[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2004) Novokuznetsk 30.04.2015 - 04.05.2015

Фильтр по команде:



30.04.2015 09:00 (4 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Amur 04 (Khabarovsk) 6:2S
30.04.2015 11:30 (4 MSK)Crystall 04 (Berdsk)Belye medvedi 04 (Chelyabinsk) 3:6S
30.04.2015 14:15 (4 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Shakhter 04 (Prokopievsk) 6:1S
01.05.2015 09:00 (4 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Belye medvedi 04 (Chelyabinsk) 8:5S
01.05.2015 11:30 (4 MSK)Metallurg 03 (Novokuznetsk)Amur 04 (Khabarovsk)15:2S
01.05.2015 14:00 (4 MSK)Crystall 04 (Berdsk)Shakhter 04 (Prokopievsk) 8:2S
02.05.2015 09:00 (4 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Shakhter 04 (Prokopievsk)10:1S
02.05.2015 11:30 (4 MSK)Crystall 04 (Berdsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 2:13S
02.05.2015 14:15 (4 MSK)Belye medvedi 04 (Chelyabinsk)Amur 04 (Khabarovsk) 7:9S
03.05.2015 09:00 (4 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Crystall 04 (Berdsk) 3:7S
03.05.2015 11:30 (4 MSK)Amur 04 (Khabarovsk)Shakhter 04 (Prokopievsk) 7:3S
03.05.2015 14:00 (4 MSK)Belye medvedi 04 (Chelyabinsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 2:13S
04.05.2015 09:00 (4 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Metallurg 03 (Novokuznetsk) 2:11S
04.05.2015 11:30 (4 MSK)Crystall 04 (Berdsk)Amur 04 (Khabarovsk) 4:2S
04.05.2015 14:00 (4 MSK)Shakhter 04 (Prokopievsk)Belye medvedi 04 (Chelyabinsk) 6:7S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Metallurg 03 (Novokuznetsk)550000 58 -   915
2Crystall 04 (Berdsk)530002 24 -  269
3Metallurg 04 (Novokuznetsk)530002 29 -  269
4Amur 04 (Khabarovsk)520003 22 -  356
5Belye medvedi 04 (Chelyabinsk)520003 27 -  396
6Shakhter 04 (Prokopievsk)500005 13 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучший вратарь - Голубев Алексей №1 (Кристалл)
Лучший защитник - Рыжиков Сергей №67 (Амур)
Лучший нападающий - Козликин Иван №42 (Металлург 03)
Лучший бомбардир - Хворов Николай №44 (Металлург 04)
Лучший ассистент - Перевалов Александр №10 (Металлург 04)
Самый полезный - Печенев Даниил №10 (Белые Медведи)
Рыцарь турнира - Сысоев Антон №87 (Кристалл)
Лучший тренер - Кузнечевский Николай Сергеевич (Кристалл)