2015-04-04, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Шахтер Солигорск
–
Искра Одинцово
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2015-04-04, 15:00
|
5
Группа "E"
|
Хаукат-2 Ярвенпяа
–
Вента Вентспилс
Группа "E"
|
|
0:6
|
|
|
2015-04-04, 16:00
|
2
Группа "B"
|
KalPa Black Куопио
–
KalPa Yellow Куопио
Группа "B"
|
|
1:4
|
|
|
2015-04-04, 16:00
|
3
Группа "C"
|
Волеренга Осло
–
ПСК Нарва
Группа "C"
|
|
1:1
|
|
|
2015-04-04, 16:00
|
4
Группа "D"
|
Серветт Женева
–
Хаукат Ярвенпяа
Группа "D"
|
|
3:3
|
|
|
2015-04-04, 17:15
|
3
Группа "C"
|
Young Lions Select Talents
–
Химик Новополоцк
Группа "C"
|
|
0:4
|
|
|
2015-04-04, 17:15
|
4
Группа "D"
|
Huskies
–
ХК Рига Рига
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2015-04-04, 17:15
|
5
Группа "E"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Blues JR Эспоо
Группа "E"
|
|
5:3
|
|
|
2015-04-04, 18:30
|
2
Группа "B"
|
Skatas
–
Сокол Киев
Группа "B"
|
|
2:13
|
|
|
2015-04-04, 18:30
|
3
Группа "C"
|
Газпромбанк Колпино
–
Волеренга Осло
Группа "C"
|
|
1:0
|
|
|
2015-04-04, 18:30
|
4
Группа "D"
|
Пардаугава Рига
–
Хаукат Ярвенпяа
Группа "D"
|
|
3:2
|
|
|
2015-04-04, 18:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо Рига
–
Перконс Рига
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2015-04-04, 19:45
|
5
Группа "E"
|
KuKi
–
Хаукат-2 Ярвенпяа
Группа "E"
|
|
6:3
|
|
|
2015-04-04, 20:00
|
1
Группа "A"
|
ХК Елгава Елгава
–
Шахтер Солигорск
Группа "A"
|
|
0:3
|
|
|
2015-04-04, 21:00
|
2
Группа "B"
|
Эверест Кохтла-Ярве
–
KalPa Black Куопио
Группа "B"
|
|
2:6
|
|
|
2015-04-05, 08:00
|
5
Группа "E"
|
Вента Вентспилс
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "E"
|
|
3:3
|
|
|
2015-04-05, 08:30
|
3
Группа "C"
|
ПСК Нарва
–
Young Lions Select Talents
Группа "C"
|
|
4:2
|
|
|
2015-04-05, 08:30
|
4
Группа "D"
|
Серветт Женева
–
Huskies
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-05, 09:15
|
5
Группа "E"
|
KuKi
–
Blues JR Эспоо
Группа "E"
|
|
3:0
|
|
|
2015-04-05, 09:30
|
2
Группа "B"
|
KalPa Yellow Куопио
–
Skatas
Группа "B"
|
|
3:3
|
|
|
2015-04-05, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Искра Одинцово
–
Динамо Рига
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2015-04-05, 09:45
|
3
Группа "C"
|
Газпромбанк Колпино
–
Химик Новополоцк
Группа "C"
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-05, 09:45
|
4
Группа "D"
|
ХК Рига Рига
–
Пардаугава Рига
Группа "D"
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-05, 11:00
|
3
Группа "C"
|
Волеренга Осло
–
Young Lions Select Talents
Группа "C"
|
|
2:1
|
|
|
2015-04-05, 11:00
|
4
Группа "D"
|
Хаукат Ярвенпяа
–
Huskies
Группа "D"
|
|
1:6
|
|
|
2015-04-05, 12:15
|
3
Группа "C"
|
ПСК Нарва
–
Газпромбанк Колпино
Группа "C"
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-05, 12:15
|
4
Группа "D"
|
ХК Рига Рига
–
Серветт Женева
Группа "D"
|
|
4:0
|
|
|
2015-04-05, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Эверест Кохтла-Ярве
–
Сокол Киев
Группа "B"
|
|
1:7
|
|
|
2015-04-05, 13:30
|
1
Группа "A"
|
ХК Елгава Елгава
–
Перконс Рига
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2015-04-05, 13:30
|
5
Группа "E"
|
Хаукат-2 Ярвенпяа
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "E"
|
|
0:5
|
|
|
2015-04-05, 14:30
|
2
Группа "B"
|
KalPa Black Куопио
–
Skatas
Группа "B"
|
|
2:2
|
|
|
2015-04-05, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Шахтер Солигорск
–
Динамо Рига
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2015-04-05, 14:45
|
5
Группа "E"
|
Вента Вентспилс
–
KuKi
Группа "E"
|
|
0:3
|
|
|
2015-04-05, 16:00
|
3
Группа "C"
|
Химик Новополоцк
–
Волеренга Осло
Группа "C"
|
|
2:5
|
|
|
2015-04-05, 16:00
|
4
Группа "D"
|
Huskies
–
Пардаугава Рига
Группа "D"
|
|
0:1
|
|
|
2015-04-05, 17:15
|
5
Группа "E"
|
Blues JR Эспоо
–
Хаукат-2 Ярвенпяа
Группа "E"
|
|
3:3
|
|
|
2015-04-05, 18:15
|
2
Группа "B"
|
KalPa Yellow Куопио
–
Эверест Кохтла-Ярве
Группа "B"
|
|
8:0
|
|
|
2015-04-05, 18:30
|
1
Группа "A"
|
Искра Одинцово
–
ХК Елгава Елгава
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2015-04-05, 18:30
|
3
Группа "C"
|
Young Lions Select Talents
–
Газпромбанк Колпино
Группа "C"
|
|
1:0
|
|
|
2015-04-05, 18:30
|
4
Группа "D"
|
Хаукат Ярвенпяа
–
ХК Рига Рига
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2015-04-05, 19:30
|
2
Группа "B"
|
Сокол Киев
–
KalPa Black Куопио
Группа "B"
|
|
3:2
|
|
|
2015-04-05, 19:45
|
1
Группа "A"
|
Перконс Рига
–
Шахтер Солигорск
Группа "A"
|
|
2:2
|
|
|
2015-04-05, 19:45
|
4
Группа "D"
|
Пардаугава Рига
–
Серветт Женева
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2015-04-05, 19:45
|
5
Группа "E"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
KuKi
Группа "E"
|
|
2:0
|
|
|
2015-04-05, 21:00
|
3
Группа "C"
|
Химик Новополоцк
–
ПСК Нарва
Группа "C"
|
|
7:1
|
|
|
2015-04-05, 22:15
|
5
Группа "E"
|
Blues JR Эспоо
–
Вента Вентспилс
Группа "E"
|
|
1:5
|
|
|
2015-04-06, 08:15
|
2
Группа "B"
|
Skatas
–
Эверест Кохтла-Ярве
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-06, 08:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо Рига
–
ХК Елгава Елгава
Группа "A"
|
|
3:3
|
|
|
2015-04-06, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Сокол Киев
–
KalPa Yellow Куопио
Группа "B"
|
|
0:4
|
|
|
2015-04-06, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Перконс Рига
–
Искра Одинцово
Группа "A"
|
|
3:6
|
|
|
2015-04-06, 10:30
|
111
За 19-20 место
|
Young Lions Select Talents
–
Хаукат Ярвенпяа
За 19-20 место
|
|
1:0
|
|
|
2015-04-06, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Шахтер Солигорск
–
KalPa Yellow Куопио
1/2 финала
|
|
3:0
|
|
|
2015-04-06, 12:15
|
156
1/2 финала
|
Динамо Рига
–
Сокол Киев
1/2 финала
|
|
3:1
|
|
|
2015-04-06, 13:00
|
115
За 17-18 место
|
ПСК Нарва
–
Серветт Женева
За 17-18 место
|
|
1:2
|
|
|
2015-04-06, 14:15
|
117
За 15-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
ХК Рига Рига
За 15-16 место
|
|
3:1
|
|
|
2015-04-06, 14:30
|
134
За 7-8 место
|
Перконс Рига
–
Эверест Кохтла-Ярве
За 7-8 место
|
|
3:0
|
|
|
2015-04-06, 14:45
|
190
За 3-4 место
|
KalPa Yellow Куопио
–
Сокол Киев
За 3-4 место
|
|
1:0
|
|
|
2015-04-06, 15:30
|
121
За 13-14 место
|
Волеренга Осло
–
Huskies
За 13-14 место
|
|
1:2
|
|
|
2015-04-06, 16:45
|
124
За 11-12 место
|
Химик Новополоцк
–
Пардаугава Рига
За 11-12 место
|
|
4:0
|
|
|
2015-04-06, 17:00
|
142
За 5-6 место
|
Искра Одинцово
–
KalPa Black Куопио
За 5-6 место
|
|
4:5
|
|
|
2015-04-06, 17:15
|
200
Финал
|
Шахтер Солигорск
–
Динамо Рига
Финал
|
|
2:3
|
|
|
2015-04-06, 18:00
|
132
За 9-10 место
|
ХК Елгава Елгава
–
Skatas
За 9-10 место
|
|
7:2
|
|
|