[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

ВХЛ-Б Первый этап 17.09.2015 - 17.12.2015

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2015 19:00Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
19.09.2015 13:00Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
19.09.2015 13:00Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 1:4
19.09.2015 13:00Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 1:7
19.09.2015 15:00Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:6(OT)
20.09.2015 13:00Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 1:6
20.09.2015 14:00Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
20.09.2015 17:00Алтай (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:2
23.09.2015 18:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 7:3
23.09.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:8
23.09.2015 13:00Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
23.09.2015 19:00Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
24.09.2015 18:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 4:0
24.09.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
24.09.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
24.09.2015 19:00Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
27.09.2015 13:00Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
27.09.2015 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:5
27.09.2015 17:00Славутич (Смоленск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
27.09.2015 17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
28.09.2015 18:30Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:0
28.09.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:5
28.09.2015 19:00Славутич (Смоленск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:2
28.09.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ЦСК ВВС (Самара) 1:6
05.10.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 3:4(Б)
05.10.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Новочебоксарск) 1:3
05.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 4:3
06.10.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 2:4
06.10.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Новочебоксарск) 3:1
06.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:6
09.10.2015 19:00Алтай (Барнаул)Сокол (Новочебоксарск) 1:2(OT)
09.10.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 4:7
09.10.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:1
09.10.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
10.10.2015 17:00Алтай (Барнаул)Сокол (Новочебоксарск) 5:1
10.10.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мордовия (Саранск) 0:4
10.10.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:2
10.10.2015 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
13.10.2015 19:00Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 0:7
13.10.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:5
13.10.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 3:1
13.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:6
14.10.2015 19:00Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 2:4
14.10.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:2
14.10.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 8:2
14.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
17.10.2015 17:00Алтай (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:3
18.10.2015 17:00Алтай (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:3
21.10.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 5:2
21.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
21.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
21.10.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Мордовия (Саранск) 0:5
22.10.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 7:1
22.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
22.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 3:4
22.10.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Мордовия (Саранск) 1:9
25.10.2015 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 4:2
25.10.2015 17:00Славутич (Смоленск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:0
25.10.2015 13:00Сокол (Новочебоксарск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:4
25.10.2015 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 4:1
26.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 5:2
26.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)
26.10.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:4(Б)
26.10.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(Б)
29.10.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)
29.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
29.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)Алтай (Барнаул) 5:7
29.10.2015 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 5:2
30.10.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
30.10.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 4:0
30.10.2015 19:00Славутич (Смоленск)Алтай (Барнаул) 2:3
30.10.2015 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 8:0
05.11.2015 19:00Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 4:3
06.11.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 3:0
06.11.2015 19:00Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 2:7
06.11.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
07.11.2015 13:00Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 3:2(Б)
07.11.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
10.11.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Сокол (Новочебоксарск) 5:4
10.11.2015 19:00Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
10.11.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Славутич (Смоленск) 1:2(OT)
10.11.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:5
11.11.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
11.11.2015 19:00Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4
11.11.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Славутич (Смоленск) 4:5
11.11.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
14.11.2015 13:00Мордовия (Саранск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:3
14.11.2015 17:00Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
14.11.2015 13:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
14.11.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 0:4
15.11.2015 13:00Мордовия (Саранск)Кристалл-Юниор (Саратов)10:2
15.11.2015 17:00Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3
15.11.2015 17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
15.11.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 3:2(Б)
18.11.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:5
18.11.2015 14:00Кристалл-Юниор (Саратов)Алтай (Барнаул) 3:8
19.11.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:7
19.11.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Алтай (Барнаул) 2:1
22.11.2015 13:00Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 3:1
22.11.2015 13:00Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
22.11.2015 12:00Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)10:6
22.11.2015 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 4:2
23.11.2015 18:30Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 3:6
23.11.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
23.11.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:1(OT)
23.11.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 1:4
26.11.2015 18:30Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)
26.11.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Алтай (Барнаул) 8:2
26.11.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 0:3
26.11.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(Б)
27.11.2015 18:30Мордовия (Саранск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:2
27.11.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Алтай (Барнаул) 3:1
27.11.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(Б)
27.11.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(Б)
30.11.2015 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:0
30.11.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
30.11.2015 19:00Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
01.12.2015 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
01.12.2015 18:30Сокол (Новочебоксарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
01.12.2015 19:00Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
04.12.2015 18:30ЦСК ВВС (Самара)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:2
05.12.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
06.12.2015 13:00Кристалл-Юниор (Саратов)Славутич (Смоленск) 3:6
07.12.2015 18:30Кристалл-Юниор (Саратов)Славутич (Смоленск) 0:6
08.12.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 3:2(OT)
08.12.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
09.12.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 1:2
09.12.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск) 8:1
12.12.2015 17:00Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 6:5
12.12.2015 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 7:3
12.12.2015 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:2
12.12.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул)10:0
13.12.2015 13:00Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 3:2
13.12.2015 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 4:1
13.12.2015 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:0
13.12.2015 17:00ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 6:2
16.12.2015 19:00Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 5:4
16.12.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:1
16.12.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 1:4
16.12.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 1:3
17.12.2015 19:00Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 1:2(OT)
17.12.2015 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:2
17.12.2015 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 6:3
17.12.2015 19:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 5:6(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ростов (Ростов-на-Дону)32243023136 -  6880
2Мордовия (Саранск)32222026132 -  6572
3ХК Тамбов (Тамбов)32203009111 -  7366
4Славутич (Смоленск)321720211118 -  8757
5ЦСК ВВС (Самара)321410314 88 -  7647
6Алтай (Барнаул)321120217 99 - 13039
7Сокол (Новочебоксарск)32840020 85 - 12732
8Кристалл-Юниор (Саратов)32710222 72 - 14425
9Юниор-Спутник (Нижний Тагил)32210623 64 - 13514
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Итоги первого этапа