[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Турнир посвященный Дню Победы ДС "ОЛИМПИЙСКИЙ" (юноши 2006 г.р.) Рязань 01.05.2015 - 04.05.2015

Фильтр по команде:



01.05.2015 07:00 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Сибиряк 06 (Сургут) 5:3S
01.05.2015 08:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Олимпийский 06 (Рязань) 1:2S
01.05.2015 10:30 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Дизель-2 06 (Пенза) 2:4S
01.05.2015 12:15 (0 MSK)Альбатрос 06 (Армавир)Губерния 06 (Жуков) 6:7(Б)S
01.05.2015 14:00 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Капитан 06 (Ступино) 3:2S
01.05.2015 15:45 (0 MSK)Сибиряк 06 (Сургут)Орбита 06 (Зеленоград) 4:3S
01.05.2015 17:30 (0 MSK)Альбатрос 06 (Армавир)Дизель-2 06 (Пенза) 6:10S
01.05.2015 19:15 (0 MSK)Олимпийский 06 (Рязань)Губерния 06 (Жуков) 4:5(Б)S
02.05.2015 07:00 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Альбатрос 06 (Армавир)10:1S
02.05.2015 08:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Сибиряк 06 (Сургут) 3:1S
02.05.2015 10:30 (0 MSK)Губерния 06 (Жуков)Айсберг 06 (Шебекино) 5:7S
02.05.2015 12:15 (0 MSK)Дизель-2 06 (Пенза)Олимпийский 06 (Рязань) 2:5S
02.05.2015 14:00 (0 MSK)Альбатрос 06 (Армавир)Сибиряк 06 (Сургут) 1:6S
02.05.2015 15:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Губерния 06 (Жуков) 1:3S
02.05.2015 17:30 (0 MSK)Олимпийский 06 (Рязань)Орбита 06 (Зеленоград) 4:3S
02.05.2015 19:15 (0 MSK)Дизель-2 06 (Пенза)Айсберг 06 (Шебекино) 8:10S
03.05.2015 07:00 (0 MSK)Губерния 06 (Жуков)Сибиряк 06 (Сургут) 5:4S
03.05.2015 08:45 (0 MSK)Олимпийский 06 (Рязань)Альбатрос 06 (Армавир) 9:5S
03.05.2015 10:30 (0 MSK)Дизель-2 06 (Пенза)Капитан 06 (Ступино) 4:5S
03.05.2015 12:15 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Айсберг 06 (Шебекино) 2:1S
03.05.2015 14:00 (0 MSK)Олимпийский 06 (Рязань)Сибиряк 06 (Сургут) 3:2S
03.05.2015 15:45 (0 MSK)Губерния 06 (Жуков)Дизель-2 06 (Пенза) 5:7S
03.05.2015 17:30 (0 MSK)Айсберг 06 (Шебекино)Альбатрос 06 (Армавир)10:4S
03.05.2015 19:15 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Капитан 06 (Ступино) 4:1S
04.05.2015 08:00 (0 MSK)Дизель-2 06 (Пенза)Сибиряк 06 (Сургут) 8:3S
04.05.2015 09:45 (0 MSK)Альбатрос 06 (Армавир)Капитан 06 (Ступино) 5:6S
04.05.2015 11:30 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Губерния 06 (Жуков) 3:4(Б)S
04.05.2015 13:15 (0 MSK)Олимпийский 06 (Рязань)Айсберг 06 (Шебекино) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийский 06 (Рязань)760010 31 -  2019
2Айсберг 06 (Шебекино)750002 38 -  2815
3Дизель-2 06 (Пенза)740003 43 -  3612
4Губерния 06 (Жуков)723002 34 -  3212
5Орбита 06 (Зеленоград)730013 27 -  1910
6Капитан 06 (Ступино)730004 19 -  229
7Сибиряк 06 (Сургут)720005 23 -  286
8Альбатрос 06 (Армавир)700016 28 -  581
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший бомбардир - Кирилл Сорокин №45 (Дизель)
Лучший нападающий - Данила Новиков №13 (Губерния)
Лучший защитник - Богдан Падерин №14 (Айсберг)
Лучший вратарь - Никита Пиманкин №20 (Рязань)
Самый полезный игрок - Вадим Игонин №21 (Орбита)

Символическая сборная турнира:
Вратарь - Кирилл Аврамкин №1 (Сибиряк)
Защитник - Александр Недомерко №32 (Губерния)
Защитник - Алексей Лапшин №12 (Рязань)
Нападающий - Рафаэль Якубов №13 (Альбатрос)
Нападающий - Роман Индин №81 (Айсберг)
Нападающий - Арсений Сопов №97 (Дизель)