[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа A 12.09.2015 - 14.02.2016

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2015 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 3:1S
12.09.2015 15:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 5:4S
12.09.2015 19:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(OT)S
13.09.2015 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 6:0S
13.09.2015 10:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 7:5S
13.09.2015 11:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3S
19.09.2015 18:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 4:1(лол)S
19.09.2015 16:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)S
19.09.2015 16:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 1:0S
20.09.2015 ??:??Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 0:4(Алекс-45)S
20.09.2015 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3S
20.09.2015 13:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 0:4S
26.09.2015 16:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3S
26.09.2015 14:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 2:1S
26.09.2015 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 3:4S
27.09.2015 10:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
27.09.2015 09:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 4:1S
27.09.2015 12:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 3:6S
03.10.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
03.10.2015 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 6:3S
03.10.2015 16:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:3S
04.10.2015 09:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
04.10.2015 11:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 4:2S
04.10.2015 16:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:0S
10.10.2015 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 2:5S
10.10.2015 15:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
10.10.2015 17:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 8:3S
11.10.2015 08:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 2:3S
11.10.2015 12:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
11.10.2015 09:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 8:5S
17.10.2015 15:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 3:2(Б)S
17.10.2015 16:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(Б)S
17.10.2015 17:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 4:5(Б)S
18.10.2015 14:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 2:3(Б)S
18.10.2015 14:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
18.10.2015 10:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 4:2S
24.10.2015 14:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:2S
24.10.2015 18:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 4:5S
24.10.2015 15:15 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
25.10.2015 14:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0S
25.10.2015 09:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 2:3S
25.10.2015 08:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1S
31.10.2015 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сокол (Новочебоксарск) 5:1S
31.10.2015 17:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:7S
01.11.2015 12:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сокол (Новочебоксарск) 6:1S
01.11.2015 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ак Буре (Казань) 9:1S
01.11.2015 11:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2S
02.11.2015 09:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ак Буре (Казань) 5:2S
07.11.2015 15:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 0:10(evgeniy)S
07.11.2015 17:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:3S
08.11.2015 09:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5(evgeniy)S
08.11.2015 14:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:6S
08.11.2015 11:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1(Б)S
09.11.2015 08:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:1S
14.11.2015 14:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
14.11.2015 13:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:1S
14.11.2015 12:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 1:7S
15.11.2015 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 6:2S
15.11.2015 11:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S
15.11.2015 10:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 4:6S
21.11.2015 16:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сокол (Новочебоксарск)11:2S
21.11.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0(Vozmis...)S
21.11.2015 16:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 2:7S
22.11.2015 09:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сокол (Новочебоксарск)14:4S
22.11.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:3(Roman-...)S
22.11.2015 11:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 3:5S
28.11.2015 15:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
28.11.2015 14:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5S
29.11.2015 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:2S
29.11.2015 15:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(OT)S
29.11.2015 11:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:13S
30.11.2015 09:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 3:5S
05.12.2015 12:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
05.12.2015 16:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 4:5(Б)S
05.12.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 3:1(m707)S
06.12.2015 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 7:0S
06.12.2015 10:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 4:2S
06.12.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 5:0(+:-)(rus)S
12.12.2015 17:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
12.12.2015 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)S
13.12.2015 15:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ак Барс (Казань) 1:7S
13.12.2015 11:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4S
13.12.2015 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)S
14.12.2015 09:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ак Барс (Казань) 0:2S
18.12.2015 18:15Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
19.12.2015 12:45Ак Барс (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 4:0S
19.12.2015 16:00Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 2:3S
19.12.2015 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4S
20.12.2015 14:00Ак Барс (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 5:2S
20.12.2015 12:00Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 6:2S
26.12.2015 15:00Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 2:6(Дмитрий)S
26.12.2015 14:45Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:6S
27.12.2015 12:00Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 4:3(OT)(MaxxWh...)S
27.12.2015 08:30Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5S
09.01.2016 16:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4S
10.01.2016 10:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(OT)S
16.01.2016 13:30Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 4:2S
17.01.2016 09:45Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 5:3S
17.01.2016 15:15Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 3:2S
18.01.2016 10:00Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 2:7S
20.01.2016 12:45Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 4:2S
21.01.2016 11:15Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)S
23.01.2016 11:30Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
23.01.2016 17:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 4:3S
24.01.2016 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
24.01.2016 12:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Сокол (Новочебоксарск) 3:4S
26.01.2016 12:30Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 2:6(а009)S
27.01.2016 12:30Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 0:4(а009)S
30.01.2016 14:30Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0S
30.01.2016 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 5:1S
30.01.2016 16:00Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3S
31.01.2016 09:00Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2S
31.01.2016 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)S
31.01.2016 11:30Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:5S
04.02.2016 15:00Нефтехимик (Нижнекамск)Сокол (Новочебоксарск) 5:1S
05.02.2016 13:15Нефтехимик (Нижнекамск)Сокол (Новочебоксарск) 7:5S
06.02.2016 16:30Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 3:1(m707)S
07.02.2016 12:30Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 0:2(m707)S
13.02.2016 15:30Сокол (Новочебоксарск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
13.02.2016 16:00Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
13.02.2016 16:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 3:4(Б)S
14.02.2016 09:00Сокол (Новочебоксарск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3S
14.02.2016 09:15Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 8:3S
14.02.2016 10:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 3:0S
16.02.2016 14:30Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:3S
17.02.2016 08:15Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)36281025160 -  6688
2Торпедо (Нижний Новгород)36243018125 -  7379
3Нефтехимик (Нижнекамск)361810314141 - 12259
4Олимпия (Кирово-Чепецк)361410516111 - 13949
5Ак Буре (Казань)361420119123 - 14347
6Ижсталь (Ижевск)36960219 83 - 10941
7Сокол (Новочебоксарск)36320229 77 - 16815
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь