[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2015 - 28.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2015 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0
04.09.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:5
05.09.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 6:1
05.09.2015 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 3:2
05.09.2015 16:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)U18 0:5
05.09.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)МХК Спартак (Москва) 2:9
05.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 2:3(Б)
07.09.2015 ??:??Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 1:2(Б)
07.09.2015 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)U18 2:1
07.09.2015 ??:??Динамо-Раубичи (Раубичи)Красная Армия (Москва) 3:6
07.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 0:2
08.09.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 6:1
09.09.2015 ??:??СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1
09.09.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3
10.09.2015 ??:??Алмаз (Череповец)U18 0:2
10.09.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:3
10.09.2015 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:1
11.09.2015 ??:??СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:3
11.09.2015 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4
12.09.2015 ??:??Локо (Ярославль)U18 5:2
12.09.2015 ??:??Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:2(OT)
12.09.2015 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 0:5
14.09.2015 ??:??Динамо-Раубичи (Раубичи)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:7
14.09.2015 ??:??ХК Рига (Рига)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1
14.09.2015 ??:??СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:1
14.09.2015 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 0:3
16.09.2015 ??:??Динамо-Раубичи (Раубичи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:5(OT)
16.09.2015 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
16.09.2015 ??:??СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 2:1
16.09.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:2
19.09.2015 06:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 6:5(OT)
19.09.2015 12:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
19.09.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 4:3
20.09.2015 14:00 (0 MSK)U18СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
20.09.2015 ??:??Русские Витязи (Чехов)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:1
20.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 2:4
21.09.2015 12:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
21.09.2015 12:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Атланты (Мытищи) 2:3
21.09.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 3:6
21.09.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 0:4
22.09.2015 17:00 (0 MSK)U18СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
22.09.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 5:2
22.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Раубичи (Раубичи) 9:0
23.09.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 1:2(OT)
25.09.2015 19:30 (0 MSK)U18Динамо-Раубичи (Раубичи)11:3
25.09.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:3
25.09.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
26.09.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 5:4(Б)
26.09.2015 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо (Ярославль) 6:5(Б)
26.09.2015 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5
26.09.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
27.09.2015 14:00 (0 MSK)U18ХК Рига (Рига) 5:6(OT)
27.09.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
27.09.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 3:2
28.09.2015 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:2
28.09.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Алмаз (Череповец) 5:2
28.09.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
28.09.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
02.10.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:1
02.10.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:2
03.10.2015 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:4(Б)
03.10.2015 15:00 (0 MSK)U18МХК Спартак (Москва) 6:1
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)
03.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:0
04.10.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3
04.10.2015 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0
04.10.2015 15:00 (0 MSK)U18МХК Спартак (Москва) 3:5
04.10.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4
04.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:1
05.10.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3
06.10.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0
06.10.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:0
06.10.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:2
07.10.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 3:1
07.10.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:0
07.10.2015 18:00 (0 MSK)U18Красная Армия (Москва) 2:5
07.10.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3(OT)
07.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
08.10.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
08.10.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
08.10.2015 18:00 (0 MSK)U18Красная Армия (Москва) 4:5(OT)
08.10.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:1
08.10.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
09.10.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1
09.10.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:0
11.10.2015 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 5:4
12.10.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:4
17.10.2015 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Алмаз (Череповец) 2:10
17.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:4
18.10.2015 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Алмаз (Череповец) 0:8
18.10.2015 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:5
19.10.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
20.10.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
21.10.2015 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Локо (Ярославль) 1:6
21.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 1:0(Б)
21.10.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)U18 0:5
22.10.2015 13:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Локо (Ярославль) 2:12
22.10.2015 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 1:4
22.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
22.10.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)U18 1:2
23.10.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
24.10.2015 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)U18 2:5
25.10.2015 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)U18 0:2
26.10.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 5:1
27.10.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 4:3(Б)
31.10.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)U18 3:8
02.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)U18 1:3
08.11.2015 14:30 (0 MSK)U18Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
09.11.2015 18:00 (0 MSK)U18Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
11.11.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 4:1
11.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
11.11.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Раубичи (Раубичи)11:0
11.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1
11.11.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:5
12.11.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:2
12.11.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Раубичи (Раубичи) 7:3
12.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:3
12.11.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:2
12.11.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)U18 3:5
13.11.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
13.11.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:2
13.11.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)U18 0:1
14.11.2015 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
15.11.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
15.11.2015 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 1:0(Б)
15.11.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2
15.11.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:1
15.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)U18 2:3
16.11.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
16.11.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 4:1
16.11.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2
16.11.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:0
16.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)U18 4:2
17.11.2015 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1
17.11.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(Б)
18.11.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1(OT)
18.11.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
20.11.2015 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Рига (Рига) 2:7
21.11.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3(Алекс-45)
21.11.2015 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:2
21.11.2015 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Рига (Рига) 2:4
22.11.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:2(Б)
22.11.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2(Алекс-45)
22.11.2015 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:0
23.11.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:0
23.11.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 1:2(Б)
23.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 1:2(Б)
24.11.2015 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 1:2
24.11.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)
25.11.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
26.11.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:3
26.11.2015 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1(Б)
27.11.2015 17:00 (0 MSK)U18Русские Витязи (Чехов) 5:1
27.11.2015 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 8:1
27.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 5:6
28.11.2015 17:00 (0 MSK)U18Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)
28.11.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2(Алекс-45)
28.11.2015 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Раубичи (Раубичи) 6:2
28.11.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 2:3(Б)
29.11.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6(Алекс-45)
29.11.2015 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Раубичи (Раубичи) 9:1
03.12.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 7:3
03.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0(Алекс-45)
03.12.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:3
03.12.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 0:3
04.12.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:2
04.12.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 1:4
04.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
04.12.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)
04.12.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:4
05.12.2015 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:1
07.12.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
07.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:2
07.12.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:2(Б)
07.12.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 6:3
08.12.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
08.12.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:3
08.12.2015 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 5:1
08.12.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
11.12.2015 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
12.12.2015 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 4:6
16.12.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:3
16.12.2015 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 4:3
17.12.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
17.12.2015 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 6:3
17.12.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва) 0:2
18.12.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва) 0:2
20.12.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:2(Дмитрий)
20.12.2015 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 0:4
20.12.2015 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:7
20.12.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 5:2
20.12.2015 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва) 1:2
21.12.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 2:3
21.12.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:1
21.12.2015 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4
21.12.2015 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 3:0
21.12.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва) 1:6
24.12.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:3
24.12.2015 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:8
24.12.2015 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2
25.12.2015 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 1:2(Дмитрий)
25.12.2015 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:7
25.12.2015 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
26.12.2015 14:30 (0 MSK)U18ХК МВД (Балашиха) 4:1
27.12.2015 14:30 (0 MSK)U18ХК МВД (Балашиха) 4:2
27.12.2015 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
28.12.2015 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
08.01.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:1
08.01.2016 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 0:2
09.01.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:0
09.01.2016 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 6:1
10.01.2016 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:0
10.01.2016 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3
11.01.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:1
11.01.2016 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4(Б)
11.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 6:3
12.01.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:1
12.01.2016 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Раубичи (Раубичи) 9:0
12.01.2016 18:00 (0 MSK)U18Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1
12.01.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 3:2
13.01.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:3
13.01.2016 18:00 (0 MSK)U18Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:2
14.01.2016 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Раубичи (Раубичи) 8:1
17.01.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:1(Дмитрий)
18.01.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:2
20.01.2016 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Атланты (Мытищи) 0:6
20.01.2016 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
20.01.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:3
20.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:2
20.01.2016 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 1:4
20.01.2016 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК МВД (Балашиха) 3:1
21.01.2016 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Атланты (Мытищи) 2:10
21.01.2016 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:1
21.01.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:0(OT)
21.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:1
21.01.2016 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 6:2
21.01.2016 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК МВД (Балашиха) 3:2(Б)
22.01.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)U18 4:3(Б)
23.01.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)U18 4:6
23.01.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:2(Б)
24.01.2016 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
24.01.2016 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 5:2
24.01.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:1(Б)
24.01.2016 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)
24.01.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 4:3(Б)
24.01.2016 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 4:3(Б)
25.01.2016 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
25.01.2016 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 3:6
25.01.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:4
25.01.2016 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 6:5(OT)
25.01.2016 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 2:6
26.01.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)U18 4:3
27.01.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)U18 2:5
01.02.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 5:4
01.02.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 6:2
02.02.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:2
02.02.2016 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:0
02.02.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 4:2
02.02.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 5:1
02.02.2016 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)U18 2:4
03.02.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:5(OT)
03.02.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:0
04.02.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:2
04.02.2016 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
04.02.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 2:3
04.02.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:2
04.02.2016 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)U18 3:4
07.02.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 4:2
07.02.2016 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:4
07.02.2016 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:7
07.02.2016 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:0
09.02.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 1:2
09.02.2016 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:1
09.02.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:2
09.02.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
16.02.2016 18:30 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Русские Витязи (Чехов) 2:3
16.02.2016 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 3:2
18.02.2016 14:00 (0 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК МВД (Балашиха) 1:4
18.02.2016 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 3:1
21.02.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 7:1
21.02.2016 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК Рига (Рига) 4:5(Б)
21.02.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 2:1(Б)
21.02.2016 15:00 (0 MSK)U18Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
21.02.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
21.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
22.02.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
23.02.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:0
23.02.2016 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:3(OT)
23.02.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
23.02.2016 13:00 (0 MSK)U18Локо (Ярославль) 4:2
23.02.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:7
23.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
24.02.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 7:0
26.02.2016 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:0
26.02.2016 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5
26.02.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Динамо-Раубичи (Раубичи)11:1
26.02.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 2:0
26.02.2016 17:00 (0 MSK)U18Атланты (Мытищи) 2:3(Б)
26.02.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 2:5
26.02.2016 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 2:3
28.02.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
28.02.2016 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
28.02.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 4:1
28.02.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:3
28.02.2016 13:00 (0 MSK)U18МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:1
28.02.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 4:3
28.02.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)42282048147 -  7092
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)422530212113 -  6983
3U1840252049145 -  9083
4Алмаз (Череповец)422330511135 -  8580
5СКА-1946 (Санкт-Петербург)422230314126 -  9875
6МХК Спартак (Москва)401880113133 - 10371
7Красная Армия (Москва)401860313117 - 10369
8Амурские Тигры (Хабаровск)401760116126 - 11764
9СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)421740417125 - 11563
10ХК МВД (Балашиха)401620814115 - 10860
11ХК Рига (Рига)421430322110 - 11951
12Русские Витязи (Чехов)401230520104 - 13247
13Атланты (Мытищи)421310424103 - 12545
14Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)40770422 85 - 13339
15Динамо-Раубичи (Раубичи)42000240 59 - 2762
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион "Северо-Запад": "Алмаз" (Череповец), "Атланты" (Московская область), "Динамо" (Санкт-Петербург), "Динамо-Раубичи" (Минск), "Локо" (Ярославль), СКА-1946 (Санкт-Петербург), "СКА-Серебряные Львы" (Санкт-Петербург), ХК "Рига"
Дивизион "Центр": "Амурские Тигры" (Хабаровск), "Беркуты Кубани" (Краснодар), "Красная Армия" (Москва), МХК "Спартак" (Москва), "Русские Витязи" (Чехов), "Сахалинские Акулы" (Южно-Сахалинск), юниорская сборная России, ХК МВД (Балашиха)
Календарь
Время начала матчей
Итоговое положение
СДК 10.09 29.09 27.10 12.11 13.11 16.11 18.11 24.11 27.11
30.11 04.12 07.12 08.12 09.12 17.12 21.12 21.12 11.01
12.01 13.01 15.01 22.01 27.01 03.02 05.02 08.02 10.02
17.02 19.02 29.02
Изменения в протоколах:
02.12 01.04