[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Предсезонные игры 01.07.2015 - 21.08.2015

Фильтр по команде:



19.07.2015 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:2
20.07.2015 17:30 (-1 MSK)ЛатвияЛада (Тольятти) 3:4(Б)
21.07.2015 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:6
22.07.2015 19:00 (-1 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 2:3
24.07.2015 17:00 (-1 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Новокузнецк) 7:3(Алекс-45)
24.07.2015 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 1:5
24.07.2015 14:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 3:4
24.07.2015 12:00 (-1 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 2:3(Алекс-45)
24.07.2015 18:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Лада (Тольятти) 3:1
26.07.2015 19:00 (-2 MSK)ИталияМеталлург (Магнитогорск) 4:2
26.07.2015 ??:??Металлург (Новокузнецк)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5
26.07.2015 19:00СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1
27.07.2015 13:00СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
27.07.2015 ??:??ИталияТрактор (Челябинск) 2:1(Алекс-45)
28.07.2015 17:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Минск) 3:5(Алекс-45)
28.07.2015 18:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 6:2
28.07.2015 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
28.07.2015 19:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торос (Нефтекамск) 6:4
29.07.2015 17:30 (-2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
29.07.2015 19:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Барыс (Астана) 3:6
29.07.2015 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Авангард (Омск) 4:3(Алекс-45)
29.07.2015 11:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 4:3
30.07.2015 18:30Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:4
30.07.2015 18:00Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Минск) 2:4
30.07.2015 18:00Били Тигржи (Либерец)Металлург (Новокузнецк) 4:1(Алекс-45)
30.07.2015 18:30Неман (Гродно)Динамо (Москва) 2:5(Алекс-45)
31.07.2015 16:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)
31.07.2015 18:15 (-1 MSK)Давос (Давос)Барыс (Астана) 2:5
31.07.2015 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 5:1
31.07.2015 17:00 (-1 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
31.07.2015 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Япония 5:1
31.07.2015 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо (Москва) 2:3(Алекс-45)
01.08.2015 14:00ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:1
01.08.2015 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Япония 3:0
01.08.2015 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5
03.08.2015 19:00Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк) 3:4(Б)(Алекс-45)
03.08.2015 16:30Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
03.08.2015 15:00Динамо (Рига)Витязь (Подольск) 2:0
03.08.2015 19:30Амур (Хабаровск)Япония 3:1
04.08.2015 18:30Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 6:1
04.08.2015 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Комета (Брно) 5:4(Б)
05.08.2015 18:00 (-1 MSK)Бенатки-над-ЙизероуЮгра (Ханты-Мансийск) 1:4
05.08.2015 19:15 (-1 MSK)Давос (Давос)ЦСКА (Москва) 4:5(Б)
06.08.2015 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
06.08.2015 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 3:5
06.08.2015 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Б)(Алекс-45)
06.08.2015 ??:??TUTO (Турку)Сибирь (Новосибирск) 3:4(Б)
07.08.2015 13:00Витязь (Подольск)Металлург (Новокузнецк) 4:1
07.08.2015 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Медвешчак (Загреб) 2:7
07.08.2015 18:30Ильвес (Тампере)Сибирь (Новосибирск) 2:3
08.08.2015 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Медвешчак (Загреб) 1:3
09.08.2015 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ТХК (Тверь) 3:1
09.08.2015 19:00 (-1 MSK)Давос (Давос)ЦСКА (Москва) 2:6(Дмитрий)
10.08.2015 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 4:2
10.08.2015 20:30 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦСКА (Москва) 1:3
10.08.2015 18:30 (0 MSK)Блюз (Эспоо)СКА (Санкт-Петербург) 5:4
11.08.2015 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Слован (Братислава) 5:1(Алекс-45)
11.08.2015 ??:??Верва (Литвинов)Амур (Хабаровск) 4:2(Алекс-45)
12.08.2015 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 3:4
12.08.2015 18:00Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 0:2
13.08.2015 18:00 (-1 MSK)ПСГ Злин (Злин)Слован (Братислава) 2:3
14.08.2015 18:00 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Амур (Хабаровск) 1:3(Алекс-45)
18.08.2015 ??:??Витковице (Острава)Слован (Братислава) 3:6(Дмитрий)
19.08.2015 18:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт 5:2
20.08.2015 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана) 2:3(Алекс-45)
20.08.2015 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 1:0(Алекс-45)
21.08.2015 13:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(Дмитрий)
21.08.2015 18:30 (-1 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах 9:0
21.08.2015 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 1:2(Дмитрий)
21.08.2015 ??:??Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 1:6
23.08.2015 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Амур (Хабаровск) 1:2
06.11.2015 13:00ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:1
19.12.2015 ??:??ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 3:2(Б)
22.03.2016 ??:??Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Слован (Братислава,Словакия)1062002 33 -  2522
2ЦСКА (Москва,Россия)852001 29 -  1519
3Амур (Хабаровск,Россия)650001 18 -   815
4СКА (Санкт-Петербург,Россия)741002 29 -  2114
5Медвешчак (Загреб,Хорватия)440000 24 -   512
6Динамо (Рига,Латвия)531001 17 -   911
7Барыс (Астана,Казахстан)330000 14 -   79
8Динамо (Москва,Россия)330000 11 -   69
9Югра (Ханты-Мансийск,Россия)521011 14 -  119
10Сибирь (Новосибирск,Россия)621012 16 -  219
11Северсталь (Череповец,Россия)420020 11 -   78
12Витязь (Подольск,Россия)721004 15 -  188
13Автомобилист (Екатеринбург,Россия)220000 10 -   06
14Йокерит (Хельсинки,Финляндия)320001 13 -   86
15Авангард (Омск,Россия)320001 14 -  106
16Локомотив (Ярославль,Россия)320001 10 -   66
17Динамо (Минск,Беларусь)320001 11 -   86
18Металлург (Магнитогорск,Россия)210001  6 -   53
19ХК Сочи (Сочи,Россия)410003  9 -  163
20Металлург (Новокузнецк,Россия)701015 12 -  283
21Лада (Тольятти,Россия)201001  5 -   62
22Ак Барс (Казань,Россия)0000000 - 00
23Торпедо (Нижний Новгород,Россия)100001  1 -   20
24Салават Юлаев (Уфа,Россия)300003  7 -  100
25Трактор (Челябинск,Россия)200002  2 -   60
26Спартак (Москва,Россия)200002  4 -  100
27Нефтехимик (Нижнекамск,Россия)200002  4 -  100
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru