[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2006) Ryazan 01.05.2015 - 04.05.2015

Фильтр по команде:



01.05.2015 07:00 (0 MSK)Aisberg 06 (Shebekino)Sibiryak 06 (Surgut) 5:3S
01.05.2015 08:45 (0 MSK)Kapitan 06 (Stupino)Olimpijsky 06 (Ryazan) 1:2S
01.05.2015 10:30 (0 MSK)Orbita 06 (Zelenograd)Dizel-2 06 (Penza) 2:4S
01.05.2015 12:15 (0 MSK)Albatros 06 (Armavir)Gubernia 06 (Zhukov) 6:7(Б)S
01.05.2015 14:00 (0 MSK)Aisberg 06 (Shebekino)Kapitan 06 (Stupino) 3:2S
01.05.2015 15:45 (0 MSK)Sibiryak 06 (Surgut)Orbita 06 (Zelenograd) 4:3S
01.05.2015 17:30 (0 MSK)Albatros 06 (Armavir)Dizel-2 06 (Penza) 6:10S
01.05.2015 19:15 (0 MSK)Olimpijsky 06 (Ryazan)Gubernia 06 (Zhukov) 4:5(Б)S
02.05.2015 07:00 (0 MSK)Orbita 06 (Zelenograd)Albatros 06 (Armavir)10:1S
02.05.2015 08:45 (0 MSK)Kapitan 06 (Stupino)Sibiryak 06 (Surgut) 3:1S
02.05.2015 10:30 (0 MSK)Gubernia 06 (Zhukov)Aisberg 06 (Shebekino) 5:7S
02.05.2015 12:15 (0 MSK)Dizel-2 06 (Penza)Olimpijsky 06 (Ryazan) 2:5S
02.05.2015 14:00 (0 MSK)Albatros 06 (Armavir)Sibiryak 06 (Surgut) 1:6S
02.05.2015 15:45 (0 MSK)Kapitan 06 (Stupino)Gubernia 06 (Zhukov) 1:3S
02.05.2015 17:30 (0 MSK)Olimpijsky 06 (Ryazan)Orbita 06 (Zelenograd) 4:3S
02.05.2015 19:15 (0 MSK)Dizel-2 06 (Penza)Aisberg 06 (Shebekino) 8:10S
03.05.2015 07:00 (0 MSK)Gubernia 06 (Zhukov)Sibiryak 06 (Surgut) 5:4S
03.05.2015 08:45 (0 MSK)Olimpijsky 06 (Ryazan)Albatros 06 (Armavir) 9:5S
03.05.2015 10:30 (0 MSK)Dizel-2 06 (Penza)Kapitan 06 (Stupino) 4:5S
03.05.2015 12:15 (0 MSK)Orbita 06 (Zelenograd)Aisberg 06 (Shebekino) 2:1S
03.05.2015 14:00 (0 MSK)Olimpijsky 06 (Ryazan)Sibiryak 06 (Surgut) 3:2S
03.05.2015 15:45 (0 MSK)Gubernia 06 (Zhukov)Dizel-2 06 (Penza) 5:7S
03.05.2015 17:30 (0 MSK)Aisberg 06 (Shebekino)Albatros 06 (Armavir)10:4S
03.05.2015 19:15 (0 MSK)Orbita 06 (Zelenograd)Kapitan 06 (Stupino) 4:1S
04.05.2015 08:00 (0 MSK)Dizel-2 06 (Penza)Sibiryak 06 (Surgut) 8:3S
04.05.2015 09:45 (0 MSK)Albatros 06 (Armavir)Kapitan 06 (Stupino) 5:6S
04.05.2015 11:30 (0 MSK)Orbita 06 (Zelenograd)Gubernia 06 (Zhukov) 3:4(Б)S
04.05.2015 13:15 (0 MSK)Olimpijsky 06 (Ryazan)Aisberg 06 (Shebekino) 4:2S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Olimpijsky 06 (Ryazan)760010 31 -  2019
2Aisberg 06 (Shebekino)750002 38 -  2815
3Dizel-2 06 (Penza)740003 43 -  3612
4Gubernia 06 (Zhukov)723002 34 -  3212
5Orbita 06 (Zelenograd)730013 27 -  1910
6Kapitan 06 (Stupino)730004 19 -  229
7Sibiryak 06 (Surgut)720005 23 -  286
8Albatros 06 (Armavir)700016 28 -  581
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучший бомбардир - Кирилл Сорокин №45 (Дизель)
Лучший нападающий - Данила Новиков №13 (Губерния)
Лучший защитник - Богдан Падерин №14 (Айсберг)
Лучший вратарь - Никита Пиманкин №20 (Рязань)
Самый полезный игрок - Вадим Игонин №21 (Орбита)

Символическая сборная турнира:
Вратарь - Кирилл Аврамкин №1 (Сибиряк)
Защитник - Александр Недомерко №32 (Губерния)
Защитник - Алексей Лапшин №12 (Рязань)
Нападающий - Рафаэль Якубов №13 (Альбатрос)
Нападающий - Роман Индин №81 (Айсберг)
Нападающий - Арсений Сопов №97 (Дизель)