[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Магнитогорск 16.04.2015 - 22.04.2015

Фильтр по команде:



16.04.2015 10:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)10:1S
16.04.2015 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 8:1S
17.04.2015 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:2(OT)S
17.04.2015 15:30 (2 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Витязь (Подольск) 4:7S
18.04.2015 10:15 (2 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 5:6S
18.04.2015 15:25 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)321000 17 -   88
2ЦСКА (Москва)311010 15 -   66
3Витязь (Подольск)310002 13 -  203
4Нефтяник (Альметьевск)300012  7 -  181



16.04.2015 12:45 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 6:2S
16.04.2015 17:50 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
17.04.2015 12:45 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:9S
17.04.2015 18:15 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
18.04.2015 12:45 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 5:1S
18.04.2015 18:05 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск)11:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)330000 17 -   29
2Металлург (Магнитогорск)320001 16 -   86
3СКА (Санкт-Петербург)310002  9 -  113
4Сибирь (Новосибирск)300003  5 -  260



1/4 финала20.04.2015 17:50 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Нефтяник (Альметьевск) 4:1S
1/4 финала20.04.2015 12:45 (2 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 5:4(OT)S
1/4 финала20.04.2015 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск)10:2S
1/4 финала20.04.2015 18:05 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск) 3:6S
За 5-8 место21.04.2015 12:45 (2 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 4:0S
За 5-8 место21.04.2015 17:50 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 9:2S
1/2 финала21.04.2015 10:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4(OT)S
1/2 финала21.04.2015 15:20 (2 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 3:1S
За 7-8 место22.04.2015 10:15 (2 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Альметьевск) 6:5S
За 5-6 место22.04.2015 12:50 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2S
За 3-4 место22.04.2015 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:2S
Финал22.04.2015 18:00 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Видеотрансляции