -  196
4DYUSSH 06 (Bobrov)6222 22 -  236
5Buran 07 (Voronezh)6213 23 -  225
6Orbita 06 (Zelenograd)6204 20 -  184
7Kosmos 06 (Kaluga)6006  8 -  440
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучший вратарь: Седых Александр (ДЮСШ)
Лучший защитник турнира: Ризванов Роман (ХК Губкин)
Лучший нападающий: Попов Егор (Буран-2)
Лучший бомбардир: Плехов Антон (ХК Белгород)
Приз зрительских симпатий: Радин Данила (Буран 2007)