[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 20.09.2005 - 05.03.2006

Фильтр по команде:



20.09.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 1:3
20.09.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
20.09.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Энергия (Кемерово) 2:2
20.09.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:3
20.09.2005 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 1:4
21.09.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 2:2
21.09.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 1:0
21.09.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Энергия (Кемерово) 4:2
21.09.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:4
21.09.2005 ??:??Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 4:0
22.09.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:0
23.09.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 6:3
24.09.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 6:3
24.09.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 2:4
24.09.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Амур (Хабаровск) 3:2(OT)
24.09.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 6:1
24.09.2005 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 4:4
25.09.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 0:1
25.09.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 3:1
25.09.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Амур (Хабаровск) 3:2
25.09.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 1:1
25.09.2005 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 2:4
01.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:0
01.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 9:2
01.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мотор (Барнаул) 3:0
01.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
01.10.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Караганда) 2:4
02.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:0
02.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2:3
02.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мотор (Барнаул) 2:3
02.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
02.10.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Казахмыс (Караганда) 2:3
03.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:1
04.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:2
05.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 7:1
05.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:1
05.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
05.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 2:3(OT)
05.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 3:2
06.10.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 4:2
06.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:5
06.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
06.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 4:1
06.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 3:1
08.10.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
09.10.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 4:3
12.10.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 1:3
12.10.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 1:3
12.10.2005 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 3:2
12.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:3
12.10.2005 ??:??Зауралье (Курган)Трактор (Челябинск) 1:3
13.10.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 4:3(OT)
13.10.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Амур (Хабаровск) 3:7
13.10.2005 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 3:4
13.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:3
13.10.2005 ??:??Зауралье (Курган)Трактор (Челябинск) 0:3
16.10.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Мечел (Челябинск) 2:2
16.10.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 4:5(OT)
16.10.2005 ??:??Металлург (Серов)Амур (Хабаровск) 0:3
16.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:4
16.10.2005 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:1
17.10.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Мечел (Челябинск) 4:2
17.10.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 2:1
17.10.2005 ??:??Металлург (Серов)Амур (Хабаровск) 1:2
17.10.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:2
17.10.2005 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 4:5
20.10.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 1:4
21.10.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 5:3
23.10.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Мотор (Барнаул) 5:2
23.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Газовик (Тюмень) 4:0
23.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 3:0
24.10.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Мотор (Барнаул) 0:2
24.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Газовик (Тюмень) 5:0
24.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 3:2
25.10.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:3
25.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 7:3
25.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:5
26.10.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:4
26.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Серов) 0:4
26.10.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:3
27.10.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
27.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Зауралье (Курган) 7:1
27.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 2:3(OT)
28.10.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
28.10.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Зауралье (Курган) 1:0
28.10.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 5:0
29.10.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 3:1
29.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
30.10.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 3:4(OT)
30.10.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:2
03.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 0:1
03.11.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 3:1
03.11.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Караганда) 4:3
04.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 1:0
04.11.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 5:2
04.11.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Караганда) 5:6(OT)
05.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 2:2
05.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:5
05.11.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
06.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 4:2
06.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 3:2
06.11.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
07.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:1
07.11.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Амур (Хабаровск) 3:1
07.11.2005 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Караганда) 1:2
08.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 4:1
08.11.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Амур (Хабаровск) 1:0
08.11.2005 ??:??Металлург (Серов)Казахмыс (Караганда) 1:3
09.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:5
09.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 2:2
10.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:1
10.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 6:4
15.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Караганда) 1:2
16.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Казахмыс (Караганда) 1:1
19.11.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
19.11.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 5:3
19.11.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Газовик (Тюмень) 6:1
19.11.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 2:3
19.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4
20.11.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
20.11.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 4:3
20.11.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Газовик (Тюмень) 7:1
20.11.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 1:6
20.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
23.11.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Амур (Хабаровск) 0:1
23.11.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 3:2
23.11.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7:2
23.11.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Зауралье (Курган) 2:0
23.11.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
23.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:1
24.11.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Амур (Хабаровск) 1:0
24.11.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 5:3
24.11.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:5
24.11.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Зауралье (Курган) 3:2
24.11.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
24.11.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:2
28.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 7:0
29.11.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Казахмыс (Караганда) 2:3(OT)
29.11.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 1:2
29.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 3:0
29.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5
30.11.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 1:4
30.11.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 2:4
30.11.2005 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
01.12.2005 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:3
02.12.2005 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:0
02.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Караганда) 3:2
03.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Караганда) 0:1
03.12.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 2:1
03.12.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 6:1
03.12.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
03.12.2005 ??:??Зауралье (Курган)Мотор (Барнаул) 4:6
04.12.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Мечел (Челябинск) 1:0
04.12.2005 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 4:3
04.12.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
04.12.2005 ??:??Зауралье (Курган)Мотор (Барнаул) 0:2
08.12.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Трактор (Челябинск) 0:2
09.12.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 4:3
09.12.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 5:3
09.12.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Трактор (Челябинск) 4:1
09.12.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Амур (Хабаровск) 1:0
09.12.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 5:2
10.12.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 4:1
10.12.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 1:2
10.12.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Амур (Хабаровск) 2:3
10.12.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:3
11.12.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:5
12.12.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:4
13.12.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Зауралье (Курган) 5:4
13.12.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:4
13.12.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
13.12.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 1:1
13.12.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:1
14.12.2005 ??:??Мотор (Барнаул)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
14.12.2005 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 2:0
14.12.2005 ??:??Казахмыс (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
14.12.2005 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 2:3(OT)
14.12.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Амур (Хабаровск) 2:1
21.12.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 2:2
21.12.2005 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
21.12.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Караганда) 1:4
22.12.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 0:1
22.12.2005 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
22.12.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Казахмыс (Караганда) 3:3
23.12.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:1
23.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:5
24.12.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 5:0
24.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 6:2
25.12.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 5:0
25.12.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)
25.12.2005 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 3:1
26.12.2005 ??:??Амур (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 2:3
26.12.2005 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
26.12.2005 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 2:3(OT)
27.12.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2
27.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 3:0
28.12.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:2
28.12.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:1
12.01.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:3
12.01.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
12.01.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
12.01.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 2:1
12.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:4
13.01.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
13.01.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 1:2
13.01.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 2:0
13.01.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 3:0
13.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 5:2
14.01.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 5:3
15.01.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 2:3(OT)
16.01.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Металлург (Серов) 3:1
16.01.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Спутник (Нижний Тагил) 1:0
16.01.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 2:2
16.01.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 0:7
16.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1
17.01.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Металлург (Серов) 3:1
17.01.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
17.01.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
17.01.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 4:3
17.01.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:1
23.01.2006 ??:??Мотор (Барнаул)Казахмыс (Караганда) 3:3
23.01.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 3:3
23.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Амур (Хабаровск) 1:3
23.01.2006 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 4:0
24.01.2006 ??:??Мотор (Барнаул)Казахмыс (Караганда) 4:4
24.01.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 1:3
24.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Амур (Хабаровск) 2:1
24.01.2006 ??:??Зауралье (Курган)Энергия (Кемерово) 5:5
25.01.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
26.01.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
27.01.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Караганда) 5:2
27.01.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:4
27.01.2006 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 4:0
27.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 4:4
27.01.2006 ??:??Зауралье (Курган)Амур (Хабаровск) 1:5
28.01.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Казахмыс (Караганда) 3:4
28.01.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2:5
28.01.2006 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
28.01.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 4:2
28.01.2006 ??:??Зауралье (Курган)Амур (Хабаровск) 1:0
03.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Зауралье (Курган) 7:1
03.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 5:1
03.02.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:0
03.02.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 4:3
03.02.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
03.02.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:2
04.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Зауралье (Курган) 7:1
04.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 3:2
04.02.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
04.02.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 1:2
04.02.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
04.02.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Мотор (Барнаул) 4:5(OT)
07.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:0
07.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:0
07.02.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Серов) 3:1
07.02.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
07.02.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 5:3
07.02.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
08.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:1
08.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:2
08.02.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Металлург (Серов) 2:0
08.02.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:3
08.02.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 2:1
08.02.2006 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
12.02.2006 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 4:2
13.02.2006 ??:??Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 4:2
17.02.2006 ??:??Мотор (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:6
17.02.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 4:2
17.02.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Южный Урал (Орск) 5:2
17.02.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:2
17.02.2006 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
18.02.2006 ??:??Мотор (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:7
18.02.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 2:5
18.02.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
18.02.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:6
18.02.2006 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
19.02.2006 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 2:0
20.02.2006 ??:??Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 2:3
21.02.2006 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 3:2
21.02.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:5
21.02.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Мечел (Челябинск) 3:2
21.02.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:9
21.02.2006 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 2:4
22.02.2006 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 3:2
22.02.2006 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 2:6
22.02.2006 ??:??Казахмыс (Караганда)Мечел (Челябинск) 4:2
22.02.2006 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:7
22.02.2006 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 4:4
25.02.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Южный Урал (Орск) 5:0(+:-)
26.02.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Южный Урал (Орск) 5:0(+:-)
28.02.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 2:2
28.02.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
28.02.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Караганда) 6:2
28.02.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6:1
28.02.2006 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 1:4
01.03.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 2:2
01.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0
01.03.2006 ??:??Энергия (Кемерово)Казахмыс (Караганда) 0:2
01.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3
01.03.2006 ??:??Зауралье (Курган)Металлург (Серов) 4:0
04.03.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
04.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 3:0
04.03.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Караганда) 6:1
04.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 4:5
04.03.2006 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 9:5
04.03.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)
05.03.2006 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1
05.03.2006 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 7:1
05.03.2006 ??:??Амур (Хабаровск)Казахмыс (Караганда) 2:1
05.03.2006 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 3:2
05.03.2006 ??:??Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:3
05.03.2006 ??:??Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)48350634172 -  66114
2Амур (Хабаровск)483111114126 -  6297
3Казахмыс (Караганда)482547012139 - 11490
4Спутник (Нижний Тагил)482704017141 -  9685
5Мечел (Челябинск)482611119143 - 11382
6Мотор (Барнаул)481868016128 - 13174
7Энергия (Кемерово)481837218123 - 11869
8Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)481834221134 - 14866
9Газовик (Тюмень)481615125100 - 14756
10Металлург (Серов)481523226115 - 14554
11Зауралье (Курган)481305129109 - 15045
12Южный Урал (Орск)481105725 96 - 15045
13Динамо-Энергия (Екатеринбург)48616233117 - 20328
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru