[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ Конференция "Восток" 05.09.2015 - 28.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2015 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 8:4
05.09.2015 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 6:0
05.09.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Авто (Екатеринбург) 1:5
05.09.2015 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 6:3
06.09.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:0
06.09.2015 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
07.09.2015 ??:??Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 0:5
07.09.2015 ??:??Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 4:3(OT)
07.09.2015 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
07.09.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 5:2
08.09.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
08.09.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
11.09.2015 ??:??Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:3
11.09.2015 ??:??Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 1:7
11.09.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 1:3
11.09.2015 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
11.09.2015 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)
11.09.2015 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
12.09.2015 ??:??Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5
12.09.2015 ??:??Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3
13.09.2015 ??:??Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
13.09.2015 ??:??Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(OT)
13.09.2015 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 5:2
13.09.2015 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)
13.09.2015 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
14.09.2015 ??:??Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 0:1
14.09.2015 ??:??Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0
14.09.2015 ??:??Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
19.09.2015 11:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 5:3
19.09.2015 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 3:2(Б)
19.09.2015 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 4:5(Б)
19.09.2015 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 6:1
19.09.2015 10:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Олимпия (Кирово-Чепецк)11:0
19.09.2015 13:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(viv_01...)
19.09.2015 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 3:5
19.09.2015 09:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:0
21.09.2015 16:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 2:0
21.09.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 7:5
21.09.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 5:4
21.09.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 0:5
21.09.2015 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
21.09.2015 12:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:2(Б)
21.09.2015 15:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
21.09.2015 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 3:2(Б)
24.09.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 0:6
24.09.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 0:2
24.09.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
24.09.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
24.09.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 5:3
24.09.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
24.09.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 3:4(OT)
24.09.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 0:6
26.09.2015 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:6
26.09.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 1:3
26.09.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
26.09.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0
26.09.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(OT)
26.09.2015 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 0:1
26.09.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 4:3(OT)
26.09.2015 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)
02.10.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 3:2(Б)
02.10.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(Б)
02.10.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:0
02.10.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
02.10.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 3:2(OT)
02.10.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 4:5
03.10.2015 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 3:5
03.10.2015 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:2
03.10.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1
03.10.2015 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0
03.10.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:3(OT)
03.10.2015 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(OT)
04.10.2015 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1
04.10.2015 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
05.10.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
06.10.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
06.10.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
06.10.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 6:3
06.10.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0
06.10.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
06.10.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0
06.10.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 6:3
07.10.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
07.10.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1
07.10.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0
07.10.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 0:3
08.10.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(OT)
08.10.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
08.10.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:3
08.10.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 6:3
10.10.2015 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
10.10.2015 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
15.10.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 1:2
15.10.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Smol-h...)
15.10.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)
15.10.2015 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 2:4
16.10.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 1:6
16.10.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Б)
16.10.2015 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 4:2
17.10.2015 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 3:6
17.10.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:3
17.10.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)(Алекс-45)
17.10.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Б)
18.10.2015 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:3
18.10.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 0:4(Алекс-45)
18.10.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0
18.10.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2(Б)
19.10.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 3:4
19.10.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 1:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 2:1(Б)
19.10.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 1:3
20.10.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
20.10.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 2:4(Эд_19)
20.10.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:1
20.10.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 1:2
20.10.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
26.10.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 6:1
26.10.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 4:1
26.10.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сарматы (Оренбург) 2:5(Алекс-45)
26.10.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:5
26.10.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:2
26.10.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
27.10.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 6:1
27.10.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сарматы (Оренбург) 3:2
27.10.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
27.10.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 6:4
27.10.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
28.10.2015 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 4:1
29.10.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сарматы (Оренбург) 2:1(Б)
30.10.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 1:2
30.10.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)
30.10.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Алекс-45)
30.10.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
30.10.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:5
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 1:2
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 5:3
31.10.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(Дмитрий)
31.10.2015 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сарматы (Оренбург) 0:2
31.10.2015 16:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
31.10.2015 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 3:4(OT)
11.11.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
11.11.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
13.11.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:0
13.11.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)
15.11.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(Б)
16.11.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:4
16.11.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 6:4
16.11.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 0:3
17.11.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:4
17.11.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
17.11.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:0
17.11.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
18.11.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 0:2
18.11.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
18.11.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
18.11.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
19.11.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 0:3
19.11.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:3
19.11.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 2:4
20.11.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
20.11.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:3
20.11.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 1:3
21.11.2015 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
21.11.2015 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
21.11.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
21.11.2015 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:7
22.11.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2
22.11.2015 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
25.11.2015 15:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:3
25.11.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0
26.11.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 1:2(Б)(Алекс-45)
26.11.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 2:3
26.11.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
26.11.2015 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
27.11.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 1:9(Алекс-45)
27.11.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 0:1
28.11.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 4:1(Алекс-45)
28.11.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(Б)
28.11.2015 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:0
29.11.2015 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 3:2(OT)
29.11.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 5:3
29.11.2015 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 6:0
29.11.2015 12:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:2
30.11.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 3:2(Б)
30.11.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 5:2(анатол...)
30.11.2015 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:0
30.11.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
01.12.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 1:6(Алекс-45)
01.12.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
01.12.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)
05.12.2015 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:3
05.12.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б)
05.12.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:6
06.12.2015 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 7:4
06.12.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)
06.12.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:7
09.12.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3
09.12.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:6
10.12.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
10.12.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5
14.12.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 1:3
14.12.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:1
14.12.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3
14.12.2015 16:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)
15.12.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 7:5
15.12.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:3
15.12.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
15.12.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
16.12.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
16.12.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0
17.12.2015 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
17.12.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3
18.12.2015 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 5:7
18.12.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 3:1
18.12.2015 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
18.12.2015 16:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:0
19.12.2015 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:3
19.12.2015 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 2:3(OT)
19.12.2015 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
19.12.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:1
20.12.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
21.12.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)
23.12.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 2:3
23.12.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 4:2
25.12.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:2
25.12.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 5:3
27.12.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(Б)
27.12.2015 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:4(Б)
28.12.2015 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:5(Дмитрий)
28.12.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Дмитрий)
08.01.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 5:0
08.01.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:3
08.01.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 5:2(Дмитрий)
08.01.2016 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
09.01.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 1:3
09.01.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4
09.01.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 2:1
09.01.2016 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
10.01.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 2:1
10.01.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:4
10.01.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
11.01.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 2:0
11.01.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0
11.01.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6
11.01.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
12.01.2016 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
12.01.2016 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 4:1
12.01.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
12.01.2016 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)
12.01.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
13.01.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)
13.01.2016 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 4:0
14.01.2016 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:5
14.01.2016 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 3:4(Б)
16.01.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3
17.01.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
21.01.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ирбис (Казань) 1:7
21.01.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 3:1
21.01.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3
22.01.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:3
22.01.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:2
22.01.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ирбис (Казань) 4:7(Алекс-45)
22.01.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 5:4
22.01.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3
22.01.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)
22.01.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 2:5
23.01.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 8:3
23.01.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 4:2
23.01.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 0:1
23.01.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:5
25.01.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 4:3
25.01.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 0:3
25.01.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
25.01.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
26.01.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 6:3
26.01.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 6:1
26.01.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 1:5
26.01.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 3:1
26.01.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5
26.01.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
26.01.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 2:4
26.01.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 2:5
27.01.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:3(OT)
27.01.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 5:4(Б)
27.01.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 2:10
28.01.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:2
29.01.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4
30.01.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:1
02.02.2016 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:1
02.02.2016 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(Б)
02.02.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:4
02.02.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
02.02.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 1:4
02.02.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
02.02.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5(OT)
02.02.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
04.02.2016 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
04.02.2016 19:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:0
04.02.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:5
04.02.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5(OT)
04.02.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 0:1(OT)
04.02.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:1
04.02.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6(OT)
04.02.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
07.02.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
07.02.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:4
07.02.2016 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:2
07.02.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:0
07.02.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
07.02.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
07.02.2016 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Омские Ястребы (Омск) 2:4
07.02.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 2:0
09.02.2016 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0
09.02.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:0
09.02.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
09.02.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 1:2(Б)
09.02.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
09.02.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4(Б)
09.02.2016 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Снежные Барсы (Астана) 1:7
09.02.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 0:3
21.02.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 4:3(OT)
21.02.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
21.02.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 2:5(Дмитрий)
21.02.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:7
21.02.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 3:5
21.02.2016 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 4:5
21.02.2016 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:4
21.02.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
23.02.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:6
23.02.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 4:3(OT)
23.02.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 3:4
23.02.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 2:7
23.02.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 6:0
23.02.2016 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 4:0
23.02.2016 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(OT)
23.02.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:1
26.02.2016 14:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(OT)
26.02.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
26.02.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 3:4(Б)(Дмитрий)
26.02.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:6
26.02.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 1:0
26.02.2016 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 5:4(OT)
26.02.2016 18:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 3:9
26.02.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 4:2
28.02.2016 12:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)
28.02.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:2
28.02.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:0
28.02.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 3:4
28.02.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 2:3
28.02.2016 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)
28.02.2016 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 0:1
28.02.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские Ястребы (Омск)44266039138 -  8993
2Стальные Лисы (Магнитогорск)442640212157 - 10288
3Толпар (Уфа)44253079145 - 10688
4Чайка (Нижний Новгород)442350313129 -  9582
5Реактор (Нижнекамск)442350214144 - 11781
6Ирбис (Казань)442330414145 -  8879
7Снежные Барсы (Астана)442030615133 -  9572
8Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)442030516139 - 13371
9Сибирские Снайперы (Новосибирск)441670714121 - 11669
10Сарматы (Оренбург)441830815127 - 12968
11Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)441490318117 - 12763
12Авто (Екатеринбург)441360619123 - 13457
13Белые Медведи (Челябинск)441430522123 - 13453
14Ладья (Тольятти)441350323148 - 16852
15Олимпия (Кирово-Чепецк)44430532 91 - 22623
16Тюменский Легион (Тюмень)44420137 91 - 21217
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион "Поволжье": "Ирбис" (Казань), "Ладья" (Тольятти), "Олимпия" (Кирово-Чепецк), "Реактор" (Нижнекамск), "Сарматы" (Оренбург), "Стальные Лисы" (Магнитогорск), "Толпар" (Уфа), "Чайка" (Нижний Новгород)
Дивизион "Урал-Сибирь": "Авто" (Екатеринбург), "Белые Медведи" (Челябинск), "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк), "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск), "Омские Ястребы" (Омская область), "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область), "Снежные Барсы" (Астана), "Тюменский Легион" (Тюмень).
Календарь
Время начала матчей
Итоговое положение
СДК
21.09 25.09 28.09 19.10 20.10 13.11 16.11 18.11 19.11
23.11 27.11 30.11 02.12 07.12 15.12 16.12 24.12 11.01
12.01 13.01 15.01 25.01 28.01 03.02 05.02 08.02 29.02
Изменения в протоколах:
02.12