[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Russian Championship.(U-17) Final Round Magnitogorsk 16.04.2015 - 22.04.2015

Фильтр по команде:



16.04.2015 10:15 (2 MSK)CSKA (Moscow)Vityaz (Podolsk)10:1S
16.04.2015 15:15 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Neftyanik (Almetievsk) 8:1S
17.04.2015 10:15 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)CSKA (Moscow) 3:2(OT)S
17.04.2015 15:30 (2 MSK)Neftyanik (Almetievsk)Vityaz (Podolsk) 4:7S
18.04.2015 10:15 (2 MSK)Vityaz (Podolsk)Traktor (Chelyabinsk) 5:6S
18.04.2015 15:25 (2 MSK)CSKA (Moscow)Neftyanik (Almetievsk) 3:2(Б)S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Traktor (Chelyabinsk)321000 17 -   88
2CSKA (Moscow)311010 15 -   66
3Vityaz (Podolsk)310002 13 -  203
4Neftyanik (Almetievsk)300012  7 -  181



16.04.2015 12:45 (2 MSK)SKA (Saint Petersburg)Sibir (Novosibirsk) 6:2S
16.04.2015 17:50 (2 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Metallurg (Magnitogorsk) 3:1S
17.04.2015 12:45 (2 MSK)Sibir (Novosibirsk)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 0:9S
17.04.2015 18:15 (2 MSK)SKA (Saint Petersburg)Metallurg (Magnitogorsk) 2:4S
18.04.2015 12:45 (2 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)SKA (Saint Petersburg) 5:1S
18.04.2015 18:05 (2 MSK)Metallurg (Magnitogorsk)Sibir (Novosibirsk)11:3S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)330000 17 -   29
2Metallurg (Magnitogorsk)320001 16 -   86
3SKA (Saint Petersburg)310002  9 -  113
4Sibir (Novosibirsk)300003  5 -  260



Quarterfinal20.04.2015 17:50 (2 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Neftyanik (Almetievsk) 4:1S
Quarterfinal20.04.2015 12:45 (2 MSK)CSKA (Moscow)SKA (Saint Petersburg) 5:4(OT)S
Quarterfinal20.04.2015 15:30 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)Sibir (Novosibirsk)10:2S
Quarterfinal20.04.2015 18:05 (2 MSK)Metallurg (Magnitogorsk)Vityaz (Podolsk) 3:6S
Placing game 5-821.04.2015 12:45 (2 MSK)SKA (Saint Petersburg)Neftyanik (Almetievsk) 4:0S
Placing game 5-821.04.2015 17:50 (2 MSK)Metallurg (Magnitogorsk)Sibir (Novosibirsk) 9:2S
Semifinal21.04.2015 10:15 (2 MSK)CSKA (Moscow)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl) 3:4(OT)S
Semifinal21.04.2015 15:20 (2 MSK)Vityaz (Podolsk)Traktor (Chelyabinsk) 3:1S
Placing game 7 - 822.04.2015 10:15 (2 MSK)Sibir (Novosibirsk)Neftyanik (Almetievsk) 6:5S
Placing game 5 - 622.04.2015 12:50 (2 MSK)Metallurg (Magnitogorsk)SKA (Saint Petersburg) 4:2S
Placing game 3 - 422.04.2015 15:15 (2 MSK)Traktor (Chelyabinsk)CSKA (Moscow) 3:2S
Final22.04.2015 18:00 (2 MSK)Lokomotiv-2004 (Yaroslavl)Vityaz (Podolsk) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Видеотрансляции