[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Предсезонные игры 01.07.2015 - 04.09.2015

Фильтр по команде:



22.07.2015 18:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Батыр (Нефтекамск) 1:3
23.07.2015 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 2:5
25.07.2015 15:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:1(Алекс-45)
25.07.2015 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:6
25.07.2015 09:00Сокол (Новочебоксарск)Сокол,ЮХЛ (Новочебоксарск) 9:2(perkof)
27.07.2015 17:00Юность (Минск)Динамо (Балашиха) 3:1(Алекс-45)
27.07.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
28.07.2015 17:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 4:0
29.07.2015 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:0(Алекс-45)
29.07.2015 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Сарыарка (Караганда) 0:5(Алекс-45)
29.07.2015 ??:??ХК Лида (Лида)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:2
29.07.2015 17:50МХК Липецк (Липецк)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:7
30.07.2015 13:00ХК Рязань (Рязань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:1
30.07.2015 16:45ХК Лида (Лида)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:5(Алекс-45)
31.07.2015 17:00Химик (Воскресенск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:2
01.08.2015 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада (Волжск) 5:3
01.08.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Русские Витязи (Чехов) 3:1
01.08.2015 08:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Сокол,ЮХЛ (Новочебоксарск)10:3
01.08.2015 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ТХК (Тверь) 5:1(Алекс-45)
02.08.2015 13:00ХК Гомель (Гомель)ТХК (Тверь) 3:2(Алекс-45)
02.08.2015 18:00Юность (Минск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
02.08.2015 16:00ХК Брест (Брест)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4
04.08.2015 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:3(Алекс-45)
04.08.2015 ??:??Россия 98ХК Рязань (Рязань) 3:1
04.08.2015 17:00Шахтер (Солигорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
05.08.2015 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
05.08.2015 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 5:4
05.08.2015 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
06.08.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Звезда (Чехов) 2:3
06.08.2015 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск) 3:4
06.08.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск) 4:5
06.08.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарматы (Оренбург) 4:1
07.08.2015 13:00Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 4:1(Алекс-45)
07.08.2015 14:00ХК Саров (Саров)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)(SP77)
07.08.2015 17:00Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 4:1
07.08.2015 17:00Реактор (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:7
07.08.2015 12:30Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3
08.08.2015 16:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4(Алекс-45)
08.08.2015 13:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 1:4
08.08.2015 17:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Балашиха) 4:3(Алекс-45)
08.08.2015 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 2:1(OT)
08.08.2015 18:00Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
08.08.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:4
08.08.2015 ??:??Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
09.08.2015 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3
09.08.2015 18:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 1:2(Алекс-45)
09.08.2015 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Барнаул) 3:7
10.08.2015 11:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 3:4(Алекс-45)
11.08.2015 17:00 (0 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:5(Алекс-45)
11.08.2015 ??:??Славутич (Смоленск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:1(Алекс-45)
12.08.2015 11:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3(ЕДВ)
14.08.2015 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 4:5
14.08.2015 ??:??Славутич (Смоленск)Сарыарка (Караганда) 2:6(ЕДВ)
14.08.2015 17:00Мордовия (Саранск)Дизелист (Пенза) 4:2(ЕДВ)
15.08.2015 13:00Динамо (Балашиха)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 6:1
15.08.2015 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
15.08.2015 11:40Дизелист (Пенза)Мордовия (Саранск) 5:2(Дмитрий)
16.08.2015 11:00Динамо (Балашиха)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
16.08.2015 12:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Сарыарка (Караганда) 0:5
17.08.2015 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2(Алекс-45)
17.08.2015 12:00Кристалл (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(Б)
18.08.2015 17:00ХК Россошь (Россошь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:5
19.08.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Горняк (Рудный) 3:1
19.08.2015 17:00 (0 MSK)Звезда-ВДВ (Дмитров)ХК Рязань (Рязань) 2:4(Алекс-45)
20.08.2015 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 5:4(Б)(Алекс-45)
21.08.2015 ??:??ЙокипоятСКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
21.08.2015 17:00ХК Рязань (Рязань)Звезда-ВДВ (Дмитров) 3:1
21.08.2015 15:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Чикаго 3:1(Дмитрий)
22.08.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 1:3(Алекс-45)
22.08.2015 ??:??КеттеряСКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:8
22.08.2015 17:00Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 2:3(Б)(Дмитрий)
23.08.2015 15:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 1:3
23.08.2015 17:00Звезда (Чехов)ТХК (Тверь) 0:3
24.08.2015 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 1:1(Алекс-45)
24.08.2015 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
25.08.2015 18:30ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара) 5:1(Алекс-45)
26.08.2015 18:00ТХК (Тверь)Звезда (Чехов) 3:4(Б)
26.08.2015 ??:??Звезда-ВДВ (Дмитров)Россия 98 2:1
26.08.2015 11:00ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара) 5:2(Алекс-45)
26.08.2015 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Юкурит (Миккели) 3:2
27.08.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 5:6
27.08.2015 13:00СКА-Нева (Санкт-Петербург)Юкурит (Миккели) 4:3
28.08.2015 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 2:0
28.08.2015 10:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 6:3
29.08.2015 ??:??Химик (Воскресенск)Звезда-ВДВ (Дмитров) 3:1(Алекс-45)
29.08.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Реактор (Нижнекамск) 6:0
01.09.2015 17:00Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 2:4
01.09.2015 14:00Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 8:3(Алекс-45)
02.09.2015 18:30Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 4:2
02.09.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Барнаул)10:4
02.09.2015 17:00Звезда-ВДВ (Дмитров)Россия 98 2:1
03.09.2015 17:00Динамо (Балашиха)Химик (Воскресенск) 2:1(Danik2...)
04.09.2015 ??:??Барс (Казань)Ариада (Волжск) 2:1(OT)(Дмитрий)
04.09.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Спутник (Альметьевск) 6:2
04.09.2015 15:00Звезда-ВДВ (Дмитров)ТХК (Тверь) 1:5
05.09.2015 15:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:6(OT)(Алекс-45)
05.09.2015 10:00Сокол (Новочебоксарск)Спутник (Альметьевск) 1:2
05.09.2015 13:00СКА-Нева (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)(Алекс-45)
13.09.2015 12:30ХК Тамбов (Тамбов)Держава (Тамбов) 6:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Нева (Санкт-Петербург)1252014 42 -  3420
2ХК Рязань (Рязань)750002 24 -  1315
3Сарыарка (Караганда)641001 24 -   914
4Звезда (Чехов)641001 17 -  1314
5Ижсталь (Ижевск)640002 32 -  1812
6ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)640002 17 -  1212
7ХК Саров (Саров)530011 19 -  1310
8Динамо (Балашиха)530002 15 -  109
9Сокол (Новочебоксарск)530002 27 -  129
10ХК Тамбов (Тамбов)530002 19 -  119
11Южный Урал (Орск)330000 10 -   59
12Нефтяник (Альметьевск)530002 17 -  169
13Химик (Воскресенск)630003 17 -  159
14Алтай (Барнаул)521002 25 -  308
15Торпедо (Усть-Каменогорск)320010  8 -   77
16ТХК (Тверь)620013 14 -  157
17Дизель (Пенза)611112 12 -  157
18Молот-Прикамье (Пермь)420002 12 -  126
19Кристалл (Саратов)311010  9 -   66
20ХК Ростов (Ростов-на-Дону)420002 15 -  146
21Буран (Воронеж)411101  7 -   86
22Звезда-ВДВ (Дмитров)620004  9 -  176
23Торос (Нефтекамск)620004 17 -  206
24Челмет (Челябинск)211000  7 -   45
25Барс (Казань)311001  8 -   75
26Сибирские Снайперы (Новосибирск)210010 16 -  114
27Ермак (Ангарск)210010  7 -   64
28Зауралье (Курган)410012  6 -   64
29Ариада (Волжск)310011  8 -  104
30ЦСК ВВС (Самара)510013 13 -  224
31Сокол (Красноярск)110000  8 -   33
32Спутник (Нижний Тагил)210001  5 -   53
33Мордовия (Саранск)210001  6 -   73
34Рубин (Тюмень)310002  3 -   83
35Славутич (Смоленск)410003  5 -  153
36ХК Липецк (Липецк)0000000 - 00
37ХК Брянск (Брянск)0000000 - 00
38Приморье (Уссурийск)0000000 - 00
39Ямальские Стерхи (Ноябрьск)0000000 - 00
40Кристалл-Юниор (Саратов)0000000 - 00
41Сокол,ЮХЛ (Новочебоксарск)200002  5 -  190
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru