[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Турнир посвященный Дню Победы! (юноши 2005 г.р.) в Казани Казань 11.05.2015 - 14.05.2015

Фильтр по команде:



11.05.2015 09:00 (0 MSK)Вымпел 05 (Москва)Биектау 05 (Высокая гора) 3:4S
11.05.2015 10:30 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Металлург 05 (Соликамск) 2:3(Б)(Zheka13)S
11.05.2015 12:00 (0 MSK)Снежинские Волчата 05 (Снежинск)Амур 05 (Хабаровск) 2:0(Zheka13)S
11.05.2015 13:30 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Вымпел 05 (Москва) 5:1S
12.05.2015 09:00 (0 MSK)Биектау 05 (Высокая гора)Снежинские Волчата 05 (Снежинск) 0:2(СНЕЖНЫЙ)S
12.05.2015 10:30 (0 MSK)Металлург 05 (Соликамск)Вымпел 05 (Москва) 4:2S
12.05.2015 12:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Амур 05 (Хабаровск) 6:1(Zheka13)S
12.05.2015 13:30 (0 MSK)Снежинские Волчата 05 (Снежинск)Металлург 05 (Соликамск) 6:4(СНЕЖНЫЙ)S
13.05.2015 09:00 (0 MSK)Амур 05 (Хабаровск)Металлург 05 (Соликамск) 3:6(juvent...)S
13.05.2015 10:30 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Биектау 05 (Высокая гора) 3:2(Б)(juvent...)S
13.05.2015 12:00 (0 MSK)Вымпел 05 (Москва)Снежинские Волчата 05 (Снежинск) 0:7S
13.05.2015 13:30 (0 MSK)Биектау 05 (Высокая гора)Амур 05 (Хабаровск) 1:3(juvent...)S
14.05.2015 09:00 (0 MSK)Вымпел 05 (Москва)Амур 05 (Хабаровск) 3:2S
14.05.2015 10:30 (0 MSK)Металлург 05 (Соликамск)Биектау 05 (Высокая гора) 6:2(volna_...)S
14.05.2015 12:00 (0 MSK)Волна 05 (Казань)Снежинские Волчата 05 (Снежинск) 3:5(СНЕЖНЫЙ)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Снежинские Волчата 05 (Снежинск)550000 22 -   715
2Металлург 05 (Соликамск)531001 23 -  1511
3Волна 05 (Казань)521011 19 -  129
4Биектау 05 (Высокая гора)510013  9 -  174
5Вымпел 05 (Москва)510004  9 -  223
6Амур 05 (Хабаровск)510004  9 -  183
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир турнира Кузьминых Константин №4 Металург Лучший нападающий турнира Матвей Матвеев №14 Волна Лучший защитник турнира Ишимников Никита №28 Снежинские волчата Лучший вратарь турнира Шарабарин Иван №29 Амур Ценный игрок турнира Усманаев Артур №81 Биектау Приз зрительских симпатий турнира Башлыков Егор №23 Вымпел